Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 11:21

Всем привет и добро пожаловать!

Из всего обилия косметических продуктов для губ, мне больше всего нравятся бальзамы. Причем, в первую, очередь за их ухаживающие способности. Но вот крема для губ у меня еще не было.

Поэтому сегодняшний отзыв на новый для меня продукт - крем для губ.

Вот такой:

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Заказать можно в интернет-магазине pharmacosmetica. Вот ссылка на крем для губ.

Цена 255 рублей.

Объем 6 мл.

Описание крема

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Судя по описанию, крем для губ идеален как зимой, так и летом.

Состав

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Состав вполне себе неплохой, есть в нем химия, но и масла есть, которых не мало, да и ментол тоже положили.

Отдельно отмечу пару компонентов:

Оливковое масло подходит для всех типов кожи, особенно для ухода за сухой и чувствительной кожей, обладает регенерирующим действием.

Ментол используется как антисептик, как противовоспалительное средство, как успокаивающий кожу и снимающий раздражение компонент, как ароматизатор.

Упаковка

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Тюбик с кремом упакован в блистер на красной подложке. Продукт невозможно достать, не оторвав от картона, так что, можно считать это некой защитой от вскрытия.

Сам же тюбик белого цвета с минимум надписей на нем.

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Мне нравится такая лаконичность, ничего лишнего на тюбике, лишь название, сведения о производителе.

Тюбик закрывается довольно высокой закручивающейся крышкой, ничего не течет, никаких проблем с ним нет.

Дозатор

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Дозатор выполнен в форме скошенного носика. Давно у меня не было такого плана продукта, даже отвыкнуть успела Smile

Отверстие небольшое, продукта выделяется немного.

Цвет, вкус

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Цвет крема в тюбике белый, а вот каким он будет на губах зависит от того, в каком количестве его нанести.

Если не переборщить, то получаем прозрачное покрытие, а если нанести слишком много, то получаем губы с белым наслоенным оттенком.

Вкус, как и запах выраженный ментоловый. Ментол настолько ощутим, что его чувствуешь даже после нанесения на губы, да и на вкус горчит.

Так что, если ментол не по вкусу, то имейте ввиду. У меня же есть и были подобные продукты, так что к ментолу отношусь нормально.

Нанесение

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Наносится крем без проблем, его можно нанести как больше, так и меньше, в зависимости от желаемого результата.

Удобный носик-дозатор легко распределяет крем по губам, при этом продукт не норовит съехать, стечь, размазаться или как-то еще попытаться сбежать с губищ.

Ощущения

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

Я не случайно отдельно выделила этот пункт.

После нанесения этого крема на губах начинает чувствоваться холодок, причем сначала сильный, ощутимый.

Первым средством с похожими ощущениями у меня был блеск, который увеличивал губы. Поэтому к таким "холодкам" я привыкшая.

Спустя минут 10 холодок теряет свою интенсивность и становится менее ощутимым, почти не заметным.

Показываю крем в деле

Крем для губ Blistex Lip Relief Cream

После нанесения крема, даже, если нанести его много, впитывается. И, спустя некоторое время, на коже губ остается лишь тонкий слой крема. При этом он не белого, а прозрачного цвета.

Смотрится как бальзам для губ не жирной текстуры. Ведь бывают бальзамы, которые смотрятся на губах чуть ли не как блески для губ, этот крем не настолько ярко заметный.

Губы становятся мягкими, ощутимо мягче. Все шелушения крем прячет, улучшая внешний вид губ.

Кстати, зрительно губы кажутся чуть больше, пышнее что ли, видимо это дается за счет ощущений при нанесении, возможно циркуляцию крем усилил, вот губы и увеличились.

Крем лежит комфортно, не сушит губы, не стягивает, никаких неприятных ощущений не вызвал.

Кроме того, в процессе носки, крем не скатывается, не образует полоску на слизистой, не забивается в складки.

Липкости нет никакой, вот вообще. Так что это идеальный вариант при расплетенных волосах.

Благодаря этому крему я приучила помаду Urban Decay. Так как оттенок у меня темный, то с таким особо на улице не походишь, но, если его нанести не крем или бальзам, что получается более носибельным.

Как я это делаю:

На нанесенный крем похлопывающими движениями наношу помаду (не намазываю, иначе оттенок получится слишком выраженным). Затем распределяю цвет по всем губам и получаются не блеклые, а красивого, но натурального цвета губы.

Стойкость у крема как у стандартного бальзама: до перекуса или до чаепития. Затем может ощущаться лишь остаточный холодок на губах, а может этого холодка и не быть (все зависит от того, за сколько времени до еды был нанесен крем).

Из плюсов можно отметить еще и защиту от солнца, ведь у крема СПФ 15, а далеко не каждый продукт для губ способен от солнца защитить.

Демакияж

Убирается крем всем, чем угодно. Мне достаточно лишь обычной бумажной салфетки, можно даже без специальных средств для снятия макияжа.

Итог: Blistex Lip Relief Cream мне понравился, он очень необычный по ощущениям, хорошо ведет себя на губах, защищает от внешних факторов, так что 5 звезд и рекомендации.

Достоинства
  • Не липкий
  • Смягчает
  • Увлажняет
Nata refрекомендует
Отличный бальзамчик! Smile
20.06.2018
Какой полезный бальзамчик Smile Много у него преимуществ. Удивительно, что помада УД совсем бледно с ним ложится, нюдовой стала))
Хороший бальзам)
20.06.2018
Мне нравится, классный крем.
Тоже хочу себе чего-нибудь увеличивающее губы Laughing out loud
20.06.2018
Интересный дозатор)никогда такого не было у меня))
20.06.2018
У вас такие красивые, нежные губы. Smile
20.06.2018
Очень нравится этот бальзам. Еще и spf предусмотрен.
20.06.2018
Отличный бальзам, понравился по свойствам
Классный бальзам)
20.06.2018
я вот очень люблю всяческие бальзамы)))
20.06.2018
У меня для губ ни одного средства с spf не было ещё, а ведь летом защита от солнца необходима!
20.06.2018
Нравится то, что хорошо носится и не скатывается в полоску
Отличный бальзам
20.06.2018
Очень давно хочу попробовать Blistex)
20.06.2018
Нравятся бальзамы в таких упаковках) Очень удобный формат и свойства отличные!
20.06.2018
Очень хорошо, что в бальзаме присутствует spf, я тоже не могу носить очень яркие оттенки помады)
20.06.2018
Удобный формат, не надо пальцами лезть, да и крем для губ-это что-то новенькое
Хорош по описанию
20.06.2018
В подружке видела Блистекс. Надо бы взять что-нибудь из их ассортимента на пробу.
Хорошо, что не липкий.
20.06.2018
Люблю подобные средства для губ ?
20.06.2018
губки и правда выглядят более пышными)
20.06.2018
Понравился по описанию - то, что нужно моим сухим губам Smile
20.06.2018
Очень подробно и наглядно всё до меня донесли Love
20.06.2018
Захотелось попробовать такой бальзам, интересно сравнить с максимайзером)))
20.06.2018
Я поначалу даже понять не могла, а где помада от Urban Decay Big smile действительно цвет сильно приглушает.
23.06.2018
Да, такой оттенок не сразу успокоишь Big smile
Люблю использовать такие холодненькие зимой
20.06.2018
Отличный бальзам! И многофункциональный, что огромный плюс!
20.06.2018
Нравятся бальзамы этой марки)
20.06.2018
Прикольная штука. Нравятся средства для губ в таком формате. Как ни назови Smile
20.06.2018
Самое главное что крем не липкий.
хорошо что не липкий!
Здорово что не липкий!
Зимой его беру. Впечатлил!
20.06.2018
Я люблю бальзамы в таких упаковках, удобно пользоваться!
20.06.2018
Для губ крема даже больше люблю,чем в форме стика.Этот мне понравился по описанию.
Губки очень красиво выглядят) и спф всегда приятно)
20.06.2018
С ментолом на лето - самое то).
хорошие параметры!
20.06.2018
классный, не видела еще его в продаже
Ещё 38 комментариев