Опубликовано 26 Июль, 2021 - 08:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!!!🌹🌹🌹

У меня всегда в косметичке либо в сумке лежит бальзам для губ, так как то у старшей дочки,то у меня губы обветриваются. От фирмы Blistex у меня несколько бальзамов,есть с ароматами,а есть нейтральные, но все они отлично ухахивают за кожей.

У меня бывают и шелушения и сухие губы. Сегодня хочу рассказать про новинку для меня,но в продаже уже очень давно, это Бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream.Общая информация о товаре:

Полное название: Бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream

Фирма: Blistex

Цена: 200-240 рублей

Вес: 6 мл

Купить: улыбка радуги, ozon, Яндекс Маркет и т.д.

Срок годности: у меня до 30.06.2022г

Страна: США

Информация от производителя:

Blistex Lip Relief Cream является самым продаваемым продуктом в марке на протяжении более чем 70 лет и занимает лидирующее положение среди подобных средств по всему миру.

Очуметь как много его людей успели приобрести,а я только не давно узнала.

Внешний вид и дизайн:

Бальзам-крем для губ находится в упаковке, на картоне. Картон красного цвета, есть надписи белого цвета, название и свойства. А вот с обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре,как использовать, состав и о производителе и многое другое.

Сам же тюбик с бальзамом не большой всего 6 мл, он белого цвета и написано название.На шве выбиты цифры.Крышка пластиковая белого цвета, хорошо закручивается. Носик пластиковый,но для меня не совсем удобный. Хотя крем хорошо выдаёт.Консистенция, цвет и аромат:

У бальзама кремовая текстура,приятная и хорошо распределяется. Аромат ментоловый,свежий,но еле уловимый. Цвет полностью белый и без каких либо вкрапений.

Мой опыт использования:

Я люблю когда бальзамы охлаждают губы,поэтому этот мне понравился. Я беру не большое количество и мажу губы, распределяется хорошо,такой жирненький немного. Сначала бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream виден на губах,он белого цвета, но потом впитывается. На губах есть приятный холодок и как будто губы становятся больше.

Но через время уже нет холодка,но на губах приятно ощущается бальзам. Мне нравится как губы увлажняет и смягчает.Держится достаточно долго. Расход не большой,нужно совсем чуть чуть. Поэтому хватит на долго.Итог:

Бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream мне понравился, подходит и для лета и для любого времени года. Есть защита SPF 15. На губах комфортно носится. Аллергии и раздражение не вызывает. Хорошо увлажняет, питает и смягчает губы. Если есть микротрещенки, то живляет их.

Бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream,я к покупке рекомендую!!! ❤

Достоинства
  • SOS средство
  • Восстанавливает кожу губ
  • Не липкий
  • Освежающий
  • Приятен на губах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Kuznecova163рекомендует
Бальзамчик отличный 🤗
Спасибо большое
Тоже всегда с бальзамами хочу, губы всегда сухие. Возьму на заметку этот
Вот и у меня сухие
полезная штукенция
Мне очень понравился этот бальзам - консистенция необычная, но эффект хороший
Всё именно так))
26.07.2021
Хорошие характеристики у бальзамчика, тоже таким пользуюсь!
Для губ отличный
Очень красиво сияет. Я фанат их сухих шампуней
26.07.2021
Сухой шампунь тоже использую от этого бренда
26.07.2021
Упаковка невзрачная довольно, но зато средство эффективное))
Средво отличное
Мне стоит такой попробовать)
26.07.2021
Мне больше иные бальзамчики понравились от этого производителя. С этим же что-то не удалось подружиться.
26.07.2021
Тоже сейчас начала пользоваться этим бальзамом-кремом, мне нравится его действие
Хороший!
Отличный бальзам
26.07.2021
цена весьма приемлемая, надо будет попробовать! Smile
26.07.2021
отличный бальзам, не пробовала такой
обожаю их бальзамы Love
Приятный бальзам)
Мне тоже понравился он
26.07.2021
Мне с манго больше всего понравился
27.07.2021
Очень люблю этот бальзам))
неплохой бальзам)
30.07.2021
Обожаю блистекс! Особенно их крем для губ просто волшебный
  • 08.07.2013 - 23:35
    "Must have!" Помадка, которая поможет губам легко перенести зиму
    Как же хочется иметь мягкие нежные губы при морозе и летней жаре. Девочки, я настоятельно советую при возможности приобрести помаду от фирмы Blistex. Чем хороша помада с массажный аппликатором?
  • 15.01.2017 - 01:50
    💄 Оттенок розовый, мне нравиться. Spf 15. Покажу все свои 6 blistex помадки. 💋 Плюс расскажу про суперскую масочку для губ.
    Привет всем! Постоянно пользуюсь blistex гигиеническими помадками, потому что они везде куда ни глянь в каждом магазине (Финляндии). Да и губы вечно сухие и ещё покусывать "люблю". Закупилась клубничкой, что ж не взять-то за 1.
  • 03.07.2019 - 07:28
    Бальзам для губ Blistex Lip Vibrance - мой любимый вариант дорожного бальзама: всего пара движений превращают сухие бледные губы в мягкие, благоухающие уста.
    Доброго времени суток!   Для меня бальзамы настоящее спасения от сухости губ и не только. Я даже и не считала сколько их у меня на сегодняшний день. Главное, чтоб были, да побольше. Особенно мне нравятся цветные, которые лишь слегка подкрашивают губы.
  • 13.07.2016 - 22:41
    Брала с целью залечить губы,пострадавшие от скраба(фото ДО и ПОСЛЕ) Спас ли он красные губы с ранками? Смотрите в отзыве!
    С маркой Blistex я знакома уже хорошо.Мне нравятся их бальзамы в баночке,они реально классные. Конкретно этот я не пробовала , до этого времени.   Какие требования от этого бальзама были? Мои губы пострадали от слишком грубого скраба. Они покраснели и были ранки. От этого они очень болели и щипали.
  • 01.04.2016 - 11:24
    *Холодочек на губах с витаминами с прекрасным уходом. В этот раз купила бальзам не ради баловства, не прогадала*
    Всем невероятное Здрасьте! Очень давно здесь ни с кем не общалась, к моему большому сожалению, но вместе с солнышком я воспрянула духом, готова к труду и обороне:) Сегодня я хотела бы рассказать о с первого вида незаурядной, но потрясающий бальзам для губ:) Упаковка оригинальная, очень напоминает…
  • 31.08.2019 - 12:45
    Мятный охлаждающий бальзам, увеличивающий объём и усиливающий родной пигмент губ ~ Замена почти любому моему бальзаму на все случаи жизни за реальный уход вечно сухих раненых губ и продолжительный эффект
    Привет)) Я очень люблю мятные бальзамы для губ, наверное как и многие девочки)) Не сложно сказать за что именно - охлаждающий вкус, приятное покалывание, и чаще всего более сильный уход,Чем от обычных бальзамов.
  • Ментоловый взрыв на губах
    Бальзам для губ Blistex Moisture Melt - один из самых увлажняющих и приятных бальзамов для губ, которые я пробовала. Очень необычный формат бальзама тюбик с круглым кончиком и отверстием в нем, из которого и выдавливается бальзам. Очень стильный тюбик, который приятно носить в сумочке.
  • 27.09.2016 - 19:47
    Когда-то я думала, что Korres - прекрасная натуральная марка. Но те времена прошли... Korres Lip Butter - а Butter ли это? ФОТО, состав + СВОТЧИ на ВСЕ оттенки
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от бальзама для губ греческой марки Korres, которую когда-то я считала очень натуральной. На заре увлечения интернет-шоппингом я в свое время набрала много чего "хитового" из этой марки, а потом пыл мой несколько поугас.
  • 06.10.2011 - 13:31
    Из плюсов только запах. А ощущения ужасные… (фото)
    Не знаю, что меня дернуло взять этот бальзам незнакомый. Да тут еще фармацевт вмешалась в мои раздумья: "При его покупке второй бальзам в подарок молоко и мед!". Ну конечно… как тут не взять, если уже глаз положила тем более…К сожалению, почти ничего хорошего сказать не могу (Молоко и мед.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 15.09.2021 - 16:09
    Vaseline Lip Therapy - за свою цену неплохо, но есть у меня бальзамы и посильнее
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   Вазелин. Слово, знакомое с детства. Мама мазала им зимой нам потрескавшиеся губы и руки. Слово давно вошло в обиход и стало именем нарицательным.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 07.07.2021 - 17:12
    💋 Мой опыт использования и мнение об ухаживающих свойствах бальзама Coconut Cocktail от Eveline. Губы ДО/ПОСЛЕ, а так же нанесение на карандаш.
    Здравствуйте!   Несколько месяцев назад у меня в косметичке появились сразу несколько бальзамов для губ в интересном и необычном для меня формате с яркими вкусными ароматами, которые я и сейчас продолжаю активно использовать.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 15.07.2021 - 15:27
    Бальзам с отличным составом, сохранит красоту губ и придаст им соблазнительный блеск
    Всем привет! У меня сухая кожа губ, поэтому бальзамы я использую постоянно, не только выходя на улицу, но и дома. Благодаря этому губы в целом выглядят неплохо, но стоит мне "съесть" уход, как появляется чувство сухости, и я наношу его снова.
  • 15.08.2021 - 08:31
    Любите аромат "Звёздочки"? Я по нему просто тащусь, бальзам с мятой очень его напоминает!
    Здравствуйте! Бальзамы для губ я использую постоянно, они у меня улетают с космической скоростью. Я ношу их собой, один стоит у меня на прикроватной тумбочке, вроде стараюсь ухаживать за губами, внешне они выглядят хорошо, но увы, сохнут.