Опубликовано 24 Июль, 2014 - 14:27

С парфюмерией под маркой Тьерри Мюглер я практически не знакома: в моей жизни случились только тесты классического Alien (он мне в раскрытии очень сильно напомнил орифлеймовскую Грейс - жасмин с перцем) и Ангела в виде двух каких-то фланкеров (уж простите великодушно, сам Мюглер в них вряд ли разберется, у него все парфюмы фланкерными шеренгами маршируют))).

От Ангела я вообще склеилась, ну совсем не моё. А Альен в принципе понравился, но не сильнее Грейс)).

А эта Экстраординарная Водичка досталась мне аж в виде 1,5 мл пробника - вот какое богатство, это вам не тесты в магазине!))

К слову скажу, что пробника мне хватило на 3 дня носки - водица оказалась не водицей, а вполне даже стойкой субстанцией.

Для чистоты эксперимента я сначала нанесла парфюм, составила свое мнение после часа носки, и только потом полезла на Фрагу читать пирамиду.

Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014.

Alien Eau Extraordinaire был создан Dominique Ropion и Veronique Nyberg.

Верхние ноты: бергамот, чай, нероли из Туниса.

Средние ноты: цветок Тиаре.

Базовые ноты: белая амбра.

Мои ощущения были такими: сначала мимолетные цитрусовые нотки, буквально первую минуту они слышны. Потом появляется перец. Он заполняет всё пространство носа, мозга. Короче, инопланетное вторжение. Но мне этот перец даже симпатичен.

Читаю пирамиду и вижу, что перца там нет и в помине, а зато есть цветок тиаре. А о нём я читала где-то в отзывах, что он даёт некоторым ноту рассола, укропа, перца - как раз мой случай, я так понимаю. Рассола с укропом не было, но перец в наличии.

Вспоминаю, что эту же ноту тиаре я отчетливо слышала в Ванитасе Версаче. Эх, надо бы съездить на Бали (или где тиаре-то растёт?)), заполнить пробелы в растительно-парфюмерных познаниях...))

В раскрытии эта перечность уходит, аромат становится более цветочным, немного похожим на жасминовый, но без его сладости. Ноты чая придают небольшую терпкость (и в Ванитасе чай есть, похожи ароматцы-то).

В целом, аромат неплохой, довольно стойкий, повторюсь. Но ничего "Extraordinaire" я там не услышала. Ну хоть не компот и на том спасибо! WinkLaughing out loud

Veresk77рекомендует
24.07.2014
Я как только прошла контроль, кинулась в дьютифри к стенду с Thierry Mugler и ушла такая разочарованная, такая...оххх *вздохнула*
24.07.2014
Я представляю, если бы я такой эксперимент провела... и что бы я смогла различить... Big smile когда я заявленного-то не нахожу.
Ну и что, ну и ладно, у меня другой подход - философский Smile
24.07.2014
Не умею я писать про ароматы.. зато, читать люблю Smile
24.07.2014
Ничего экстраординарного это точно!
Мне лично классика больше понравилась, но это если выбирать из двух! А так мне и классика не такой уж шедевр, как пишут на Фраге!
24.07.2014
Интересно а почему все называют этот аромат прищельцем? Элиен, в пер. английского иностранка? Этот не тестировала, а классический очень понравился, жасмин там мой любимый. Ангел тоже вроде нравится,и Вуменити классический тоже понравился.
24.07.2014
Терпкие ароматы - моя слабость Love Только не бахыт-кампот Laughing out loud Интересный цветуленций, оказывается. этот тиаре Cool никогда мой нос с ним не сталкивался Smile А может, и к лучшему? Wink
25.07.2014
Никогда к Thierry Mugler не присматривалась, считала, что его произведения -не моё, но, как-то в Дьюти фри попалась полочка с большим разнообразием и Ангелов и Пришельцев, и захватило меня..., и "понесло"!!! Big smile
А тут получила в подарок минечку Alien-а Essence Absolue, знаете...вот как-то к душе пришелся этот желтенький Пришелец, правда, ладана в нем - мама дорогая..., но,носить вполне можно, представляю его осенью, думаю, будет красив, шлейф боХатый!
А EAU EXTRAORDINAIRE даже не тестировала. Было бы интересно Wink
25.07.2014
Ну наконец то парф отзыв,от вас,мадам! Wink
Наташа,пиши еще!)
СТМ не дружу,этот приятный,должно быть- люблю тиаре и амбру...
07.08.2014
а я именно этот элиен смогла бы носить, в отличии от остальных. он мне понравился неожиданно. а сама я поклонница ангела Smile и всех его фланкеров тоже )))))
Интересный аромат.
09.08.2014
А я от Thierry Mugler вообще даже не тестила ничего. Надо бы попробовать для повышения образованности. Laughing out loud Кстати, понюхать тиаре тоже очень мечтаю. Laughing out loud
09.08.2014
Хороший отзыв) Четко представила аромат)) Перенюхала всего Тьери Мюлье, доступного в тестерах в нашем Брокаре - и ни один не сразил моего Хомяка (разве что Невинного Ангела мне бы хотелось)... да и Жаба в шоке от цен)))
14.08.2014
вот не люблю я Мюглера, ни одного, меня угнетает прямолинейность их, и количество фланкеров, без Beer не разберешься.
17.08.2014
С тиаре как раз познакомилась в Тайланде))) Шанель Беж практически моноаромат тиаре. И еще ее много в Кавалли Серпентин
17.08.2014
Упс...ошибочка вышла. Это я про франжипани написала, оказывается)))тиаре тоже вживую видеть не доводилось..
17.08.2014
У Ив-Роше была серия средств с Тиаре. Возможно есть и сейчас. Сложный аромат. Мне не очень понравился
26.08.2014
Меня удивила экстраординарная стойкость водички, в наше время-редкость Smile
16.09.2014
Я тоже не в восторге от них, у подруги такие.
19.09.2014
Инопланетное вторжение перца Big smile У Thierry Mugler еще ничего не слушала, стало интересно Smile
26.11.2014
"Пришельца" обыкновенного обожаю просто. Love С этим незнакома, но очень интересно.
30.01.2015
А мне он нравится. Такой гармоничный! Буду брать Smile
03.06.2015
сравнить алиен с орифлеймовской водицей....мдааа
07.12.2015
Именно с этим фланкером не знакома, но интерес к нему имеется. Smile
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.