Опубликовано 17 Август, 2012 - 11:22

http://www.irecommend.ru/content/ne-stoit-izobreta.... Не так давно я писала отзыв о конфетах "Онегия" одноимённой кондитерской компании , и надо же так случиться , что мне вновь "повезло" купить конфеты этого производителя, на сей раз это конфеты "Sofit" нуга со вкусом кокосовых сливок + карамель. Поняла , что это "Онегия" сразу, как развернула фантик: тот же тусклый вид шоколадной глазури , форма конфеты , и ,самое главное - вкус. " Софит" и "Онегия" отличаются друг от друга только размером, наличием арахиса, в остальном - практически одинаковые. Вкуса нет , есть сладость, кокосовый ароматизатор едва ощутим, я его распробовала только с третьего раза, а уж ванили не чувствуется совершенно. Карамель - тоже просто вязкая сладкая тянучка, без признаков сливочности или вкуса жжёного сахара. Всё безвкусное. Такие конфеты подойдут в период ОРЗ, когда отёкший нос теряет обоняние, во рту всё сладко, мягко и одинаково.
Состав : патока , сахар - песок , эквивалент какао - масла , жир растительный , молоко сгущённое с сахаром , какао - порошок , какао тёртое , молоко сухое обезжиренное , сорбитол , белок яичный сухой , эмульгатор Е - 471 , соль , эмульгатор Е- лецитин Е - 322, ароматизаторы , идентичные натуральным " Ванилин " , "Кокосовые сливки ".
Нет никакого желания встретиться ещё раз с однотипной продукцией "Онегии", ещё раз убедилась , что при покупке надо быть бдительнее, обращая внимание на производителя, чтобы не разочароваться очередной новинкой.
Достоинства
  • В меру сладкая
Недостатки
  • Безвкусная
  • Яркая обёртка
веронане рекомендует
+.Спасибо, буду знать что не стоит покупать.
17.08.2012
вы неправы) эти конфетки чудесны!
17.08.2012
У каждого свой вкус и своя правда.)
+ Мне бы такое не понравилось, спасибо за отзыв Smile
17.08.2012
хорошо,что не продают у нас ,но запомню производителя+
а выглядят вкусно Tongue +++
18.08.2012
Выглядят нормально, поэтому и купила.
18.08.2012
Вот так и покупай!А соблазнилась бы только прочитав"нуга со вкусом кокосовых сливок"...Буду знать!За отзыв+ Smile
буду знать +++++
bss аватар
bss
18.08.2012
не буду такие покупать Smile спасибо за предупреждение...я очень трепетно отношусь к выбору конфет Big smile потому что я чай с сахаром не пью...пью с конфетами +
Ой, Bss, прямо подняли настроение Laughing out loud
19.08.2012
а я такие брала, мне понравились
но все равно за честность + )
19.08.2012
Я вот тоже частенько разочаровываюсь в конфетах! Вам+
Мне понравился отзыв. Понравился "разбор полетов" конфет.+
Даже не встречала такие Smile +
20.08.2012
Простенькие конфеты, но дешевые - мы на общественный чай как-то брали на работе, съели...
20.08.2012
на новый год покупали, никто не ел.гадость еще та. И по акции часто в магните продают. никто не берет.+
20.08.2012
Наталия, просто бальзам на душу! Я уже начала сомневаться в собственной полноценности.А то - всем нравится - мне нет! Smile
20.08.2012
а на упаковке так аппетитно намалевали Stare
Да, картинка аппетитная, но содержание - нет! Smile
30.08.2012
Мне, скорее всего, такие конфеты не понравились бы... +
02.04.2014
интересный конфеты, пока не видела таких в продаже, но не жалею
11.01.2018
А выглядят так аппетитно..
  • 05.07.2012 - 16:22
    не стоит изобретать велосипед
    С 1991 года в России начала свою деятельность компания "Mars incorporated", и с этого времени корпорация производит и реализует кондитерские изделия под известными брендами: "Snickers","Mars", "Twiх" и т.д.
  • 05.03.2013 - 09:32
    Я бы сказала что это несъедобно, хотя сахара там достаточно. (фото)
    Конфета глазированная Onegia от ООО "КФ "Онегия", г.Белинский Пензенской обл., масса 42 грамма.На фантике написано что это нуга со вкусом пломбира, карамель, орех.Состав: какао масло, молоко сгущенное с сахаром, ядро арахиса жареное, эквивалент какао-масла, жир растительный, какао-порошок,…
  • 26.12.2011 - 21:30
    Просто и вкусно
    В целом я равнодушна к насыщенно-сладким шоколадным конфетам, хотя перепробовала их много. Я больше люблю мармелад, леденцы и сухофрукты. Но "Замоскворечье" покорило даже меня. Казалось бы, довольно простой по составу продукт: вафли, сладкий крем (не приторный,а именно сладкий!),шоколадная глазурь.
  • 11.04.2018 - 15:49
    ツВторой пункт плана-попробовать конфеты Toffifee!!!ツВеселенький дизайн коробочки, нежный и очень сладкий вкус, но больше их не куплю)
    Всем приветик) И я продолжаю свой личный марафон по пробованию конфет) Сегодня на повестке моего вкуса конфетки Toffifee)   УПАКОВКА На мой взгляд, оформление упаковки веселое, яркое, но почему-то не праздничное и не презентабельное.
  • 10.01.2018 - 16:28
    Соблазнительная Фирменная Штучка от "Коммунарки", или Верность Традициям Белорусского Качества с 1905 года: Вкусная Вафельная Конфетка в Темной Шоколадной Глазури с Нежно-Ароматной Начинкой и Ноткой Коньяка!
    Как чудесно приготовить чашечку черного чая или крепкого кофе, развернуть яркую обертку, взять в руки ароматную, шоколадную конфетку и насладиться тем, как она медленно тает во рту, раскрывая волшебную гармонию вкуса .
  • 22.05.2016 - 07:48
    Да Вы издеваетесь)) Самые "гадкие" конфеты! Никакого сходства с шоколадом Nesquik (╥_╥) Фото в разрезе. Состав. Калорийность + Дополню фотоСравнением с шоколадом Nesquik
    Вот не думала НИКОГДА, что смогу поставить такую низкую оценку конфетам٩()۶ Да еще шоколадным Да еще и с таким Высоким рейтингом на сайте (когда покупала конфеты рейтинг вообще был 4,6) Соблазнилась я в магазине на красивую обертку конфет Nesquik , к тому же одноименный шоколад нежно люблю (ем…
  • 09.04.2012 - 12:13
    Детская радость, или как заставить детей убираться!!
    Конфеты просто потрясающие! Вкус детства! Маленькие круглые конфетки в форме таблеточек с фруктов-сливочным вкусом. Отличный натуральный вкус и аромат. Огромный ассортимент - малиновые, персиковые, сливочные, кофейные... Каждый найдет себе по вкусу!
  • 02.01.2012 - 15:53
    Оригинальные конфетки, начинка похожа на Сникерс ( но не точно такая же) ( фото конфеты в разрезе)
    Эти конфеты нам принесли гости. Я такие раньше не пробовала, т.к. просто не видела их или не обращала внимание.Конфеты крупные, тяжеленькие, круглой формы ( этакие «конфетные» бомбочки). Покрыты глазурью со вкусом молочного шоколада.
  • 09.02.2017 - 08:02
    Вкусные конфетки из нашего детства.
    Конфетки "Холодок. Ассорти" попались старшей дочке в новогоднем подарке. Я честно сказать очень удивилась когда их увидела. Помнится в моем детстве, когда я была такая как она , мы лакомились этими конфетками.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 10.07.2020 - 06:40