Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:05

Этот миксер подарила подруга на день рождения. Все супер было. Простой миксер, без наворотов, не считая турбо кнопки. Использовала по началу редко. Чаще стала использовать совсем недавно, месяца три примерно. Как-то взбивала сливки, долго, минут 10. Потом услышала скрежет. Оказалось, что железные штуки, которые взбивают сместились и теперь захлетываются друг на друга, из-за этого скрежет и неприятное дребезжание. Нет, он по-прежнему, работает. Но всегда боюсь, что разлетится все в конце концов. Ну соответственно быстрее нагревается, устает. Присматриваюсь к другому. Еще оказывается неудобно, что нет чаши.

Мой вывод такой: для редкого использования вполне приличный. А вот если для частого применения уже надо что-то выбирать поосновательней и надежней. И с чашей)))

Достоинства
  • 5 скоростей
Недостатки
  • Не для чинтенсивного использования
Анастасия1985не рекомендует
  • 03.05.2014
    Сколько помню себя всегда брала в магазине миксеры фирмы Скарлетт. Так уж сложилось в нашей семье и пошло дальше. Не подумайте, что миксеры ломались один за другим. Нет совершенно не так. Сломался только один и то после 7-8 лет интенсивного использования. Плюсы миксера: 1. Цена.
  • Все привет). Такой мощности и скорости еще не было на моём веку. А турбо-кнопка, как ракета работает)). Я обожаю делать с помощью этого миксера картофельное пюре. Оно получается такое воздушное, ни единого комочка, ну просто "ням-ням". Да даже на второй скорости взбивает всё отлично.
  • Это миксер я купила соверенно случайно. Дело было перед новым годом, кругом в магазинах акциискидки. Гуляли с мамой по магазинам, зашли в магазин бытовой техники и наткнулись на этот миксер, который стоил сущие копейки. Мама посоветовала купить, говорит в хозяйстве пригодится.