Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:51

Мое знакомство с этим сайтом произошло достаточно давно, но восторг от него я испытываю и сейчас! Огромное количество великолепных рецептов не оставят равнодушным даже самого привередливого гурмана! Большое количество рецептов разных кухонь( там кстати и блог о путешествиях есть), блюда разной степени сложности, ассортимент настолько большой, что не знаешь что хочется приготовить первым!

Для меня готовка это удовольствие,я люблю эксперементировать, поэтому для меня этот блог оказался особенно полезным!(к сожалению свои творения не фотографирую, есть лишь фото тортов по его рецепту с праздников)

Этот сайт для Вас, если:

• вы любите готовить-это Ваше хобби
  • вы хотите разнообразить Ваше повседневное меню
  • вы любите экспереминтировать
  • вам нравится погружаться в атмосферу блюда с головой

На этом сайте Вы найдете:

• блюда разных кухонь и разных направлений
  • советы и секреты приготовления, хранения
  • блог о путешествии и тематических блюдах
  • полезные советы по фотографии
  • интернет-магазин полезных продуктов и приспособлений для готовки

Общие сведения

Андрей Рудьков в порыве за своей страстью - едой,решил открыть собственный блог, целью которого является вдохновение людей кулинарией! Готовка для него - хобби, но когда человек относится к нему с душой, дело приобретает "не шуточный" оборот! Всего за несколько лет его проект приобрел успех! Изучая любой раздел ощущается, что автор относится к любой мелочи с вниманием, текст написан "от души".

Сайт представлен, как блог о еде,путешествиях и фото. Кроме того, есть полезные разделы, такие как: полезные советы хозяйке,обзоры, и магазин и т.д.

Оформление

У сайта очень удобный интерфейс, работает все слаженно,легко найти то, что нужно, нет никакой вылезающей рекламы со всех сторон! Все блюда иллюстрированны, сфотографированы настолько здорово, что вызывает аппетит и желание бежать на кухню и творить.

Еда

все рецепты разделены по разделам, что делает поиск еще более удобным. Абсолютно все рецепты проиллюстрированы красочными фото, от момента нужных ингредиентов до конечного результата, ко многим нюансам есть даже видео!

обязательно перед рецептом есть краткая история блюда, о том, где его начали готовить и т.д.( мне например очень нравится этот нюанс). Список нужных ингредиентов всегда находится с правой сторону вверху страницы,что очень удобно. В рецепте все прописывается очень точно, уделено внимание каждой детали: как правильно выбрать, где купить, сколько насыпать( все прописано в граммах) и т.д.

Если у Вас есть желание, Вы всегда можете написать комментарий к каждому рецепту, задать вопрос, поделится результатом. А Андрей (автор блога) ответит Вам!

Хозяйке на заметку и Обзоры

Этот раздел целый кладезь полезных советов и секретов по готовке!

Тут Вы найдете советы от выбора формы, ножей, до хранения разных продуктов. Радует многообразие статей о базовых вещах кулинарии (история, звезды Мишлен).

Кроме того,внизу страницы Вы найдете множество рецептов базовых рецептов(тесто, соусы, крема).

Фотошкола

Так как фото рецептов действительно произвели фурор на публику, Андрей открыл блог о фотографии. Тут Вы подробно можете изучить все нюансы и тонкости фотографии. Разберется даже "чайник".

Интернет-магазин

Очень полезный раздел, так как там есть много полезных продуктов и вещей, которых например я в своем городе найти не могу(хотя город достаточно большой). Ассортимент очень большой, очень удобно, что многое, что используется в рецептах можно найти в интернет-магазине. И конечно Вашу покупку доставят в любую точку мира(за скромную цену).

Путешествия

Просматривая путешествия Андрея, кажется будто сам побывал в этом месте. Язык изложения и сопутствующие фотографии полностью погружают Вас в атмосферу страны. Помимо прочего, и здесь есть полезные советы по планированию путешествия!

В общем рассказывать можно бесконечно, но лучше убедится на практике самому! Всем советую! Могу смело сказать- для меня это самый любимый сайт о кулинарии!

Olya.Ushatikovaрекомендует
25.08.2015
Заинтересовали, пойду знакомиться с сайтом!)
25.08.2015
Обязательно ознакомьтесь, оно того действительно стоит!
24.02.2016
красота!!!!!!!! Love
  • 15.02.2011 - 21:01
    Специально для сладкоежек...
    Это сайт,посвященный не просто кулинарии или готовке.Этот сайт сосредоточил все свое внимание на самом приятном и ожидаемом явлении в приеме пищи-десерте.Сдесь масса всяческих десертов(более 800 рецептов).
  • 17.11.2018 - 19:37
    🍞 Мои фото блюд с сайта VEGETARIANRECEPT! 🎂 Все, кому необходимо разнообразить свое меню, кто постится! А также, кто не ест определенные продукты: молоко, мясо, рыбу, яйца, глютен, или вообще сыроед! Заходите!
    Здравствуйте, читатели! Было бы чудесно, если бы был такой кулинарный сайт, где размещены рецепты, которые всегда получаются! Сайт, с которого не хочется уходить, на котором можно найти все: от первого до десерта с компотом!
  • 21.02.2016 - 18:48
    Редкие, простые и очень вкусные рецепты! Хотите необычной и эксклюзивной пищи, тогда вам стоит заглянуть на этот сайт!
    Я люблю готовить необычную и не стандартную еду. Для меня это творческий процесс, где я могу выложится на все 100. Как же я попала на этот замечательный сайт? В одном кафе приглянулись мне имбирные печенюшки, потом нашла что-то похожее в "Пятерочке", и довольна долго их покупала.
  • 23.12.2016 - 22:46
    Как? До сих пор не придумали Новогоднее меню? Насладитесь прекрасными качественными фото и придумайте новогоднее меню на сайте kedem.ru!
    Здравствуйте, девочки! Каждый год нам приходится ломать голову - что приготовить на новогодний стол? Мало того, хочется, чтобы все было очень красиво и чтобы на приготовления ушло как можно меньше времени и сил. Идеи для подготовки к новогодним праздникам вы сможете найти на сайте Кулинарный Эдем .
  • 06.08.2015 - 16:20
    Кулинарный сайт-ловушка
    [ссылка] это кулинарный сайт-ловушка, в которую, по моим подсчётам, попадает 20 25 человек ежемесячно. Попалась и я. Ну а как же столько сыра разложили в этой мышеловке! Оплата, привязанная к курсу доллара, быстрая проверка рецептов, невысокие требования.
  • 16.11.2015 - 12:30
    Мастерская ВОЛШЕБНОЕ ТЕСТО - Необычные и вкусные пряники ручной работы!
      Мастерская «Волшебное тесто» - место, где можно купить красивые и необычные расписные пряники ручной работы. Выбор в мастерской очень большой и разнообразный.
  • 25.08.2011 - 13:23
    Простые и вкусные блюда
    На сайте [ссылка] большая коллекция рецептов из простых ингредиентов с постоянным обновлением. Еще в дополнение к рецептам есть видео от известных кулинаров. Также радует навигация по сайту, очень легко найти подходящий рецепт, не тратя на это много времени.
  • 13.11.2012 - 15:57
    Не вдохновляет на приготовление чего-то нового и вкусного
    Я, находясь под впечатлением от сайта say7.info и изучив там почти все блюда, стала просматривать аналогичные кулинарные сайты с желанием найти что-то новенькое. Мой выбор пал на сайт [ссылка] , поскольку блюда там очень интересные, изысканные, представлены разные кухни мира.
  • 14.07.2014 - 15:05
    Глаз не оторвать, а слюной залить клавиатуру...
    Каждая девушка , ну, или если вам угодно, женщина рано или поздно решает что-нибудь приготовить. Есть люди, которые делают это регулярно и они хотят разнообразить домашнее меню. Если готовка вам не чужда или вы хотите научиться готовить, то вам сюда!
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 14.06.2021 - 15:20
    Мамкины пикаперы🐒девственники в 26 и альфа-самцы в кавычках. Чем может быть полезен этот форум, а чем нет
    Всем привет) Сегодня я хотела бы поднять довольно важную тему, а именно тему знакомств. По большей части это касается мужчин, поскольку они всегда первыми делают шаг навстречу понравившейся девушке. И оттого, как они сделают этот шаг, зависит состоится знакомство или нет.