Опубликовано 16 Август, 2020 - 17:34

Сейчас Ютуб просто кишит разнообразными бьюти-блогерами, и достойных среди них приходится действительно искать. Я не могу сказать, что годный контент у "каждого второго", поэтому смотрю не всех.

Но, один канал не могу оставить без внимания. Это блогер Егор Андрюшин. И сейчас я расскажу свое мнение и о самом парне, и о контенте.

Знаете, меня совершенно не удивишь тем, что бьюти-блогер парень. Ну, во-первых, много лет назад я вживую виделась со многими травести-артистами Спб. Нормальные ребята, скажу я Вам. И там абсолютно не важно, что они сначала в шортах и с щетиной, а через час - в парике и при макияжах.

Во-вторых, пряморукие мужики бывают красятся не хуже, чем женщины. И вот сейчас я не хочу разглагольствовать о за/против ЛГБТ и т.д. Мне абсолютно не важно, кто там и с кем спит.

Егор Андрюшин изначально привлек меня грамотной речью, и нормальной подачей материала. У него нет наигранной, дешевой "трансушной" интонации, и позиции "я звезда, а вы все холопы". Его канал интересно смотреть, без перемотки видосов или в вариации задним фоном.

В самом начале его видосов были и приколы, типа "транс в чат рулетке". Видео посредственные, но посмеяться можно.

Среди бьюти-обзоров мне нравятся только те, где Егор снимает соло. Всякие коллаборации с другими бьюти-блогерами мне уже нравятся не так сильно. Да и то, я смотрю подобные обзоры не так часто, а только на интересующие меня палетки продукты.

Другое дело - рубрика ТРЕШ САЛОНЫ.

Тема не нова. В ютубе их на любой вкус и размер... От именитых девочек и мальчиков, до диванных бьютиблохеров местного рОзлива. Тут уж выбираю по приятностм подачи материала.

Егор не скандальный. Не кидается палетками в визажистов, не матерится, не тыкает носом в какашку, в общем... спокойный парниша, который пришел на мэйк.

Да, основная проблема обычно заключается в кривых руках визажистов, в грязных салонах, и безразличному отношению к клиенту. И, если грязными кистями уже никого не напугать, то скажу свое мнение о салонах.

В комментах на ютубе я часто вижу что-то в роде "это же мужик!".

И тут хочется взять, обнять, и плакать. И объяснить наконец-таки, что НЕТ таких кардинальных отличий в визажах. И то, что вливают в уши эти "визажисты" - бред сивой кобылы!

Заявления о том, что у парня другие поры на коже - ну такое... Мастер своего дела должен уметь работать с любой кожей. Да, и принцессы тоже какают и у девочек бывают поры-кратеры, и достаточно часто. Если визажист умеет работать исключительно в фарфоровой кожей без изъянов - то это проблема визажиста, а не клиента.

Среди видео Егора не все салоны поголовно плохие. Но, расстраивает то, что много тех визажистов, кто не может сделать адекватную растяжку цвета, построить форму, елы-палы... нарисовать нормальную стрелку. Молчу уже про растушевку.

Да даже откровенно паленой косметикой можно сделать конфетку. А они умудряются и с хорошими расходниками сделать не красивый макияж, а мейк бухгалтерши на корпоративе.

Егор, приходя в салон, не требует чего-то сверхестественного. Обычно, запрашиваемый мейк можно лишь с натяжкой притянуть к вечернему. Назову это цветным смоки, и с ресницами нормальными.

Но, нет. С коррекцией лица визажисты не знакомы, лицо через пару часов блестит, аки блин на масленнице... А про макияж глаз - отдельная песня. В большинстве случаев это просто "рука-лицо". В общем, советую увидеть это своими глазами.

Сам же Егор после посещения салонов - очень адекватно рассквзывает о том, что было НЕ ТАК в плане отношения мастера к клиенту, и поквзывает сами недочеты мэйка. Что мне нравится в этом парне, так это отсутствие наигранного пафоса. Отсутствие мата в речи, и нимба царапающего потолок.

Не смотря на "милое личико", в его поведении нет той стервозности, и неприкрытого завышенного ЧСВ, как у Петрова. Это тот человек, который любит и дорожит своей аудиторией. И отношение у него такое-же. Так что, расскажет о косметосе так, как лучшая подружка за чашечкой кофе.

Канал Егора Андрюшина я рекомендую к просмотру тем, кто интересуется декоративкой!

Благодарю за Внимание!

Достоинства
  • Познавательный
Mrs_Etрекомендует
16.08.2020
Поддерживаю! Это свежий, ещё не зазвездившийся блогер, на которого приятно смотреть, приятно слышать. Хотя иногда его напевы в кадре мне кажутся лишними Big smile
но голос зато огонь)
16.08.2020
Иногда, как ультразвук, но когда именно поёт, то очень классно Big smile
16.08.2020
Я когда только открыла ваш отзыв на фото с радужными волосами, подумала что это Джеффри Стар
16.08.2020
Джеффри это легенда) Я его б ни с кем не спутала бы)
16.08.2020
У меня после одного именитого дяди напрочь пропало желание на подобные мужские аккаунты подписываться
Косит под Джефри Стара
Мдэээ.... немного в шоке
17.08.2020
Приятно было прочитать:) Ни разу не слышала про него...