Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 10:31

год или более

Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление.

Да, в отзыве будет много отрицательных моментов, которые я могу для себя вынести, но канал я все-таки периодически смотрю, попробую все объяснить подробно и доступным языком.

блогер Оля RedAutumn отзывы

Канал Оли - это бьюти-канал развлекательного характера с обзорами косметики преимущественно бюджетного сегмента. Так же она порой обозревает люкс и покупки с Aliexpress / iHerb.

По сути, весь канал - это буквально список "прибыльных" тем на бьюти темы. Я бы даже сказала, что прямое руководство к действию для тех, кто хотел бы создать аккаунт подобного типа.

И нет, я совсем это не осуждаю, как, возможно, может показаться. Девушка зарабатывает, занимаясь любимым делом, причем действительно "впахивает" - новые видео выходят ежедневно. Видно, что Оля старается привлечь побольше новых пользователей, но раньше, когда я только подписывалась на нее, казалось, что все это информационное пространство было более душевным, что ли.

Самые популярные видео на канале:

блогер Оля RedAutumn отзывы

На момент написания отзыва на канал подписано более 501 тыс. человек.

Для того, чтобы не растягивать отзыв на киллометровую простыню, я буду описывать преимущества и недостатки, которые выделяю для себя в этом канале, и давать пояснения по поводу каждого из них.

• Главное достоинство, из-за которого я все-таки снова и снова сюда возвращаюсь - это обзоры новинок

Редко (никогда) бывает так, чтобы у кого-то из бюджетных брендов что-то вышло новенькое, а Оля бы не сняла на эту тему видео. Причем, чаще всего, это происходит быстрее, чем у остальных блогеров. То есть, по сути, на данный момент ее канал для меня является справочникам по релизам бюджетной косметики.

блогер Оля RedAutumn отзывы

• Большой субъективный плюс в том, что девушка хоть и получает блогерские рассылки в приличных объемах, всегда указывает спонсировано ли видео / предоставлена ли косметика и сама покупает очень много новинок, лично делая заказы в ИМ или посещая физические магазины

Это вызывает доверие. Причем, хоть я практически никогда после нескольких неудачных случаев не покупаю косметику по ее рекомендациям, в том, что мнение Оли личное и может быть куплено / как-то изменено в зависимости от участия в рассылке в гораздо меньшей степени, чем у множества блогеров, у меня практически нет сомнений.

• Качество картинки / съемка в несколько камер

Ну тут все понятно. Всегда приятнее смотреть хорошую картинку, чем пытаться что-то разобрать в мыле. Насколько бы не был компетентным человек, тыкающий в монитор свотчами на расстоянии пары метров, оценить эти самые свотчи я смогу вряд ли. А вот у Оли все доступно и понятно - видно как и что она наносит, и можно сделать собственные выводы, а не просто опираться на мнение блогера.

блогер Оля RedAutumn отзывы

• В начале меня сильно подкупала связная речь, сейчас я к этом отношусь нейтрально

Да, дама она начитанная, недаром даже есть второй канал, правда там видео выходят гораздо реже, а последнему уже стукнула пара месяцев. Действительно, речь у нее неплохая, если смотреть именно на контрасте с другими блогерами и думаю, что Оля прекрасно это понимает. Но есть все-таки некоторые моменты, которые меня смущают.

Во-первых, порой я сильно устаю ее слушать, потому что все достаточно монотонно и однообразно. Во-вторых, где-то последние полгода она пытается разбавлять свой поток мысли какими-то молодежными (по ее мнению, видимо) шутеечками, которые вроде бы и сами неплохи, но плохо вписываются в образ. Ну а в-тертьих, хоть я английский последний раз и практиковала в школе, но мне очень режет слух, как она пытается что-то сказать (названия оттенков и тп) именно с правильным произношением, но очень сато ошибается, ставит не туда ударение и так далее.

блогер Оля RedAutumn отзывы

• И вообще все это желание быть молодежной, юмористические вставки..

В общем, понятно, что юмор у всех разный, я описываю только свое личное мнение, но на мой взгляд, органично это не смотрится. Причем есть разница между всякими интеллигентными шутками, которые отлично бы подошли Оле под ее образ и вот этими попытками.

Повторюсь - все на мой вкус, но каждый раз меня отталкивают всякие нарезки, вставки с танцами, где приклеена голова Оли и тп. Благо хоть практикует редко.

• Реклама на канале

Безусловно есть, но ее очень мало, по крайней мере интегрированной и явно читаемой, что не может не радовать. Правда некоторое время назад казалось, что Оля продалась в рабство за комплект часов Daniel Wellington, но, видимо контракт подходит к концу, потому как что-то давненько она ими не крутила в кадре.

• Немного про видео каждый день

С одной стороны да, она молодец, работает непокладая рук, снимает, монтирует, покупает косметику и тп. Я прекрасно понимаю, что это большой труд. Да, не вагоны разгружать, но поверьте, у блогеров редко есть свободная минутка и часто они все-таки занимаются тем, что им не особо нравится, пусть и в любимой сфере.

Но! Из-за частых выходов видео большинство контента, который представлен на канале на данный момент - это первые впечатления. У Оли есть любимые средства, которые она упоминает и пользуется ими, но вот эти все вот выводы, вроде "хороший тон, красиво лежит, покупайте" - они какие-то не особо правильные. Хорошо лежит спустя пять минут после нанесения и до конца видео под студийным светом? Девушкам же его в жизни носить, а не перед камерой сидеть.

И да, я знаю, что Оля потом снимает общие ролики, типа лучшее / худшее, причем в них ее мнение часто меняется на противоположное.

блогер Оля RedAutumn отзывы

• Оля не визажист? Оля визажист!

Очень часто где-то в соцсетях читаю про нее, дескать ну да, красится странно и однообразно, но она же не визажист. Так вот, Оля дипломированный визажист. Обучалась у Наталины mua более полугода назад. Раньше об этом было видео на канале, но я проскроллила ее страницу и не смогла его найти, скорее всего, просто не заметила.

Так вот, я ни в коем случае не бью себя пяткой в грудь, типа я отлично крашусь (это далеко не так) или еще что-то, но меня удивляет, что качество макияжа у Оли после прохождения обучения практически не изменилось. Чуть получше стали стрелки, чуть плавнее растушевка, но каких-то сильных изменений нет.

блогер Оля RedAutumn отзывы

Вот небольшая история, которая с этим связана:

Под постом какой-то девушки о покупках по рекомендациям Оли Редотм шел диалог о том, что часто они становятся разочарованием для кого-то из комментаторов. Ей ответили, что вообще то Оля не визажист, ее рекомендации могут быть не профессиональными, причем сама Оля была точно отмечена на посте, а самих комментариев было не много. Я тогда прокомментировала, что вообще то дама диплом получила, но я не заметила, что краситься она стала лучше. Через какое-то время обнаружила себя в блоке на странице этого блогера. Видимо, задело, ну ок, немного забавно, конечно.

блогер Оля RedAutumn отзывы

Подводя итог, хочу сказать, что канал Оли я смотрю и буду смотреть из-за качественных свотчей, которые можно хорошо рассмотреть и обзоров новинок. Остальные темы мне мало интересны просто потому, что в большинстве случаев ее мнение сильно отличается от моего.

Надеюсь, никого не задела своим отзывом, просто хотелось высказаться и куда-то вылить поток мыслей. Персона для меня неоднозначная, старалась разбирать именно с точки зрения оценки канала и контента, а не каких-то личностных качеств и характеристик.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Не глупая
  • Обзоры на бюджетную косметику
  • Часто выходит видео
Недостатки
  • Навыки довольно посредственны
  • Не информативная
  • Попытки шутить
  • Скучновата
Uruiрекомендует
08.06.2019
Почему то терпеть ее не могу, она какая то нудная и видео у неё посредственные не понимаю ее популярности 🙄
08.06.2019
Новинки, новинки, новинки и бюджет - вот, что нужно народу💁🏻‍♀️
08.06.2019
Наверно, она мне часто в рекомендованных выпадает и я как гляну сколько просмотров, всегда удивляюсь 🙈 сама ни одно ее видео до конца так и не досмотрела
08.06.2019
Тоже самое. Пару раз пыталась посмотреть, больше минуты не выдержала.
Я смотрю ускоренно))
08.06.2019
Я тоже после восторгов от здешних авторов пошла смотреть, нудно... скучно... не интересно...
Кому то точно заходит такой контент, мне нравятся более эмоциональные типа Авеми Лисса, Дарья Кей))
08.06.2019
А мне нравится ее монотонность)) не люблю излишне эмоциональных блоггеров. Да и формат ее обзоров-новинок - то, что мне нужно)
08.06.2019
Из-за обзоров новинок и качества видеоряда только и подписана на нее. У каждого свои вкусы, я искренне рада, что вам она нравится🤗
08.06.2019
Вот мне, кстати, тоже не очень нравится, что у нее много моментов с косметикой, которую она намазюкала на руку, и даже не показывает на губах или глазах. Очень не показательно бывает, но вот то, что у нее дофига обзоров - это прямо очень полезно.
А про блокировку - смешно Laughing out loud
08.06.2019
Да, немного смешно. Зато точно можно быть уверенной, что по отметкам она посты читает🤠
08.06.2019
Я на нее не подписана. Каждый день я ее новые видео смотреть не могу. Да мне и не надо столько информации про новинки косметики. Смотрю выборочно, именно о том, что интересует или же распаковки. А первое впечатление о косметике обычно обманчивое.
08.06.2019
Вот да, обычно именно так и бывает с первым впечатлением.
Я отключила уведомления на ее канал, просто в ленте открываю, если вижу что-то интересное для себя.
08.06.2019
Раньше смотрела Олю, но в последнее время она начала в буквальном смысле раздражать меня - особенно ее обзор новинок, ой, девочки, классно - покупайте. А потом в лучшем/худшем она утверждает, что средство "ну такое". Или же ругает, а потом выходит видео - я ошибалась
Последнее время смотрела только ради свотчей, и то сейчас отписалась
08.06.2019
Тоже смотрела ее. Но она прям очень скучная стала
08.06.2019
порой натыкаюсь на ее видео и я подписана, но особо не смотрю из-за монотонности и быстрой речи, воспринимать ее действительно сложно. При этом у нее образ такой больше обзорщицы новинок, нежели визажиста или эксперта в чем-то...)
08.06.2019
Я не особо смотрю бьюти-блоггеров, но на нее как-то раз наткнулась и посмотрела 1 видео, где она обозревает бестселлеры парфюмерии от Эйвон. Там были Инкадесасанс, Чериш, Фар Эвэй, Лак и еще чего то.
Не могу сказать, что я фанатка Эйвона, но мне не понравился ее обзор. Слишком поверхностный. Она только крутила каждой коробкой перед камерой, отмечала устаревший дизайн, говорила пару (буквально, пару слов) об аромате и неизменно прибавляла: я бы такой не купила, но может на ком-то понравился бы. В итоге получилось видео ни о чем.
08.06.2019
Ужасно занудная и скучная барышня. И юмор у неё какой-то туповатенький.
08.06.2019
я пару месяцев назад искала обзоры на новые линейки палеток эссенс, когда их ещё в продаже не было. Попала ни видео этой дамы, и ты прям в точку сказала - слушать её тяжело, как я помню она очень растягивает инфу. Минут 5 болтовни потерпела, причём ладно бы по делу что-то было, но там прям даже не рядом... В итоге включила музыку, выключила звук на видео, и тупо листала кадры чтоб не упустить коротенькую вставку на 2 секунды самой косметики. Вот что бесило ещё - болтовня на 5 минут - 2 секунды тени - снов болтовня на 5 минут, это прям жесть! это всё равно что на айреке писать историю покупки на 4 страница и в конце маааааленькую приписку о работе кремика сделать Sexy
Сама девушка своеобразная, ну ладно думаю, лишь бы контент годен был. Но макияж... он и меня привлёк. Я поняла, что если ещё раз попаду на это видео находясь в поиске чего-то - можно сразу закрывать страницу или выключать звук и мотать-мотать-мотать бегунок. Мне видео больше показалось как часть самодеятельности, типа вот камера, говори! я такие обзорчики когда-то на заказы с эйвон и фаберлик смотрела Big smile от самых обычных пользователей. А она оказывается известный блогер... блииин... Что-то мы делаем не так Big smile Ну и эта обиженка.. не похвалили её стараний. Я в шоке! хотя повторюсь, своеобразная она такая, но я то думала ладно внешность, а тут и характер сопливый. эх...
12.06.2019
Вот да, тоже кажется, что какой-то очень сильный уход в самодеятельность, как-то побольше профессионализма хочется, что ли)
08.06.2019
Было время смотрела каждое ее видео, сейчас уже смотрю через раз🙂
Подкупает ее трудолюбие!
А Вы не смотрите канал Лены sevilenium или (как-то так), вот у нее действительно очень качественные свотчи
12.06.2019
не смотрю, надо поискать)
08.06.2019
Я подписывалась и отписывалась несколько раз. Напрягает монотонность, постоянно хочется промотать. Мне больше нравится её книжный канал. Открыла много интересной литературы.
08.06.2019
Ничего себе, как вы за ней следите.....
12.06.2019
не очень поняла, а чего тут такого? Личность то публичная, а никакого грязного белья в отзыве не было
12.06.2019
а я что то писала про грязное билье? или это вы уже сами додумали?просто я под впечатлением от того, как люди проводят свое свободное время
08.06.2019
Мой любимый бьюти блогер)) правда, последние видео смотрю через один( неинтересные темы...
смотрю ещё Диану Суворову и Наталину)

у других слишком много пафоса и кривляний... но это дело вкуса, конечно
08.06.2019
Мне нравится подача Дианы, но слишком много откровенной рекламы стало мелькать.
08.06.2019
Недавно наткнулась на её канал и подписалась. Да болтает монотонно она много, но я лично люблю такие видео-болталки) Макияжи ее осуждать не хочу, визажист-не визажист - я не за этим прихожу, мне интересно слушать про новинки, а отзывы со свотчами я и на айреке почитаю) в целом девушка не отталкивает, а то что она такая обижулька) ну что же я тоже обижаюсь постоянно, но блочить бы не стала, мож коммент бы удалила)
12.06.2019
не под ее постом коммент был)
не знаю, тогда уж все на айреке прочитать можно
08.06.2019
Единственный блоггер, на которого я подписана и который меня совершенно не раздражает. Но для меня важна связная грамотная речь, ну и обзор новинок. А мнение о средствах я никогда не основываю на блоггерах - пока сама не попробую, не успокоюсь))
Насчёт английского произношения тоже замечала. Но на днях столкнулась с похожей проблемой - нужно было по-английски поговорить с человеком. Английский знаю очень неплохо, но не практикую. Так вот - давно я от себя не слышала такого жуткого произношения))) Поэтому Олю не виню))
12.06.2019
То ли я сама старала старше, то ли у Оли чуть ухудшилось качество речи, но я уже достаточно часто замечаю ошибки в том, как она говорит Sad
12.06.2019
Ошибок особо не замечала, но и смотрю не очень внимательно, могла прослушать)) Многие пишут о занудстве, а мне наоборот ее однообразная речь нравится. Но это дело вкуса)) Зато вспомнила, что раздражает - музыка в конце каждого видео! Она просто ужасна))
08.06.2019
Я пыталась смотреть ее видео, аж три попытки сделала. Но ни одно не досмотрела до конца Puzzled ну как можно быть такой нууудной!
08.06.2019
помню,как смотрела ее сначала с книгами, а потом она перешла на косметику, и я практически перестала её смотреть - не интересно. Но теперь стали интересны бюджетное новинки и хорошие средства, может снова загляну
Смотрела пару раз, как по мне нудновато
08.06.2019
Частично могу согласиться, но в целом смотрю ее часто и хоть Вы и правы формат первых впечатлений (как у той же Тати). Оля просто поняла, что обнародует хочет «хлеба и зрелищ». Сейчас фаст фешн пришёл и в косметику, такого количества новинок не было лет 10 назад. И ещё думаю людям нравится смотреть каналы, как сериалы, каждый день, потому Оля и перешла на такой формат и канал стал расти очень быстро.
С блокировкой странно конечно, с другой стороны страшно подумать сколько критики в свой адрес она получает.
Про честность, тоже согласна, ей и ещё Ленский, доверяю больше остальных на рутюбе (тут я про топовых блогеров).
08.06.2019
Бесит она, краситься не умеет и учиться не хочет, мазюкается как школьница, да еще и вообще не даёт объективной информации о косметике, чет нудит, а когда на ютубе увидела ее интервью, что она коммунистка, вообще поняла, что кукушечка не в порядке
08.06.2019
Вы шутите? Она норм красится, но вот нудная и скучная да
13.04.2020
где же это она норм красится?? у неё одно и то же в каждом видео, меняется только цвет теней, молчу уже про сочетания....
09.06.2019
о! я тоже это интервью видела.))))
у меня прям челюсть отпала! как у взрослого адекватного человека могут быть такие мысли?
08.06.2019
Смотрела, но она быстро надоела мне
08.06.2019
Ну, учитывая мою окраину мира, новинки я на полках лицезрею редко да и вообще сейчас финансово сложно, так что не покупаю толком ничего. Но пару раз её смотрела, правда давно
08.06.2019
Я ее перестала смотреть после того как она сказала, что лососевый корректор в палетке можно использовать вместо румян и при этом на видео было видно, что продукт абсолютно новый и она его только 1 раз просвотчила для видео.
Диана Суворова гораздо лучше и наталина та же.
08.06.2019
Помню, раньше, где-то год назад, смотрела её. В некоторых видео она очень долго и нудно рассказывает о продуктах Sad А сейчас я вовсе забыла что такое YouTube Big smile
08.06.2019
А мне наоборот нравится, что у неё речь поставлена, и из-за этого она может показаться нудной. Сейчас очень много блоггеров стали популярны благодаря непонятно чему, и речь у них да, не монотонная и нудная, но абсолютно не грамотная. Олю я смотрю очень давно, иногда видео хорошее, иногда нормальное, но в целом у неё есть индивидуальность и ум, и она каждое видео не превращает в рекламу. Раньше обожала Машу Вэй, и сейчас ее личность мне импонирует, но каждое видео, которое выходит раз в три месяца, это реклама.
П.С. Я почти все видео на ютубе смотрю со скоростью 1.5, и мне никто не кажется монотонным)
12.06.2019
Ну.. речь поставлена, да, но грамотности там поменьше с каждым видеом становится, как мне кажется.
Тоже сейчас все на ускоренных параметрах смотреть стала Big smile
08.06.2019
Часто выпадали её видео в рекомендациях на ютьюбе, посмотрела пять или шесть её выпусков. По сравнению со многими другими блогерами этой же направленности проигрывает практически во всем. Но больше всего раздражает, что почти всю дешёвую косметику она хвалит,когда хорошего там по пальцам пересчитать можно. Даже покупала по её наводке несколько вещей, польстившись на дешевизну, всё полетело в мусорку после первого же применения.
08.06.2019
Была подписана на неё, но потом видео стали однотипными, сама она скучная и не очень открыта для публики. И контент поменялся. Продуктов действительно много и постоянно это первое впечатление. Есть пара любимых блогеров, которые близки по душе.
08.06.2019
Посмотрела одно ее видео и даже не досмотрела. Скучная она, и голос противный если честно, эта монотонная речь вообще вырубает. Нет мне такие не нравятся
08.06.2019
А меня она раздражает. Смотрела всего несколько роликов - от ее нудного и монотонного монолога застрелиться можно. И красится она хуже моей соседки по комнате. Так что коза она, раз за правду кинула тебя в ЧС.
12.06.2019
Вот да.. я последнее время не досматриваю ее вообще и сразу мотаю до свотчей)
08.06.2019
Недолюбливаю эту особу так же по причине того, что (на мой взгляд) краситься она не умеет. Вообще немного не понимаю, зачем многие "врываются" в бьюти-ютуб, не имея хотя бы привлекательных внешних данных от природы (так же очень личное мнение). А на счет бюджета и его новинок... Мне не хватает у дамы профессионализма, часто ничего не понятно и скомкано, пожалуй, ей больше подходит роль книжного блогера, нежели человека из сферы красоты.
08.06.2019
Кстати, про школу Наталины одна блогер в ютубе рассказывала очень отрицательный отзыв на английском, но там есть субтитры на русском, кто не знает языка. 2 видео она посвятила критике Наталины. Интересные вещи рассказала. По ее отзыву в школе толком ничему не учат. Посмотрите, очень познавательно
12.06.2019
я бы посмотрела, интересно стала, но теперь не представляю, как найти Big smile
13.06.2019

Ее зовут в ютуб Iri Panning
08.06.2019
Меня она раздражала всегда. Ассоциации, что она бабуля какая-то. А еще меня аштрисет от ее нижнего века, которое она почти никогда не красит при ярком верхнем. Я думала, что хоть Наталина ее заставит его рисовать Laughing out loud Да и в целом скучно мне ее смотреть.
дааааа!! Аааа!!11
Меня прямо взрывает от того, что она оочень редко его красит (никогда). Просто невозможно смотреть, будто макияж не законченный. И для меня удивительно, как она при этом могла диплом визажиста получить, если честно
09.08.2019
А я ее всегда в ускоренной перемотке смотрела. Один раз (в группе мейбелин вообще) написала о том, что мейки у нее однообразные, так меня какахами закидали) смотрю иногда из-за оброза новинок, но не подписана.
08.06.2019
Я на нее не подписана, но в рекомендациях постоянно предлагают ее видео. Несколько раз начинала смотреть, но до конца не могу досмотреть. Монотонно, нудно, скучно. Голос не звучит, хотя речь правильная. Ей бы прислушаться к критике и начать меняться. И народ подтянется
08.06.2019
Я подписана на других бьюти-блогеров, и ее переодически вижу в "предложке", смотрела пару обзоров, на мой взгляд, нет в них индивидуальности, не хватает "изюма", как она делает макияж, тоже не оценила. А то, что она вас заблокировала, ну, такая обратная связь) к критике, видимо не готова.
08.06.2019
Полностью согласна с минусами. В какой-то момент ее переклинило полностью и контент пошёл куда-то совсем не туда. Попёрло количество, качество пропало. Смотрю на Олино поведение сейчас и нахожусь в недоумении, какие же нелепые попытки привлечь совсем молодую аудиторию, делает она, а стыдно мне. Уже даже не помню, когда в последний раз смотрела ее видео. Очень жаль, а по началу она так хороша была(
08.06.2019
Она видео раньше милее была чтоль.....
08.06.2019
Просто была собой, думаю. Не строила из себя никого и не пыталась всем понравиться
12.06.2019
Да, по началу я очень любила ее видео. Помню, была подписана еще в первых ста тысячах на нее)
08.06.2019
Вот это видео с маской было апогеем. Я уже подумываю отписаться. Помню кстати эту переписку а комментах 🤣участвовала по-моему.
12.06.2019
ахах, да, эта маска просто нечто)
09.06.2019
Смотрела ее постоянно, пока она не стала выпускать видео каждый день. Тогда стало понятно, что все ее советы - пшик. Накрасится 1 раз в видео и советует продукты покупать. Никакого теста нет, кроме трех минут в видео.
13.08.2019
Дело даже не в том, что ее советы пшик, хотя и это тоже - все видео одинаковые. Каждый день. Я раньше тоже ее смотрела, мне нравилось. Как только она стала выпускать видео каждый день, начала снимать треш какой-то. Сразу стало заметнее нудность, что иногда она просто болтает, а о товаре не говорит почти. Наталина теперь еще каждый день выкладывать видео начала. Тоже теперь не каждое видео смотрю. Не интересна половина видео. Нет столько фантазии у большинства для ежедневных съемок. Единственная, у кого смотрю каждое видео - Лена Ленски.
14.08.2019
Ну с этим я тоже согласна. Из информативной блогерши с приличной речью в клоуна превратилась. А от Наталины я отписалась, та еще хабалка.
Лену смотрю, боюсь что тоже начнет чудить ))
Я на нее подписывалась, когда она с интересом подходила к ютьюбу, когда у нее ещё был жив книжный блог. В последнее время она превратилась в конвейер и это прямо бросается в глаза: обзоры на объебись, оценки поверхностные по типу "ой ну ета норм", "а ета вот не нра". Ну и отписалась я от нее, когда она совсем пошла вразрез со своим образом. Вот это вот "мы сегодня с вами СВЭГУЕМ" из уст библиотекарши это конечно испанский стыд.
13.08.2019
Вот да. Плюсую.
09.06.2019
Давно отписалась из-за того, что информативность упала. Ну и подача, конечно, тоже не нравится, хотя ради информативности и актуальности смотрела бы, но когда первой нет, то уже и второе каким-то не важным становится что ли.
Недавно искала свотчи новых тенюшек-однушек от Лореаль, чтобы в будущем не ошибиться при покупке и выписать названия нужных для меня оттенков. Наткнулась на ее видео, думаю, дай гляну - свотчи вроде, показательные были у нее всегда. Ога. Свотчи-то были, а названий оттенков нет. Вообще эпик фэйл!! Я пересмотрела еще раз, ну мало ли я где-то что-то упустила. Нет, не упустила. Матерясь, закрыла видос. Больше ни ногой к ней. Безобразие форменное!!! Я негодуе Sad
12.06.2019
тоже это заметила, кстати. Хотела заказать, но так и не смогла определиться с цветами. Решила, что подожду отзывов)
12.06.2019
Скоро будут Cool Я купила три штуки и потом докупила еще две. Правда, самые ходовые цвета взяла - расходники. Очень хочу собрать фотки и выдать этого франкенштейна миру))
Ещё 9 комментариев
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 04.08.2019 - 15:27
    🌈 Муж крутит у виска, а мне смешно до слез! Канал с русской озвучкой, посвященный блогеру с 20-миллионной публикой ➤ Встречайте Дженну Марблс!
    Всем привет!   Есть ли у вас такие периоды в жизни, когда не хочется просто расслабиться и посмотреть что-то тупое и смешное? У меня вот есть. И для таких случаев у меня есть видеоролики Дженны Марблс в озвучке от КамедиСтор (точнее от Евстифа Сергеева).
  • Полезный бес расскажет о всех новинках в игровой индустрии и найдет все спрятанные скелеты в шкафу.
    Доброго времени суток! Я продолжаю обозревать понравившиеся мне ютуб каналы, сегодня очередь канала PoleznyiBes! Несмотря на то, что я геймер, в какой-то степени, смотреть обзоры на игры или же стримы не люблю, но данный канал изменил мое отношение к этому. "Чем же?" Спросите вы.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 04.12.2020 - 18:51
    😈 У звёзд шоу-бизнеса подгорает, они просят удалить то, что снимает Антон. Суды, угрозы и оскорбления в его адрес. Вот уж кто не боится рубить правду-матку.
            Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки.
  • Alina FooDee –кто это? «Разоблачение», что думаю об этом скандальном видео. Биография, рецепты ютуб с фото, которые приготовила и что понравилось или не понравилось в ее блюдах.
    Кто такая Alina FooDee? Долго думала писать отзыв на канал Алины или нет, но раз оставила свое мнение на сайт «Кулинарим с Таней» , то почему не познакомить читателей с приятной девушкой Алиной, которая ведет свой кулинарный канал YouTube «Alina FooDee».
  • 14.01.2021 - 15:52
    Мои впечатления от блога и от вебинара Pro Молодость
    Ох, как я любила канал Ирэн многолетней давности! Она подробно и по-дружески рассказывала про натуральные средства ухода за собой, про эфирные масла, маски для волос. Также были интереснейшие влоги про путешествия. Именно благодаря им влюбилась в Амстердам! И поехала путешествовать по Нидерландам.
  • 06.01.2021 - 08:01
    Если бьюти стендапа не существует, то его стоит выдумать для того, чтобы Марк Кауфман смог на живую аудиторию метать свои искрометные шуточки про косметику
    Привет! Отзыв на ютуб канал Марка Кауфмана я хотела написать еще больше года назад, но по правилам IR не могла этого сделать, пока канал не наберет более 200 000 подписчиков. Но вот это случилось, и я спешу поделиться своим субъективным мнением.
  • 07.01.2021 - 16:31
    Новая девушка Егора Крида Валя Карнавал отжигает на Мальдивах с «психушкой в голове»🔥Зачем смотрела канал, который неприятен?
    Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.