Део-блок гигиенический для унитаза Salix Освежитель WC "Лимон" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Salix

• 06.05.2017
    Место покупки - Магнит косметик. Приобрела из-за низкой себестоимости и возможности смены "внутренностей". Сам контейнер хлипкий. От блока при распаковке ничем не пахло.
  • 26.08.2015
    Писать про туалетный блок не очень-то интересно, но хотелось бы предостеречь Вас от пустой траты денег. Как-то зашла я в магазин и решила сэкономить. Попробовать взять самый дешёвый из всех представленных освежителей на унитаз. "А вдруг всё не так уж плохо?" - подумала я.
  • 22.10.2017 - 20:29
    От разочарования к одобрению: спустя неделю рекомендую :))))
    Здравствуйте! Редко пишу отрицательные отзывы, но куда же без них. Приехала к сестре мужа. Она учится и работает, и, как следствие не следит за состоянием унитаза (чистит не каждый день, в этом смысле) , в отличие от меня, которая днями и ночами сидит с маленьким ребёнком и надраивает его по 2-3…
  • 03.04.2018 - 20:21
    ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ уход
    Если вы по каким-то причинам не можете использовать и периодически менять дорогие средства для ежедневных чистки унитаза и освежения запаха в туалете, советую обратить внимание на продукцию ТМ "Каждый день", представляемые "Ашаном".Можете купить "Освежитель для туалета", состоящий из пластикового…
  • 20.02.2014 - 20:18
    Чистота и свежесть унитаза за смешную цену
    Обещания на упаковке: "Специально подобранные компоненты Део-блока обеспечивают устранение загрязнений унитаза, предупреждают отложение осадков в труднодоступных местах, создают обильную пену и приятный запах при смывании." На самом деле: очень приятная цена - 9 рублей с копейками и хватает на…
  • 10.08.2018 - 00:04
    Цвет настроения СИНИЙ? Подвеску в унитаз закинем)
    Борьба за чистоту и свежесть в туалете- это дело постоянное.   Я перепробовала множество различных дополнительных улучшителейосвежителей для унитаза (все равно чистку не заменит ни один из них).
  • 24.01.2013 - 07:25
    Убивает похоже не только микробы….
    Я забочусь о здоровье своей семьи и поэтому стараюсь обезопасить такие комнатки в своей квартире как туалет и купила этот блок для санитарное гигиены (т.к. я не очень люблю эти мыльца из-за неудобства их смены я и никогда и не покупала, но решила попробовать).
  • Освежит кабинет задумчивости.
    До чего же мне нравятся всевозможные «пахнючки» для ванной-туалета! Буду честна и сознаюсь, что был в моей жизни, как я это называю «приступ» экологически чистой уборки дома, когда я старалась приучить домашних мыть посуду сухой горчицей, ванну чистить содой, а жир удалять с помощью специальных…
  • 13.10.2013 - 20:22
    Меня блоки Бреф почти всем устраивают
    Твердые туалетные блоки Bref (Бреф) мы покупаем для использования в туалете. Предпочтение отдаем им из-за цены. Разумеется, можно было бы конечно приобретать более дорогие и универсальные гели, которые лучше дезинфицируют и дольше держат запах, но меня они не устраивают не только ценой, но еще и…
  • Мой самый гневный отзыв! Цель: защитить людей от покупки отвратительной продукции Sanfor. Не все гелевые диски для унитаза одинаковы!
    Я крайне редко пишу отзывы на бытовую химию или продукты питания, это не слишком интересно. Но в данном случае молчать я не могу, поскольку желание дать по щам, разогреть сковородку в аду, привлечь производителя к ответственности живёт во мне до сих пор!
  • 11.09.2020 - 10:18
    Щепетильная санузловая тема. Синяя вода в унитазе.
    Лично я чистоту дома определяю по санузлу, а вода у нас скажем так не очень, поэтому желтый налёт даёт о себе знать быстро. Уже на протяжении длительного времени пользуюсь всякими блоками для унитаза.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 03.08.2020 - 17:05
    Пользуюсь с удовольствием, но всегда имею в запасе обычные одноразовые прокладки.
    Про многоразовые прокладки я узнала более года назад, решила заказать парочку на али на пробу. За этот год моя коллекция заметно пополнилась, начиная от тоненьких "ежедневок" и заканчивая прокладками размера L для ночного времени суток.) За время использования я выделила для себя следующие плюсы:…
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • Отлично справляется со своей задачей и не сушит кожу.
    Всем привет! Наступило такое время, что почти каждый имеет в доме различные антисептики. Я не исключение, покупаю разные фирмы, разных объемов. Для дома покупаю большие объемы, что бы носить в сумочке покупаю маленькие флакончики.
  • 11.09.2020 - 10:18
    Щепетильная санузловая тема. Синяя вода в унитазе.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 22.07.2020 - 03:07
    Меламиновая губка - мой верный друг и надежный товарищ при уборке! Покажу реинкарнацию чайника, и расскажу об особенностях этой чудесной штуковины
    Всем привет! Я не фанат долгой и удручающей уборки. Но, естественно, мне хочется чтобы квартира выглядела прилично, и все вещи в ней были чистыми - ну самой же намного приятнее быть в окружении чистоты! Но, есть и такие камни преткновения, как например, мой чайник.
  • 04.09.2020 - 19:40
    Любители мяты и лимона - налетайте🌿🍋 Натуральный и безопасный кондиционер для белья с очень классным ароматом🥰
    Привет, меня зовут Надя и моя машинка стирает каждый день. Пользуетесь ли вы кондиционерами для белья? - Я - да. Мне нравится, когда мои вещи мягкие и дольше остаются яркими.
  • 20.08.2020 - 17:12
    🖍 Карандаш для чистки утюгов "Золушка" без абразивов - волшебная палочка, которой я махаю уже почти 2 года 🖍 Состав | Достоинства и Недостатки | Фото: подошвы утюга эстета и лентяя в одном лице | процесса очищения ее от загрязнений | до и после
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о КАРАНДАШЕ ДЛЯ ЧИСТКИ УТЮГОВ ЗОЛУШКА. Я стала покупать его с тех пор, как на моем новом утюге, купленном в конце 2017 года, появились первые загрязнения. Пользуюсь карандашом не часто, только когда утюг доходит до ручки.
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.