Блокиратор Baby Safe для холодильника/СВЧ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Блокиратор
Бренд: Baby Safe

• 06.05.2019
    Бренд Baby Safe продолжает радовать дизайном и качеством. У нас есть уже удачная покупка , и вот еще одна. Если вы устали от бесконечных "инвентаризаций" кухонных шкафчиков, блокиратор вам точно пригодится. Мы прикрепили его на самый "посещаемый" шкаф с приправами, макаронами и крупами.
  • 24.06.2019 - 14:34
    Незаменимая вещь в доме с маленькими детьми
    Безопасность детей - прежде всего. Когда ребенок начинает ползать и ходить, появляется необходимость в блокираторах, если в вашем доме есть шкафы-купе. Ведь ребенку очень хочется постучать и подвигать двери, есть большой риск, что маленькие пальчики придавит дверью.
  • 28.06.2017 - 16:12
    Безопасность наших деток превыше всего!!!
    Ох уж эти детки! Неугомонные исследователи! Когда наша крошка подросла, начался полный дурдом! Она была везде где только можно и нельзя, лазила везде куда могла хоть как-то залезть. И я стала искать блокаторы на дверцы, и ящики, и даже дверцу холодильника, т.к. дочурик уже во всю и там хозяйничала.
  • 11.04.2012 - 16:00
    все гениальное просто, сравнение двух блокираторов для розеток + фото
    Изучив всевозможные блокираторы для розеток решила купить SAFETY 1st... Как же я намучилась... розетками стало невозможно пользоваться...Теперь о недостатках:1. блокиратор достаточно толстый поэтому вилка входит в розетку как бы не до конца и все время отходит 2.
  • 26.04.2016 - 18:49
    В помощь мамам + ФОТО инструкция
    По мере роста малыша, в доме обнаруживаются полки, шкафчики, которые всё это время хранили в себе, как оказалось, опасные предметы. В нашем случае, таким предметом оказалось мусорное ведро и корзина с бытовой химией.
  • 27.08.2020 - 14:04
    После того, как ребенок катапультировался с кровати вниз головой, было решено установить защитные барьеры
    Доброго времени суток! Про покупку защитных барьеров даже не задумывалась до определенного момента. У нас совместный сон с ребенком. Пока он был совсем крохой, на край кровати я укладывала подушку и этого было достаточно, хотя она "съедала" значительную часть спального места.
  • 03.12.2014 - 14:04
    Вполне приемлемо. Но есть нюансы. Личный опыт + реакция врача
    Доброго времени суток! Противоречивое у меня сложилось мнение об этом изделии, хотя кресло я бы скорее посоветовала, чем нет. Но, так как опыта использования других кресел группы 0+ я не имею, то подозреваю, что могла бы найти экземпляр и лучше.
  • 15.02.2014 - 23:25
    Чтоб дверки не открывали! Я брала для кота! Товар не "для" детей, а "от" детей
    Вещь нужна тем у кого маленькие дети. Это просто необходимо. Ну там стол закрыть, шкаф.... А у меня нет детей. Зато был кот! который открывал все что угодно, а особенно стол с едой! Мувик - выбирал самые вкусные печеньки, оставлял меня без лакомств, а то что ему не нравилось просто пробовал.
  • FEN аватар
    01.12.2015 - 15:31
    Необходимая вещи для безопасности малыша!
    Как и многие, купила Romer Baby-Safe plus II из-за рейтингов в краш-тестах. Ездим в машине много, часто по оживленным магистралям, безопасность превыше всего! Тьфу-тьфу, обошлось без аварий, поэтому ничего не могу сказать, про реальную безопасность... и надеюсь не придется...
  • 30.08.2017 - 23:50
    Качество и надежность. Britax Romer by Mercedes. Самое безопасное и комфортное кресло для новорожденного малыша! А ВЫ решили нужна ли база?! Я долго мучилась в сомненьях.
    Одной из самых важных покупок к появлению малыша , конечно можно отнести автокресло. Сейчас очень большой ассортимент моделей и еще больше диапазон цен. К покупке кресла отнеслась очень серьезно, так как нам предстояло большое путешествие.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 22.08.2020 - 09:30
    Он чистюля полосатый - если что попало в лапы, непременно сполоснет. Замечательный енот. Результаты стирки с порошком для детского белья Meine LIEBE.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о еще одном опыте использования детского стирального порошка. Полное наименование: Стиральный порошок для детского белья "Meine LIEBE" Цена и где купить: я покупала в ИМ Вайлдберриз за 410 рублей.