Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Блокиратор Мир детства Гибкий многофункциональный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Блокиратор
Бренд: Мир детства

• Детей у нас пока нет, поэтому блокираторы мы используем от кошачьих. Дело в том, что наша кошка не может пройти мимо закрытой дверцы так, чтобы её не открыть. По-моему, сам процесс её интересует больше, чем внутреннее содержимое шкафа - открывает и идёт дальше.
  • 09.06.2017
    Повезло тем родителям, чьи детки не интересуются содержимым шкафов, холодильника, унитаза и пр. Для остальных мой отзыв. Да! Рекомендую! Цену не помню, но помню, что не самые дешёвые, но и не самые дорогие. Купили полгода назад. Довольна.
  • 05.04.2013
    Задача этого блокиратора - закрыть доступ к ящику с мусором для ребенка и при этом удобство пользования этим самым ящиком мамой, т.е. мной. Сразу скажу, что ни с одной функцией не справляется.Теперь подробно.
  • Опыт использования блокираторов в нашей семье уже достаточно большой:ребенку почти два года,а интерес к шкафу с крупами и к двери под раковиной ( там стоит мусорное ведро) не угасает. Первые блокираторы прослужили нам несколько месяцев.
  • 27.08.2013
    Дети старше указанного возраста уже могут активно ползать, сидеть, а некоторые - даже вставать. Если ребенок все это умеет, то у него есть хорошие шансы дотянуться до блокиратора и успешно его снять. Я утрирую, конечно.
  • 29.12.2010
    Прикупила,несколько таких блокираторов,когда дочь,научилась ходить и ее наилюбимейшим делом столо рыскать по шкафам и ящикам.В год ребенок у меня передвигался уверенно и соответственно совал нос везде тоже.
  • 05.02.2014
    Ближе к году ребенок стал проявлять интерес к содержимому шкафчиков, самым страшным из которых был шкаф с посудой, к которому малыш питал особые чувства. На протяжении дня приходилось оттаскивать отвлекать от него ребенка несчетное количество раз.
  • 13.01.2012
    Доросли мы значит до шкафов, ящиков и дверей (со всем содержимым соответственно) и я, радуясь, что на дворе 21 век - все придумано и продумано, все есть в продаже, чай не в совке живем, с легкой душой отправилась в магазин за чудо-блокираторами))Затарившись "спасительными" (как мне тогда казалось…
  • Всем привет! Подрастающие детки очень любопытны, и особенно это касается всевозможных шкафчиков и ящичков. Меня очень спас в такой ситуации вот такой блокиратор. Он универсален, у меня им закрыты кухонные створки, ящики комода и холодильник.
  • 15.11.2013
    Добрый день всем заглянувшим! Хочется написать отзыв о данном блокираторе (эти блокираторы самые первые, что мы испробовали). Приобрели мы несколько таких блокираторов с мужем, когда наш сынуля стал подрастать и везде лазить-залазить.
  • 04.09.2012
    Когда наш сыночек научился ползать, сразу же встал вопрос безопасности его самого, а также содержимого всех тумбочек и шкафов в доме. Я купила гибкие силиконовые блокираторы на тумбочки и сразу приклеила их на углы. Очень легко крепить, следов после снятия блокираторов на мебели не остается.
  • 28.09.2012
    Как только малыш начинает активно познавать мир, встает вопрос о его безопасности, а также сохранности шкафчиков, ящичков и их содержимого. У кухонных шкафов и ящиков мы сразу же пооткручивали ручки. На какое-то время это был выход.
  • 18.07.2013
    купили 5 штук. и разочаровались(((( ребенок отодрал липучки сразу же.. пришлось испортить шкафы и присобачит на супер клей.... малыш подрос, сил прибавилось, и зубов прибавилось... и однажды мы перекусили эту силиконовую застежку.... на нижнем ящике я все время замечала что он мусолит.
  • 29.12.2010
    Когда ребенок начинает ползать, сразу встает вопрос, как закрыть все ящики и все дверцы у мебели. По-старинке, завязывать на веревочки, не красиво и не всегда эффективно. Ребенок может развязать веревочку, да и самой не удобно.