Блокнот А5 и шариковая ручка. Lejoys, серия: Cotton&Linen Артикул 070208 - отзывы

Категория: Канцтовары

• 31.05.2014 - 15:39
    Левши, у нас хорошие новости!
    Левши!!! Правда ведь, что наш леворукий мир совершенен, просто предметы в окружающей среде неправильно сделаны))) Правшам наверняка незнакомы многие проблемы левшей, в частности, вечно испачканные страницы тетрадей - "праворукая" ручка не позволяет расположить кисть с максимальным удобством, не…
  • 17.10.2015 - 15:07
    Kores и для учителей и для учеников
    Очень функциональный наборчик. Куплен был в рамках подготовки ребёнка в школу. И для повседневного письма и для всяких там выделений текста. Вещь-то нужная вообще. Что оказалось? Очень тонко и хорошо пишут. Тонко и филигранно, я бы сказал. Писать ими одна приятность.
  • 30.11.2015 - 08:59
    Набор Schneider Tops 505F на учебный год
    Набор Tops 505F из ярко-жёлтых пластиковых ручек под брендом Schneider в прозрачном блистере. Каждый год я покупаю своему сыну-школьнику наборы таких ручек. Почему именно Schneider? Всё просто. Немецкое качество. И не такие дорогие как, скажем, Erich Krauze.
  • 28.02.2016 - 22:58
    ProZekTor рекомендует Ball Pen 501P-1.0mm
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я сделаю довольно необычный обзор. Возможно этого здесь еще не делал никто, а может быть кто-нибудь уже сделал, но это не важно Внимание! Обзор на...
  • Лавандавый скетчбук
    Добрый день) Когда я прихожу в «Буквоед» , где помимо книг продаются товары для творчества, без покупки я точно не останусь. Недавно выбрала и купила такой блокнот,скорее даже не блокнот а скетчбук для красок и цветных карандашей : Внутри 30 листов , тонированных в приятный глазу лавандовый цвет.
  • 16.08.2017 - 17:29
    Есть ли в ней смысл?
    Собираю сына в первый класс, накупила трехгранных ручек и карандашей и тут мне попалась шариковая ручка для обучения письму Bic Kids, которая учит правильно фиксировать пальцы. У нас очень корявый почерк, но еще глобальнее проблема правильного захвата пишущего инструмента.
  • 18.11.2017 - 15:41
    Прекрасные шариковые ручки за копейки
    Всем привет! Сегодня я с необычной для меня темой: делюсь опытом использования обыкновенных шариковых ручек. Обычно ни на работе, ни дома я не пользуюсь дешевыми ручками. Но в последнее время столкнулась с тем, что коллеги чисто машинально уносят с собой мои ручки Pilot.
  • 19.02.2018 - 14:48
    ПОДАРОЧНАЯ РУЧКА! Стильный дизайн, превосходное качество, отличный стержень! КОМУ подарить это ЧУДО?
    Я уже рассказывала о ручке Faber Castell , которую я приобрела мужу в подарок. В данном же отзыве хочу поделиться впечатлениями о второй подарочной ручке от этой же фирмы Шариковая ручка BASIC, полированный хром.
  • 06.08.2019 - 01:42
    Письмо с этими ручками становится настоящим удовольствием! 😍😍 Я в восторге!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ручек "Maxriter xtra smooth" от фирмы Cello. Ими я писала все конспекты. Пожалуй, за всё время я использовала около 600 этих ручек!! Я познакомилась с этим продуктом 5 лет назад, и с тех пор пишу только ими.
  • 15.04.2021 - 08:03
    Она прекрасна и ужасна одновременно! Показываю римскую штору, которая получилась из этой ткани
    Чуть больше полгода назад я подсела на ткани с Алиэкспресс - так называемый китайский хлопок. Сначала заказывала лоскуты , из которых мы с сестрой шили одеяла, потом стала заказывать отрезы, из которых мы делали обратную сторону одеял и шили наволочки и простыни.
  • 20.04.2021 - 10:02
    Дешмманская ручка в красивой подарочной упаковке. Но писать можно, а рисовать тем более. Показываю, на что она годится)
    Здравствуйте! Я люблю шариковые ручки, в том числе и поворотные, и с разными типами чернил, и автоматические. А если ещё и в красивой обёртке, то тем более. Но технические свойства и популярность бренда не становятся для меня основным критерием выбора.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • 12.03.2021 - 12:33
    Очередное мяу в моей коллекции ручек для рисования. Amber - ручка, которая немного отличается от всех остальных продуктов Р-301 от ЕК.
    Здравствуйте! Нашла ещё одну модель ручки ЕК, о которой я ещё не писала. Очень люблю флагманские Р-301, и Amber занимает в этой любви приличное место. Покажу, на что она способна) Бренд : ErichKrause. Страна производства: Китай. Цена : в районе 20 рублей.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 20.04.2021 - 17:29
    То чувство, когда ручка умнее меня! Умная ручка NEWYES мгновенно оцифрует написанное и отправит в мессенджер, соцсети или на электронку.
    Однажды меня чуть не выгнали с важной встречи за то, что я громко печатаю. Я специально тащила тяжеленный ноутбук и когда дошла до места стала похожа на Горбуна из Нотр Дама. И только я с удобством устроилась и решила записать максимум информации, на меня начали шикать.
  • 02.04.2021 - 12:40
    Бюджетная согревающая маска от Белиты😊Рассказала для чего применяю)
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о согревающей термальной маске для лица от фирмы Витэкс) Стоимость маски 120 рублей Объём 100 мл Купить можно: онлайн- Wildberries,Ozon оффлайн- в магазинах белорусской косметики   Тюбик с маской оформлен в фиолетово- чёрных оттенках, спереди тюбика написано…
  • Взрослый взгляд на сериал, который смотрела в детстве. И как мы такое смотрели?
    Всем привет! Иногда очень хочется поностальгировать по временам, когда не было смартфонов, инстаграма и тик тока, а единственным развлечением был пыльный старина-телевизор. И один из лучших способов — оценить старые сериалы, которые в то время смотрели всей семьёй.
  • 09.05.2021 - 16:41
    Мать сказала - сын сделал! Долгая-долгая история про мать всея Бразилии.
    В копилку моих ностальгических отзывов положу еще один о сериале, который несомненно запомнился почитателям бразильских теленовелл - Хозяйка судьбы, который на отечественном телевидении показывали в середине нулевых годах, однако до популярности "Клон ", "Моя любовь, Моя печаль", "Рабыня Изаура" ,…
  • 08.05.2021 - 16:50
    Новинка! Чудесный органайзер всего за 249 рублей, который помогает привести полку с косметикой в порядок. + Фото заполнения и полочки.
    Добрый день! Так случилось, что у меня очень много косметики. В основном это уход для лица и тела. Для этого у меня выделена всего одна полочка и приходится все на ней умещать.