Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 22:35

Очаровательный блокнот, по-другому и не скажешь. ☺️🤗

Мне нужен был блокнот или еженедельник для записи конкретных задач и мероприятий. Один подходящий я присмотрела, но отпугивала цена 299 руб. А в Fix Price, я увидела целую гору разных блокнотов, и две стопки вот этого формата - в твёрдом переплёте, самых разных цветов, и оформления.
Пришлось потратить время, что бы выбрать тот, который понравиться. Но увидев этот красивый зеленый цвет, я сразу достала его из стопки, и он меня влюбил в себя сразу. Я ещё посмотрела другие, но уже не смогла его оставить на полке, забрала с собой.

Удобный формат. Приятный на ощупь, и хорошая бумага для письма, цвет успокаивающий глаза для меня одни достоинства. А красивые иллюстрации Инги Пальцер, просто умиляют, оба колючие и оба такие милые - ёж и кактус.
Такой блокнот настраивает на позитив.😊👍🏻

Я рада что приобрела этот блокнот, и вам рекомендую, если нужен красивый и не дорогой блокнот, то скорее в Fix Price! Тем-более на сайте, на который ведёт QR-код, со страницы блокнота, указана стоимость 265 рублей!

• В блокноте: 128 страниц.
  • Бумага: Офсетная.
  • Формат: 120x170 мм.

Далее покажу вам некоторые страницы, с оформлением Инги Пальцер.💕

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивый дизайн
  • Твердая обложка
  • Удобный размер
Недостатки
  • Не везде есть
  • Нет
  • Постоянно меняется ассортимент и вид товара
Diatimaрекомендует
06.10.2018
без улыбки в блокнот не глянешь. Веселое оформление, позитивное. Big smile
08.10.2018
Так и есть. Smile
09.10.2018
Оформление у блокнота очень красивое, листы нравятся, надо бы когда-нибудь наведаться в Фикс прайс все-таки)
09.10.2018
Наверное надо, а то потом возможно, уже и не сможете найти их в продаже.)
  • 22.08.2019 - 10:23
    Отличный блокнот! Мой фаворит 😍
    Здравствуйте, уважаемые читатели Вы заметили как быстро пролетело лето? Я нет. На носу учебный год, а что это значит? Да-да набег на канцелярию В этом году я первый раз закупалась не в обычных супермаркетах, а в Fix Price.
  • 09.02.2015 - 23:50
    "Но я, кажется, Сережке Ничего не подарю!"
    Во время последнего набега на Фикс Прайс мое внимание привлек предмет, который лежал на полочке с товарами для мужчин (видимо, выпущенных к 23 февраля).
  • 29.11.2019 - 18:38
    Супер блокнот, пойду за вторым.
    Совсем недавно в магазинах Фикс Прайс появились новые блокноты и я поспешила приобрести один из них. В магазинах они представлены в четырех цветах: фиолетовый, голубой, черный и красный. Вот последний я и приобрела.
  • 26.12.2020 - 13:40
    Оригинальный презент с символом года. Притянет удачу в ваш дом.
    Привет всем! Предновогодний поход в Fix Price прошел успешно. Сказать ,что я много всего купила-не скажу, но несколько прикольных штук и сувениров ДА! Сегодня покажу вам Настольный отрывной календарь 2021. Вес : 50 г Тематика календаря : символ года Цена :77 рублей Место покупки : Fix Price.
  • 23.10.2013 - 15:33
    Двое могут хранить тайну, если один из них...дневник, +много фото
    Дневник я веду с тех пор как научилась писать, и с каждым годом становится все сложнее находить более менее адекватные моему возрасту блокноты под дневник. В основном это что-то детское, яркое, вычурное, а тут вдруг наткнулась в магазине FixPrice на интересные оформленные блокноты-книги.
  • 10.03.2018 - 05:22
    Блокноты из Фикс Прайс - та еще экономия. Куча недостатков и полное нежелание им пользоваться. Недорого, но почти бесполезно.
      Продолжаю обзор некоторых товаров из "Фикс Прайса". Вроде как, писать о блокнотах, о такой незначительной вещице не совсем целесообразно, однако, я хочу это сделать. Я люблю канцелярию, часто покупаю через интернет и ищу отзывы, та как мне важно качество и наполнение страниц...
  • 19.10.2015 - 06:36
    Мне нравилось в нем записывать мемуары, пока не начали выпадать листочки ... Чем все закончилось. (+анатомия блокнота, советы мастера-ломастера по реставрации блокнота: что нужно делать, а что -нет
    Я вообще очень редко пишу отзывы на всякие вещи, которые рассчитаны на то, чтобы "жить" в нашем доме долгие годы. Но этот блокнот я заводила именно с таким расчетом, чтобы пронести его сквозь года, или в этом роде ...
  • 10.06.2014 - 17:01
    Блокнот+стикеры+ручка всего за 39 рублей?! Вы шутите?!
    Всем приветик. Купила я этот блокнот для своей мамы. Ей на работе он очень нужен. Постоянно отрывает листы из разных блокнотов , а потом они разваливаюются у нее. Этот же служит ей верой и правдой почти 3 месяца -рекорд для блокнотов. Что касается блокнота : 1) Простой , деловой дизайн обложки.
  • 14.07.2014 - 09:26
    Приятная красота (+ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Как-то в канун 14 февраля забрела в Fix Price. Там как раз был сезонный товар. В винтажном стиле продавали всякие милые шкатулочки, визитницы, блокноты и прочее. И мой взор привлек именно этот блокнот Красивый, стильный, не большой блокнот мне пришелся по душе.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…
  • 18.05.2021 - 06:57
    Не очень экологично, но зато практично! ☝
    Стартовал дачный сезон и следовательно это новые посадки, окучивание, копание и прочие увлекательные дела К счастью сейчас масса инструмента, материалов и прочего которые упрощают жизнь дачнику и ткань для мульчирования 1,51,5 м Fix Price среди них.