Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 22:45

490 руб

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить блокноту Bullet Journal.

Приобретался он с целью планировать какие-то события, записывать идеи и мысли.

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: около 500 рублей

Место приобретения: блокнот легко купить в различных ИМ, также сетевых книжных

Размер: А5

Количество страниц: 160

• ПОЧЕМУ BULLET?

Среди множества различных блокнотов мой выбор пал именно на него . Тут все просто:

1) КАЧЕСТВО! Плотные, качественные листы В ТОЧКУ. Невероятно удобно расчерчивать в блокноте таблицы, да и просто рисовать, писать. Благодаря таким листам возможность оформления ежедневника заметно расширяется, тут прямо полет фантазии Smile

Листы просвечивают, но не сильно, я не считаю это минусом.

2) ДИЗАЙН! Тут уж выбор огромен. Ассортимент велик, я очень долго определялась, какой же Буллет приобрести - на кольцах или же с прошитым переплетом? А дизайнов вообще не перечесть, на любой вкус.

В итоге взяла черный, приятный на ощупь блокнот, с прошитым переплетом, чтобы удобнее было везде брать его с собой, на мой взгляд, с блокнотом на кольцах было бы не так удобно.

Выполнен он хорошо, нет нареканий совсем.

3) ЛЕГКОСТЬ ВЕДЕНИЯ ПЛАННЕРА!

В блокноте нет ничего лишнего. На первой страничке лишь небольшие советы по ведению планнера.

А далее идет страница с личной информацией, ее я заполнила не до конца, но все же пришлось закрыть сведения Smile

• РАЗВОРОТЫ

Веду этот блокнот я с недавнего времени, успела сделать только несколько разворотов на месяц.

Изначально брала идеи для дизайна в интернете, но затем стала делать все сама.

У меня вообще нет четко структурированного плана ведения блокнота, пишу лишь то, что интересно Laughing out loud

Также мне нравится ставить для себя небольшие учебные цели, а затем следить за их выполнением.

• BULLET JOURNAL - ПЛАННЕР ИЛИ БЛОКНОТ?

В моем случае Буллет - это лишь блокнотик "для души", потому что помимо его я веду полноценный огромный планнер.

И записываю в буллет то, что считаю интересным. Но все-таки, при правильном подходе он заменит и планнер!

• ВЫВОД

Итак, я безусловно рекомендую данный блокнот, ставлю заслуженные пять звезд! Минусов не нашла, за исключением цены, но снимать звезду за это не буду.

Прекрасный дизайн, высокое качество, плотные листы - и все это Bullet Journal.

Если вы в поисках качественного ежедневника то непременно обратите внимание на данный блокнот!

Надеюсь, мой отзыв был полезен, спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Блокнот в точку
  • Все нужное в одном блокноте
  • Красивый дизайн обложки
  • Удобство
Недостатки
  • Дорого
Polly-catрекомендует
21.09.2021
Обожаю различные ежедневники. К сожалению, почти не веду, но люблю покупать
21.09.2021
Удобный блокнот