Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:58

Приобрела краску по совету консультанта, захотелось чего-то нового.

Купила в проф. магазине для волос. Вместе с окислителем стоит около 160 грн. Объём краски 75 мл. Объём окислителя 125 мл. Окислитель использовала 9%, так как меньше оставит желтизну на волосах.

Номер краски 11/08 АА, экстра блонд.

Коробочка в милом разовом дизайне.

На окислителе есть удобная мерная шкала.

По консистенции краска густая,

не сильно зловонная. Держать нужно 45 минут. Разводить нужно 1 к 2.

Мне хватило на 2 раза, но красила тока корни волос.

Цвет получился ровный, без желтизны.

Не сильно смывается.

Мне очень понравилась краска для волос Lisap LK creamcolor .

Я рекомендую Вам.

Достоинства
  • 100% совпадает с палитрой
  • Долго держится
  • Идеальный цвет
  • Легко наносится и не течет
Недостатки
  • Не обнаружено
Сharismaрекомендует
02.07.2015
А натуральные у Вас какие?
  • 16.12.2012
    Всем приветик! Первый раз решила оставить свой отзыв именно по поводу краски для волос.Долго думала и не могла решить какой краской покрасится в етот раз ибо потому что красилась "Игора" Шварцк.,посоветовали Lisap 1108 (супер осветляющий блонд).Предыдущая осветляля хорошо,но очень пересушивала.Свой …
  • 08.02.2012
    Раньше красилась обычными красками из супермаркетов,потом чуть подороже,наконец решила полюбить свои волосы и купила слабо аммиачную краску-посоветовали Лизап.Взяла с окислителем 6.Разводить 1:1,только там специфические условия нанесения-обязательно обратите внимание!!!Я чуть не пропустила это!Если …
  • Доброго времени суток! Как бы я много не экспериментировала со своими волосами, с красками, утюжками и тд, я их угробила очень сильно. В один прекрасный момент я решила прекратить это и восстановить волосы. Но как это возможно? Когда волосы кучерявые и от блонда уходить еще не хочется?
  • Как я уже раньше писала, мая мама всю жизнь стремится стать идеальной блондинкой, но у нее очень кучерявые (как и у меня))) и от того очень сухие волосы. Мы постоянно искали идеальную краску, после которой волосы просто даже не отваливались бы, потому что для сухих волос это очень большая проблема.
  • 05.04.2013 - 13:57
    Lisap Diapason № 9.78
    Это был мой первый опыт покраски профессиональной краской. На свой натуральный цвет волос темно-русый я делала мелирование в салоне, но так как делала каждый месяц то очень быстро мелирование слилось в сплошной блондинистый цвет, и после этого я решила полностью окрашиваться сама в блондинку, но за …
  • 11.05.2017 - 10:55
    Сработало правило: чем больше хвалят, тем хуже результат!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Долгое время я нахожусь в поисках краски (сочетание - цена-качество). Долгое время использовала Londa, пока не началась аллергия. Перебрала уже более 5 марок (на фото не все):   И дорогих, и бюджетных. Старалась покупать оттенок 5.0.
  • 05.10.2020 - 11:45
    Отзыв от шатенки. Cтойкая краска, которая не только закрашивает седину, но и ухаживает за волосами. А еще она не смывается в дурацкий ржавый оттенок! Фото сразу после окрашивания, спустя 1,5 и 3 месяца.
    Всем привет!   До 28-ми лет я не красилась: меня более чем устраивал цвет волос и не было никакого желания экспериментировать, но когда появилась седина, то пришлось отправиться в салон.
  • 23.06.2014 - 12:48
    Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 14.03.2021 - 17:02
    Если тонируете или красите Блонд этой краской, не удивляйтесь откуда у вас рваные и обломанные волосы 👎🏻👎🏻
    Девочки всем привет! Рада поделиться с вами Новым отзывом про окрашивание волос в светлый цвет краской. Серия Essex от Эстель чуть ли не самая доступная и дешёвая краска из пигмента «проф», на неё можно найти множество отзывов, в том числе и хороших, но я подпорчу статистику и скажу своё негативное …
  • 03.04.2021 - 16:07