Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:42

Привет, мои хорошие!

Сегодня хочу написать о краске, которую я в последнее время покупаю с завидным постоянством - это Estel Celebrity. В линейке светлых оттенков много различных вариантов для блондинок, но я пока остановилась на оттенке 10/1 - "Серебристый блондин", хочу ровный холодный оттенок.

О краске - все стандартно, кроме того, что упаковка у нее оригинальная - с полуоткидной крышкой (картонной упаковки) сверху, которая не продумана до конца и очень легко открывается, при этом все содержимое коробки летит на пол - возможно даже в магазине, а так все стандартно и привычно. Тюбик с краской, окислитель в 2 пакетиках, инструкция, бальзам и перчатки.

Место покупки: магазин "Санги-Стиль"

Цена: 119 рублей по акции. Полная - 194 рубля.

Краска после смешивания становится сиреневого цвета, как многие шампуни и бальзамы, призванные бороться с желтизной. Запаха неприятного, от которого глаза на лоб лезут, я не ощутила. Сама масса достаточно густая - напоминает крем, поэтому в отличие от более жидких красок наносится менее экономно. Мне на корни хватило очень с натяжкой.

Нанесла краску на 45 минут, инструкцию не читала-никогда их не читаю, потом плачу, сама виновата.Не пекло не жгло - видела, что волосы приобретают желанный оттенок, но это по длине. А вот корни можно оценить только после смывания краски и последующей сушки.

ФОТО ДО ПОКРАСКИ:

МОКРЫЕ, СРАЗУ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ (ВСПЫШКА)

ВЫСУШЕННЫЕ ФЕНОМ:

Это корни, и конечно видно, что темнее, чем длина и оттенок не самый холодный.

А это длина:

Справедливости ради скажу, что в жизни переход плавный и разница более естественная, чем на фото нафоткал мой муж не профи рукой

Конечно, я не ожидала, что без предварительного осветления корней, у меня будут абсолютно светлые корни волос, равные по оттенку длине. Длина - холодная, корни темнее и с рыжиной, однако, другие краски в своем большинстве дают мне такой желтый "цыплячий" цвет, что просто "держите меня семеро". А здесь, считаю, вышло более-менее естественно. Учитывая, что свои волосы у меня темные. То есть к краске претензий нет. Если у вас светло-русые волосы - скорее всего получите именно заявленный серебристый блонд.

Краску советую. К тому же волосы после нее не пересушенные, мягкие и цвет/оттенок долго не смывается (но это время покажет).

Сама скорее всего буду покупать именно ее, так как по всем параметрам она меня устраивает пока что.

!!!!П.С. Дополнение через приличное время после окрашивания - краска весьма прилично смывается, это очень расстраивает. Очень вымывается цвет. Снимаю за это звезду!!!!

Почему у меня странные глаза на фото - можно узнать здесь Smile

Моя любовь

Как стереть кожу с лица читайте тут ( адская вещь)

Томная страсть, нега, дурман, любовь, интим...

Спасибо, что дочитали!

Всем хорошей, мягкой осени и хорошей укладки, которую не портят шапки, кепки, береты.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Красивый цвет
  • Мягкие
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Не сжигает волосы
  • Неаллергенная
  • Оттенки хорошие и совпадают
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не стойкая
  • Смывается за 2 недели
Дэйзирекомендует
оттенок очень красивый получился Love
хороший оттенок. Понравился Love
Красивый оттенок получился Smile
07.11.2016
Очень нравится такой оттенок волос Love Вам очень идет!
Красивый, холодный блонд, я как раз такой хочу)
Красивый блонд получился Smile
красивый оттенок
07.11.2016
Очень красивый оттенок, надо и мне такую купить.
Результат вполне хороший Smile
классный оттенок получился!
07.11.2016
Жаль, нет понятного фото с окрашенными корнями. Они рыженькие получились, или все-таки вытянулись до блонда? Давно думаю об этом оттенке, но пока пользуюсь аммиачной линией Love intense, тоже 10/1, он очень хорошо осветляет такую базу.
Красивый оттенок у Вас получился
07.11.2016
Красивый цвет вышел Smile у нас на полках магазинов пока такой краски не наблюдается Sad
07.11.2016
Красивый пепельный оттенок получился!
Красивый оттенок)
07.11.2016
очень понравился результат в итоге! красивый оттенок волос получился!
Красивый цвет Smile
07.11.2016
Битва за блонд без желтизны - так прошли мои пара лет юности Big smile Оттенок очень красивый у Вас!
07.11.2016
Никогда не красилась Эстель, цвет прекрасный!)
Хорошая краска, если не пересушила и долго не смывается... мне такая не попадалась.
Красиво Love
07.11.2016
Какой красивый получился блонд Love В планах тоже перейти в блондинку, но какую-нибудь мягкую, но пока в планах Smile
07.11.2016
Красила волосы не так давно "Эстель", но из другой линейки) Мне нравится получившийся блонд;)
Получилось очень хорошо Smile
07.11.2016
Красивый блонд, очень натуральный оттенок получился.
07.11.2016
Эх, жаль, что толком не разглядеть корни после окрашивания, высушенные и без вспышки.
07.11.2016
Очень приятный цвет получился)
07.11.2016
Цвет очень приятный вышел. Но я не рискну краситься Эстель, мне даже питательные маски этой марки сушат волосы, хотя я и слышу много положительных отзывов на нее. Рада, что Вы так хорошо с ней ужились, найти приятную для волос и относительно бюджетную краску - моя мечта, не меньше Big smile
07.11.2016
Красивый оттенок у Вас получился!
07.11.2016
Видела такую в продаже, но боялась что она смоется быстро Smile
07.11.2016
Понравился оттенок, который получился )
07.11.2016
Про светлые тона не скажу, а вот тёмные прокрашивает не очень, быстро смывается((
Красивый оттенок )
какой красивый блонд Smile
07.11.2016
Ну, я со своей старой песней: в свое время покупала краску Эстель для колорирования, и она была просто отличной - очень хорошо красный пигмент держался, даже лучше, чем в более дорогих вариантах. Так что я все-таки к этому бренду хорошо отношусь на основании своего не очень богатого опыта Smile
Оттенок очень красивый.
Какой же цвет красивый)
07.11.2016
Очень приятный оттенок получился!
08.11.2016
надо маме посоветовать эту краску Smile
08.11.2016
Красивый оттенок получился!
Ещё 37 комментариев
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Кардинально изменить цвет волос с краской BioKap не получится, но вот состав должен понравиться любителям натурального окрашивания!!! Оттенок 7.0 Средне-Русый.
    Доброго времени суток!!! При выборе краски для волос цена меня мало интересует, главное это бережное отношение красителя к волосам, состав с натуральными компонентами, отсутствие аммиака, резорцина, силиконов и т.п., 100 закрашивание седины, красивый цвет и лёгкость в использовании.
  • 30.05.2021 - 10:22
    Ну и зачем я это сделала 😅🤦 Раз на раз не приходится!
    Здравствуйте!   Всю жизнь пользуюсь бюджетными красками и результат всегда был отличный.   Предыстория   Чего я жду от краски? Цвета. Никакого блеска и ухода, что вы, только цвет.
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 06.12.2015 - 19:18
    Малоизвестная, но очень приличная краска. Долго держится, не травмирует волосы, дает красивый блеск. Наконец-то, я получила на волосах правильный оттенок шоколада.
    Я часто крашу волосы, но редко пишу про краски, потому что предпочитаю их по возможности не менять. Эксперименты с частой сменой оттенков и производителей часто приводят к полосатой голове и нервному истощению . Долгое время я пользовалась краской Orofluido , но в конце концов она мне надоела.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 04.12.2021 - 22:21
    Потрясающий цвет волос на упаковке краски, а что получилось у меня? Окрашиваю темно-русые волосы, стремлюсь к пепельному лиловому оттенку!
    Всем привет! Красить волосы мне приходится уже очень часто - седина не сильно мне идет. А с разнообразием красок на рынке можно здорово поэкспериментировать с образами. Именно таким любопытным экспериментом стала для меня краска для волос Schwarzkopf Got2b из линейки Metallics .
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.09.2021 - 12:04
    Тон № 135. Из «карамели» в «лесной орех» за 75 руб.? Это круто, но не стоит!
    После нескольких экспериментов с краской карамельного цвета, решила перейти на спокойный цвет, думаю, "Лесной орех" - то, что надо. Но с первого раза вряд ли это получится, поэтому приобрела сразу две упаковки стойкой гель-краски для волос фирмы «Эстель» - 135.