Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:49

Привет девчоночки!!!

Эту штучку приобрела случайно в аптеке. Была в поиске качественного масла для волос. После тонирования мои длинные волосы стали сыпаться больше прежнего и я сильно обеспокоилась. Конечно пробовала и обычное репейное масло, как результат - пепельный красивый блонд пожелтел. Я очень пожалела.

Самое забавное, что средство не только НЕ ЖЕЛТИТ, но и НЕ ЖИРНОЕ совсем! Я вечером помыла голову и после своей любимой маски проф нанесла эту сыворотку НА КОРНИ И КОНЧИКИ. Равномерно распределила по волосам. Предварительно использовала серебристый шампунь, поэтому мне очень важно было оценить эффект цвета. К счастью он сохранился =).

Использовала практически 1 месяц. Сыворотка подходит к концу. Могу оценить эффект. Он есть, причём он стабилен. Единственное цена 100 руб, и большой расход. Получается не очень экономно. И наносить его нужно каждый раз после мытья.

ПРИ НАНЕСЕНИИ НА КОРНИ очень удобно. Есть "носик" дозированный. Наношу точечно по всей голове, на затылке побольше, у меня волосы там сильно обламываются. После заворачиваюсь пакетом, полотенцем и ждём. Кожу приятно ПРИПЕКАЕТ, не горячо, а очень нежно. При нанесении на область лба может вызвать лёгкое жжёние, или раздражение кожи. У меня часто так бывает на средства с перцем или чем то натуральным. Обязательно протираю спонжем лоб, чтобы средство случайно не попало на кожу лица.

Волосы пышные, более блестящие, абсолютно не жирные. При нанесении на сухие волосы эффект не тот. Густые очень распределяется довольно трудно. Для меня лучший способ - после маски на вымытую шевелюру.

Divaрекомендует
06.11.2013
Я хоть и не блонди но мне тоже понравился репейник.Только в аптеке мой взгляд пал на супер активную сыворотку-спрей.Классная вещь.