Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 14:39

40$
  • Куплено онлайн (ссылка)

💮💮💮Доброе время суток!

За свою жизнь я с каким только цветом волос не ходила, мне постоянно хотелось его менять, чуть ли не каждый месяц. Возможно, искала себя, возможно, начинала скучать в одном "образе".

Мои, так сказать, эксперименты

Самым любимым цветом стал чёрный, пришелся по душе, но окружающие, особенно родственники очень меня обижали по этому поводу, что мне не идут черные волосы. Причем в резко негативной форме, о которой я писать не буду🙆

А больше всего мне подошёл, со слов.. всех - светлый, пшеничный. Но не люблю я такие спокойные цвета!!! Мне что-то похолоднее хотелось, однако я так и не решилась выпалить свои волосы в платиновый блонд, от всех экспериментов с ними они и так уже в грустном состоянии пребывают и я пытаюсь из наоборот, максимально отрастить и привести в чувства.

💮💮💮 Но как быть со своим внутренним маскарадом? Ведь хочется быть иногда другой?

Отличный выбор - это купить себе парик!

Выбора на алике или джуме - превеликое множество, от искусственных до натуральных, вопрос только лишь в цене.

Кстати, этот парик я купила за деньги, заработанные на айреке))♥️

На этот товар уйма отзывов с фотками, поэтому было не сложно догадаться, что цвет немного не соответствует фото продавца - он имеет намек на модную нынче седину, слегка сероватый. Но я как раз такой цвет и хотела! Поэтому имейте это ввиду - если хотите заказать что-то в интернет-магазине - выбирайте по отзывам и внимательно читайте описание!

Естественное освещение

Но при искусственном освещении выдает кукольный блеск:

При искусственном освещении

Однажды похожий седой цвет вышел при неудачном тонировании. Неудачное потому, что конечный результат должен был быть совершенно другим) но я влюбилась в этот цвет:

Влюбилась в седой цвет однажды "неудачно" затонировав волосы

Обычно посылка приходит относительно быстро, но в этот раз я ждала полтора месяца. Продавец хорошо упаковал, вложил сеточку для волос дополнительно.

Парик спереди и до ушей имеет сетку, чтобы линия волос была максимально естественной!

Линия роста

Парик можно клеить на специальный клей (тогда сетки оставлять нужно побольше), либо на такую клейкую ленту (сетку обрезать можно больше):

Клеевая лента для парика

Парик невероятно густой!!! Наполненность в описании - 130(!)% и я не сомневаюсь в этом. Он чересчур наполнен, но ведь обстричь - это не проблема! Проблема была бы, если бы всё наоборот)

Длина для роста 160 см

Да, он искусственный, "волос" его тоньше человеческого и из-за этого он будет путаться! Как предотвратить спутывания я вам не скажу (я сама не знаю), а вот как его спасти, если всё произошло?

Вам поможет утюжок для волос и расческа. Разумеется, парик должен быть термостойким!!

Просто прогреваем хорошо каждую прядку и расчёсываем! Всё! Никаких ухищрений больше от вас не требуется.в зависимости от степени спутывания волос это может растянуться надолго, но этот способ отлично помогает.

Без парика колхоз, а с париком уже село́😄

Что ж, такой роскошный парик отлично подойдёт для фотосессий! А вот для повседневной носки он не сойдёт в своём первоначальном виде, но с ним можно поработать! Например, обработать сухим шампунем от излишнего блеска, постричь специально, имитируя натуральный рост волос. Я же не собираюсь его носить в жизни, поэтому таких экспериментов не проводила. А вообще для повседневной носки я бы рекомендовала собрать денег и купить парик из натуральных волос.

С этим париком вполне реально превратиться на день в инста-диву, снапчат-диву и тому подобное😝

Со своими тремя перьями такие образы не "слепишь"🤪😄

И ещё, почему-то с русыми волосами такого глэм-образа не добиться (несправедливость!!!):

💮Если кому-то деньги "жмут ляжку" - я рекомендую!

💮 Если вы ищете себе парик для носки на каждый день - выбирайте натуральные, с этим намучаетесь распутывать и укладывать

💮Если ищете только для фотосессий, но с натуральной линией роста волос - вам подойдёт!

​​​​​​еще несколько девчачьих отзывов, что с собой можно сделать - у меня в профиле)

Что ещё интересного есть на джуме?

Потрясающие голубые линзы!

Достоинства
  • Естественная линия роста
  • Красивый цвет
  • Не видно шапочки
  • Очень длинный
  • Очень наполненный
  • Термойстойкий
Недостатки
  • Легко путается
  • Нужно хорошо укладывать
Egnaroрекомендует
цвет прикольный))
20.06.2020
Сейчас, слышала, такой в моде)
Хороший Smile
На побаловаться да)
вам идет такой парик Smile
Спасибо)
20.06.2020
Раньше с Palette "пепельный блонд" такой цвет можно было получить😍 Но теперь он испортился😴
20.06.2020
Спасибо за отзыв! Мне прям ооочень нравится! И ссылка есть, где купить, супер!
20.06.2020
Если вам не к спеху, я советую подождать скидки, а то продавец выставляет цену порой с очень большой разбежкой! Я купила за 1500+ рублей приблизительно (правда, такая скидка довольно редкая), а так там цена бывает и до 2600+ порой
Ааа, спасибо за совет!
20.06.2020
Я только не совсем поняла, как его надевать..... Приклеивать? Куда? К голове?...
20.06.2020
Есть очень много подробных видео на Ютубе или просто по запросу можно быстро найти) я купила клейкую ленту, но она у меня очень плохого качества оказалась и почти не держала (она по принципу двустороннего скотча работает, клеить к коже головы). Поэтому в итоге я надела парик просто так - там внутри есть три гребня, которые очень хорошо фиксируют к вашим волосам (если шапочка-сетка будет на ваших волосах), а также есть резинки снизу для дополнительного крепления
20.06.2020
Понятно. Спасибо за подробный ответ!
20.06.2020
про клевую ленту для париков даже не знала - это вы где такую нашли?
почему-то на мне подобный парик (тоже заказывала на алике) не смотрится так натурально, как у вас - честно, я бы по фоткам не просекла, что это не свои волосы.
20.06.2020
Я узнала о ней в видео о том, как прикреплять парики. Просто забейте в поиск "как клеить парик" или подобное, много чего интересного узнаете) в том числе как парик можно превратить в максимально похожий на натуральные волосы. Но я со своим ничего не делала, потому что не планирую его носить из-за того, что он будет путаться постоянно. И заказывала на джуме, может всё-таки разные парики) на фото да, не видно, а в жизни конечно будет видно, что парик) если просто как я - взял и надел (и пошел)))
20.06.2020
Ах да, ленту купила на джуме тоже. Честно говоря, то ли лыжи не едут.. в общем, ко мне она приклеилась плохо (я обезжиривала, конечно, кожу) и в итоге надела так, без неё. В китайских магазинах можно из кучу найти, я просто взяла первую попавшуюся, а вы можете выбрать по отзывам. Ну либо клей купить специальный
08.07.2020
хорошо пишете, интересно)