Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 11:58

200 гривен

Здравствуйте мои ❤️ читатели.

Делаю окрашивание в белый цвет более 16 лет. Перепробовала не мало красок ,оттенков , производителей. И как многие знают что очень сложно сохранить длину волос , на питанную, что б волос не ломался. Конечно многое зависит от ухода , но и много зависит от самой краски ! Долгое время мне не удалось найти краску которая не убивала мой волос , не сушила и на выходе получались красивые оттенки. В основном на выходе , получается не то что ожидается . То с зелёным оттенком , то рыжиной отдаёт ,то грязный цвет получается ,много нюансов.

И всё же я её нашла с помощью дипломированного специалиста, моя мастер-парикмахер , проходила обучение в разных странах, постоянно проходит курсы , тренинги по повышению квалификации.

Благодаря ней , я получила заветную длину волос , сколько лет я пыталась отрастить волосы будучи блондинкой. Кто красился долгое время в белый цвет ,меня наверное поймут о чём я. Волосы вроде растут но длина стоит на месте. Концы ломаются , краска очень сушит волосы . Какие уходы я только не использовала , за 16 лет моим экспериментам не было предела.

Сколько Бад и витамин было выпито . Результата нужно не было.

Благодаря краске coiffance , я смогла отрастить должную длину. Как использую её я :

Пропорция

☘️1:2

К примеру 30 грамм краски и 60 грамм окислителя

Окислитель использую 1,3% или максимум 1,5%☝️

Наношу на чистые влажные волосы , но не на мокрые.

Сначала наношу на волосы что находятся ближе к корню, выдерживаю 5-10 минут , потом оставшуюся краску распределяю и на концы и жду ещё 10 минут , в общей сложности выдерживаю 20 минут , смываю. Очень важно не жалеть краску , что бы волосы утопали в краске и на питывались . Иначе получится обратный эффект , если нанести очень мало краски ,то краска сама будет тянуть влагу из волос.

Делаю окрашивание раз в 3 недели . Тоже важно , если делать окрашивание реже , то волос будет сухим и убитым . Почему ? Сам стержень волос нужно наполнять красителем.

После окрашивания , волос выглядит ухоженно , увлажненным и живым . Оттенок долго не вымывается и не выгорает .

Стоимость : 200 грн за упаковку.

Я перепробовала не мало оттенков.

Люблю смешивать оттенки между собой и экспериментировать с советами моего мастера😉 она мне подсказала как самой окрашивать длину , когда я уезжаю на длительные командировки .

Буду так же выкладывать работы моего мастера для наглядности . Фото до и после с красителем coiffance :

​​​​

фото с номером 10.12

Фото до и после :

Фото до :

Фото после :

Фото до и после :

​​​​​​

фото красителя номера которых мне зашли в последнее время больше всего :

туб 100 мл

Производство Франция

в упаковке краситель и инструкция по применению :

Краситель закрыт от окисления :

Вот таким окислителем я пользуюсь в последнее время 5%

Все работы выполнены на 5% окислителе .

Так что если вы ещё думаете , по поводу приобретения , однозначно рекомендую , качество высше цены ☝️

Достоинства
  • Большой объем
  • Не пересушивает волосы
  • Ухаживает
ARE8556рекомендует
23.04.2021
Хорошо блестят Smile
23.04.2021
Спасибо 🌹
Добрый день! Очень краствые цвета! Особенно 5,10,13,16. Love Скажите, пожалуйста, что это за номера? Хотя бы #5 и 13
25.04.2021
Простите не подскажу ,так как тут не один оттенок намешан 😉. Как правило 2-3 оттенка 🌹
02.05.2021
Вам окислитель 5% вытягивает в блонд натуральную базу? Или блонд-это предварительное осветление?
Предварительно осветление на 5% oxi / после
окрашивание этой краской.
03.05.2021
А вы не пробовали красить корни краской?
03.05.2021
Пробовала , выдерживала 20 мин, на выходе хорошо осветляет / можно сделать растяжку.
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 14.12.2020 - 17:55
    Краска, которая сделала мои волосы коричневыми, а не черными. Почему после проф красок я вернулась к Рябинке
    Всем привет) Почти год назад я решила заняться своими волосами. Вид у них был печальный, ведь до этого я красила их Рябиной (053 Иссиня-чёрный) без всякого ухода . Только шампунь. Потом мне резко захотелось красивые волосы.
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 22.10.2019 - 10:18
    Желаемый темно-русый цвет волос без рыжины привел меня к этой краске. Оттенок 6.00 на исходные данные: неравномерное окрашивание и отросшие корни.
    Добрый день! Я давно уже пользуюсь только профессиональными красителями для волос, и вот, решив поменять привычную, но быстро смывающуюся предыдущую краску, я наткнулась на краску MOOD Color Cream Colorazione Per Capelli 6.00.
  • 25.07.2017 - 12:41
    Тон 12/80 платиново-фиолетовый блонд.
    Доброго времени суток.   Предлагаю посмотреть на мое использование краски - Cheko Color Explosion - тон 1280 - это платиново-фиолетовый блонд.   Краситься этой конкретной краской буду впервые. До этого я красилась другими марками. О последних я рассказывала здесь -там немецкая краска.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 18.12.2014 - 17:10
    Впервые не знаю, как охарактеризовать краску для волос. Ожиданий блондинки не оправдала, волосы не порадовала, но плюсов много. Смотрите сами и делайте выводы, покупать ее или нет + много фото оттенка для блондинок 1200
    Здравствуйте, девушки   Наконец попробовала эту разрекламированную краску от Палетт в виде Мусса с претензией на бережное отношение к волосам, прекрасный блонд без желтизны и супер удобное нанесение. Ну и конечно отсутствие сильного запаха аммиака. Впечатления двоякие...
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 05.06.2021 - 19:14
    «Londa Plus для упрямой седины тон 66/0 интенсивный светло-коричневый». Вот где стОит верить обещаниям!
    Доброго времени суток! Мне за 30 лет и, конечно же, проблескивает седина. Самое большое скопление седых волосков на висках, на макушке их лишь пара. Пару раз я пробовала обычные краски для волос (в смысле, из магазинов косметики типа «Улыбка радуги» или «Магнит Косметик»), но седину, несмотря на…
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.