Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 10:46

1000 рублей( средняя цена)

Приветствую всех блондинок на странице моего отзыва!

Быть блондинкой- очень дорого и трудоёмко,и каждая блондинка это знает. После того как ваши многострадальные волосы убивают химией,вы хотите не просто цвет,вы ещё хотите здоровых и блестящих волос. Возможно ли такое?- Возможно,но при этом уже просто шампунем и бальзамом из ближайших магазинов вы не отделаетесь.

Это и масла,и флюиды,и несмываемые спреи,и целая серия против желтизны.Я стараюсь не экономить на волосах,поэтому частенько покупаю средства от Matrix. Стоимость их выше среднего,но и качество обычно радует.

Этот крем я купила почти за 1000 рублей. Объем небольшой-150 милилитров,но там такая маленькая расходуемость,что обладательницам короткой стрижки хватит больше чем на полгода регулярного применения.

Расход минимальный

Крем упакован в тубу,никаких дозаторов и прочего. Просто выдавливаем необходимое количество на руку,а после распределяем на волосы.

Имеет очень приятный аромат

Дизайн приятного сиреневого цвета,с очень видной надписью что это для блондинок. Этот крем нейтрализует желтизну, что немаловажно.

Крем мгновенно тает,очень лёгкая текстура

Но парикмахер меня предупредила,что в составе крема лимонная кислота,поэтому не стоит использовать после каждого мытья,а только раз в неделю. Сказала что с кислотой в любом случае следует быть аккуратным.

Консистенция крема лёгкая,он мгновенно тает и легко распределяется. Это достоинство,никаких жирных и липких ощущений нет,текстура легчайшая и нежнейшая. Очень понравился аромат,приятный фруктовый,едва уловимый. Никакой химии в запахе не слышно.

Способ применения описан на упаковке

После мытья укрепляющим шампунем и использования укрепляющего кондиционера,нанести небольшое количество крема по всей длине волос на подсушенные полотенцем волосы. Распределить руками,расчесать и укладывать как обычно.

Но есть и недостаток,для меня он существенный. Крем утяжеляет волосы,об этом меня предупреждала парикмахер,которая мне его и посоветовала купить и я прочувствовала это лично на своих волосах.

Если вы хотите объема и летящих волос,то вам этот крем не подойдёт,он сильно утяжеляет.

Объема после применения не ждите

При этом волосы загрязняются быстрее обычного и с использованием крема их приходится чаще мыть.

Загрязняются волосы после крема быстрее чем обычно

Но польза для обесцвеченных волос очевидна, волосы более блестящие,крепкие,имеют здоровый вид и не приобретают жёлтый оттенок.

В общем, средство хорошее,но не идеальное!

Недостатки
  • Очень утяжеляет волосы
Инесса Львовнарекомендует
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования! Мы рады, что вы выбрали продукт нашего бренда и он идеально подошел вашим волосам.