Bloodborne - отзывы

• 03.03.2016
    Bloodborne Порождение крови - экслюзив для приставки Playstation 4. Мрачненькая такая игра про охотника на демонов в зараженном городе. Графика мрачная, но красивая. Да вообще в игре все в мрачных тонах и местами реально страшно)) Атмосфера постоянно нагнетается и держит в напряжении каждую минуту.
  • 15.01.2019
    Bloodborne была моей первой игрой от From Software. Соответственно, это был мой первый опыт: боль, страдания, множество смертей, первая реакция на то, что монстры после смерти появляются заново, что в тебя могут тыкнуть так, что подохнешь сразу же, а после получасового скитания по Ярнаму осознание…
  • 05.05.2020
    Сказать, что игра сложная - сильно преуменьшить! Разработчики постарались на славу, чтобы отделить зерна от плевел, а именно - выделить упорных целеустремленных игроков, которые не пасуют перед систематическими трудностями.
  • Не нашла раздел про PS4. По этому, пусть будет компьютерные игры.. Правда это чисто эксклюзив для PS4..   Не давно приобретя Sony PlayStation 4 , выбор сразу пал на эту игру, а именно на Коллекционное издание диск с игрой в упаковке стилбук художественный альбом карточка с кодом для загрузки…
  • 16.02.2016
    Я не играл в игры серии «souls» но поиграв в «bloodborne» сильно об этом пожалел так как потерял много незабываемых эмоций. «Bloodborne» меня очень зацепил на долгие долги часы и ни на секунду я не пожалел что провел так много времени над этой игрой!Мне очень бы хотелось отметить в этой игре…
  • 23.04.2020
    Как большой поклонник компании FromSoftware, я никак не мог пройти мимо их творения. И это, пожалуй, лучший опыт, который мне довелось пережить. Но обо всем по порядку. Хотелось бы отдельно отметить общий дизайн мира. Он мрачен, агрессивен ии….этим притягателен.
  • 07.03.2016
    Bloodborne-это игра созданная великим японским геймдизайнером Хидэтаки Миядзаки, она была вдохновлена играми серии Souls, Здесь нет сюжета и нет уровня сложности. В эту игру могут играть лишь люди со стальными нервами и умением.
  • 22.04.2020
    Самый обычный на первый взгляд слэшер с линейным прохождением и достаточно мыльной графикой пробудил ко мне любовь к жанру Souls-like игр. И вот почему : Во-первых, Bloodborne - это лютый хардкор. Боевой системой достаточно сложно овладеть.
  • 17.05.2020
    Знакомство с данной игрой у меня начиналось трижды! И все эти разы я её постоянно удалял с приставки! И вдруг запуская в очередной раз, когда я понял механику боя, вот тут то я влюбился в шедевр! Не будем забывать, что игра является эксклюзив для Playstation 4.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю". Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то. Мне остается с грустью вспоминать, как было интересно погружаться в мир Нэнси.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.08.2009 - 07:07
    Скоро в школу!!!
    Наверное каждый родитель хочет, чтобы его ребенок пошел в школу подготовленный и не отставал от своих сверстников. Я тоже стремлюсь дать своему чаду те знания, которые помогут ему в школе учиться на одни пятерки. Поэтому мы купили этот диск, чтобы развивить хорошую памать у ребенка.
  • 25.08.2009 - 07:18
    учим стихи вместе с детьми
    Раньше никак не могла заставить своего ребенка выучить хотя бы пару строк, пока не купила этот диск. Вы неповерите каких результатов мы достигли, теперь я могу гордо сказать, что мой ребенок знает не только "Наша, Таня, громко плачет", но еще и произведения школьной программы, таких поэтов, как…
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.