Blossy Антицеллюлитный контур-крем для тела - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Blossy

• 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 22.08.2016 - 16:08
    Улучшает аппетит и немного кровообращение ;) Что нужно, чтобы он начал работать!
    В начале лета я, как и остальные 99 прекрасной половины населения, стояла у зеркала и критически изучала свои ногибедраталию. Увы! Отпуск скоро, юбки и шорты еще ближе, а фигура все еще в "спячке". Далее идет воспоминание о всех пирогах и тортиках, которые я просто обожаю печь, ну...
  • 19.01.2016 - 16:13
    Для бабулей
    И с каким же предвкушением я открывала эту заветную коробочку с кремом Venus Cellu-Tech Crema Multiattiva Massaggio Profondo Anticellulite ... И как же мне хотелось его понюхать , и помазать на свою почти безцеллюлитную тогда попу....Сайтами с отзывами я тогда не пользовалась, и с одобрения лучшей…
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 19.10.2020 - 11:32
    Отличный крем, который действительно хочется повторять!
    Этот крем стоит того, что бы ждать на него распродажу в Сефоре - ведь он один из лучших именно косметических, а не лечебных кремов, которые подходят проблемной коже с псориазом, экземой или дерматитом.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Выгляжу так, будто проглотила солнышко, и продолжаю пользоваться этим кремом даже осенью✨ Сияние кожи и легкий эффект загара в баночке от Organic kitchen с натуральным составом!
    Магическим способом я умудряюсь рассказывать о сезонных вещах после окончания сезона. Но я себя радушно прощаю, как это всегда делают вечно опаздывающие люди. Простите и вы, т.к.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 10.09.2020 - 10:09
    Мягкое увлажнение и питание кожи с маслом макадамии и экстрактом семян чиа! А вы уже успели попробовать натуральный крем для тела?
    Всем привет! Нелегко быть обладательницей сухой кожи не только лица, но и тела. Без крема кожа начинает шелушиться, стягиваться и в целом ощущения не из приятных, поэтому у меня в запасе всегда есть несколько средств для увлажнения и одно из них - это натуральный крем для тела Innature на масле…