• Доброго времени суток! Давно я не оставляла отзыв на доставку еды. Так как я истинный любитель заказывать на дом из Delivery Club, на моем счету десятки ресторанов и кафе. Но на этот раз не смогла пройти мимо Bluefin.
  • 05.07.2020
    Сделали заказ в bluefin на день рождения мужа, указали это в заказе,сделали заказ заранее и указали время доставки. В указанное время курьер позвонил, сказал, что будет через 5 минут. И правда, через 5 минут потрепанная японская машинка без логотипов ресторана подкатила к подъезду.
  • 29.01.2021
    Не могу поверить, что за эти деньги я получила роллы уровня районных доставок. Получили ничего не соответствующего фотографии ,никаких чёрных палочек и брендированных коробок заявленных на сайте вы не получите.
  • Я пробовала многие сервисы по доставке роллов, но тут решила попробовать вариант подороже. Увидела несколько обзоров по Bluefin на Ютьюбе и выбрала их. Мы заказали на троих несколько видов роллов, креветки в панировке и имбирный лимонад.
  • 20.11.2022
    Роллы совсем не похожи на премиальные. Палочки да, красивые, лухари. На этом все. Две пары роллов еще были на вид нормальные, по вкусу - вкусно, а по сути повторить не хотелось. А третья пара и самая дорогая - мы в шоке были от нее. Сначала подумали, что положили презент.
  • 30.05.2022
    Заказывали доставку в конце мая в район Кунцево. Так как вышло больше 3 тыс доставка была бесплатной. Оплачивали курьеру картой (приехал за 4 минуты до истечения времени).
  • 09.06.2021
    За 5 тыс получили сет из роллов где один рис и очень мало начинки, плюс роллы из огурца и лосося. Картинки на сайте красивые, в итоге полное разочарование. Дешевая упаковка. Доставка за 3 часа, вместо обещанных 2. Плохие отзывы в Инстаграм подчищают. Дилетанты, надеюсь скоро разорятся, т.к.
  • 30.09.2019
    Заказывали bluefin в офисе 4 раза, все было неплохо, по в последний раз я и мой коллега жутко отравились поке с креветками, я лежал с температурой почти 2 дня, больше никогда здесь не буду заказывать и вам не советую.
  • 03.02.2022
    Цена в 2 раза выше, чем любые другие суши, при этом сервис на нуле. После оплаты вам могут просто не привезти еду! Их собственное приложение принимает заказ, оплата проходит, но доставки нет. С утра на следующий день перезваниваются и спрашивают на сколько актуальный заказ. Никаких извинений.
  • 10.07.2022
    В первый раз были в оффлайн ресторане. Во второй раз заказывали доставку. Антураж квартиры конечно сильно отличается от заведения в Москва Сити, но на восприятие кухни это мало повлияло. Начали с ролла обёрнутого в лосось с лакедрой и копчёным угрём (1750).
  • 13.05.2022
    Лакшери доставка с соответствующими ценами и азиатской родословной)) В Рамене хорошо сваренная лапша. Крепкий бульон (читать наваристый). Говядина мягкая и с приятными волокнами. Маринованное яйцо добавило немного хулиганства)) Кунжута совсем немного и это лично для меня плюс.
  • 29.06.2022
    Заказали две порции Мисо супа один из которых был с лососем, второй без. Один ролл с тунцом и лососем (взяли потому что в описании фигурировал соус гуакамоле). Пару карамельных эклеров и ананасовый сок. Привёз молодой парень лет 25 с предварительным прозвоном за 15 минут до приезда.
  • 02.05.2022
    До этого несколько раз заказывали суши в популярных сетевых доставках. Сделали исключение сугубо из-за подборки десертов в Bluefin. Почему-то мало кто предлагает морковный торт и тирамису вместе с роллами и устрицами (шучу конечно).
  • Хуже заведения не найти. Обманывают с размером порций. Заказала хенд роллы. В меню изображение 3 (трех) штук и ценник в 750р. Ну как бы адекватно. По факту подают 1 (одну) штуку и говорят "Там цена за одну штуку". Хотя нигде этого не указано даже самым мелким шрифтом. Качество среднее.
  • 06.06.2022
    Bluefin, июнь 2022. Густой гаспаччо насыщенного красного цвета. Чувствовала умеренная томатность, вкус базилика и авокада, камчатский краб присутствовал. Из тако ассорти самым удачным показался вариант с тигровыми креветками.
  • 20.06.2022
    Филадельфия Блюфин - весы показали 310 грамм. Икра сверху похожа на настоящую. Вкус, структура вполне. Цена около 1400 что неслабо. Ролл в рисовой бумаге с креветкой и гребешком понравился. 200 грамм и чуть больше тысячи.
  • 01.12.2021
    Заказывали блюда японской кухни в самых разных ресторанах и службах доставки, но Bluefin теперь самые любимые. Во-первых, отличное меню. Берём чаще всего роллы, поке, десерты, для ребёнка - блюда из детского меню, ест с удовольствием, а он капризный) Во-вторых, всегда всё свежее.
  • 30.09.2022
    Не одни раз заказывали доставку, все было хорошо. Поскольку живем за городом, всегда готовы в довольно долгой доставка - обычно около 2 часов. Но сегодня мы ждали 4 часа! Заказ был подтвержден в 18:10. Курьер перепутал адрес, приехал не туда. Обещал приехать в 21:10. Потом в 21:44.
  • 09.06.2013 - 19:56
    Японская и тайская кухня. Вкусно, качественно, не дешево.
    Часто заходим на завтрак в "Дайкон" на Пятницкой. Еще "Дайкон" есть на Сухаревской и на Войковской, но там не были. Ничего сказать не могу.На Пятницкой "Дайкон" занимает 1-й этаж симпатичного особнячка. Оформлен очень интересно: полы прозрачные, и там плавают рыбки. Дети вообще в восторге!
  • 07.10.2013 - 20:11
    Суши,роллы,вок и д.р со скидкой в 55%!
    Служба доставки «Монополия Суши» работает совместно с сайтом, предоставляющим купоны на скидки [ссылка] , собственно там я впервые столкнулся с этой службой доставки.
  • 20.02.2014 - 03:16
    еда - прекрасна, все остальное - ужасно
    Служба доставки блюд китайской и японской кухни "Wokrolls" на московском рынке - новичок, компания не проработала еще и года. Однако уже сейчас, если верить многочисленным положительным отзывам в Интернете, она снискала славу одной из лучших, где готовят, будто бы, безупречно, доставляют идеально и …
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 10.02.2017 - 15:12
    Еда отвратительная! Никому не советую
    Сделали с коллегами заказ в Сытой Панде, девушка очень приветливая приняла заказ, отправили курьера, время ожидания от 60-90 минут. Курьер приехал ровно через час. Долго не могли найти курьера, он пришел куда то сам не зная куда.
  • 29.03.2018 - 17:00
    Мистер-Суши, хорошие роллы и пицца по купонам
    Хорошая на мой взгляд доставка готовых блюд. Несколько раз брали по купонам роллы и пиццу.   1) Пицца вкусная и на тонком тесте, понравилась Суприм, Пепперони и Жульен с грибами. Цена пиццы по купонам 300-350 руб. за 31 см.
  • 29.11.2021 - 15:57
    Вы пробовали Бао с курицей на пару? Я вот хотела попробовать, но DimSum&Co привезли СЫРОЕ БЛЮДО, а креветки в роллах были с грязными пищеводами 🤢🤮
    Привет!   Захотелось роллов, а когда увидела, что в ресторане DimSum&Co продается нечто похожее на БУУЗЫ (Бурятские Позы) , сразу же сделала заказ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Я не стала гуглить данный ресторан, знаю только, что он представлен среди других забегаловок в ТЦ "Охотный ряд".
  • 11.05.2019 - 00:13
    Больше не хочу! Лучше домашний рис с селедкой поесть))
    Привет, девчонки   Роллы - моя страсть! Даже на ПП я позволяла себе эту слабость! Мне есть с чем сравнивать. Поэтому захотелось показать и рассказать Вам, как делают роллы в Суши Make. Заказывала я доставку и покупала в точке (речь пойдет конкретно о ТТ в ТРЦ Кунцево Плаза).
  • 15.07.2021 - 17:04
    Мой первый и последний заказ из этого заведения)
    Всем привет! Сейчас уже никого не удивишь суши и роллами, развелось множество кафе и ресторанов предлагающих нам эти экзотические блюда. И мне эта кухня нравится, даже иногда готовлю роллы дома сама, но иногда хочется чего то необычного и при этом не заморачиваться с готовкой.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • Один из самых вкусных сервисов доставки готовой еды "Вкус Силы". Вкусно, удобно, полезно, есть разные меню на любой вкус. Доставка осуществляется каждый день.
    Всем привет!   Летом особенно некогда готовить, так как в такую прекрасную погоду мысли совершенно не о плите и не о мытье посуды, а уж тем более, чтобы это было вкусно и полезно, это нужно еще и уметь готовить, а у меня после работы остается очень мало свободного времени, про выходные дни я вообще …
  • 30.07.2022 - 21:20
    Хорошая девочка- она такая противоречивая. А точно хорошая? А за какие заслуги на Патрики попала?
    Привет, мои солнышки! «Хороша девочка».. есть в этом выражении двойной смысл. Вроде девочка, а вдруг ей 80? Вроде хорошая, но этот показатель у каждого свой, что одному хорошо, другому просто отвратительно. Но из названия ресторана слов не выкинешь.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 20.08.2022 - 03:31
    Посмотреть на Москву за очень большие деньги
    Мы с дочкой часто ходим на экскурсии и просто гуляем по Москве, но всё это больше походы в историю. А Москва-сити - это такой современный урбанизм чистой воды. Взмывающие в небо стеклянные башни, конечно, вызывают интерес у ребёнка.
  • Кладбищенская тоска и борщевик на Бауманской,15. «Слёзы Берёзы» - сгоревшая изба над баром, древлеправославная церковь за окном и петербургское настроение
    Осеннее мутное небо, сырость и затхлость. Садишься на Серпуховско-Тимирязевскую, переходишь на Арбатско-Покровскую, чтобы потом выйти на Бауманской и очутиться под сводами мистического бара напротив пустующей звонницы старообрядческой церкви Святой Екатерины.Я собиралась в «Слёзы Берёзы» с момента…
  • 25.09.2022 - 23:40
    Не думала, что меня можно удивить раками) Подробно об интерьере, обслуживании, меню и конечно же же о вкусе блюд.
    Доброго дня все, кто заглянул ко мне на огонек! Очень долгое время мы просто проходили мимо раковарни "Клешни и хвосты", которая расположена в Москве на Проспекте Мира. Признаюсь даже несколько раз собирались заглянуть, но я почему-то была уверена, что раками меня удивить невозможно!
  • 11.07.2022 - 21:44
    Добралась до Erwin.РекаМореОкеан. Какой он-ресторан из гида Мишлен? Стоит ли заказывать роллы с осетровой икрой? Обзор летней веранды!
    Всем привет! Erwin.РекаМореОкеан знаком мне давно но до сих пор мне не доводилось в нем побывать. При всем этом я была на борту яхты с филиалом ресторана-Erwin.Река . Осенью 2021 РекаМореОкеан был включен в гид Мишлен, а это хоть и не звезда но достаточно высокая оценка.
  • 16.09.2022 - 20:48
    Грузинский ресторан ДжонДжоли на Новослободской - тот случай, когда в заказе на 3200 рублей самым вкусным оказался чай.
    Доброго времени суток!   Недавно меня снова занесло в Москву, а заодно, и в довольно известную ресторанную сеть грузинских ресторанов - ДжонДжоли, расположившуюся по адресу ул. Новослободская, д.1419с1 (недалеко от метро Менделеевская).   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Кухня: грузинская Средний счёт: 1300 руб.