Bluetooth-адаптер STlab B-421 Bluetooth 4.0 - отзывы

• 15.02.2021 - 21:52
    В вашем телевизоре нет Bluetooth? Советую к покупке. Принимает и отправляет аудио с одного устройства на любое другое.
    Открою вам свой секрет. По ночам я смотрю детективные сериалы. Я могу спокойно уснуть, лишь когда точно знаю, что очередной маньяк пойман. Мой супруг не разделяет такого энтузиазма. Он привык засыпать рано. Поэтому мне приходится использовать беспроводные Bluetooth-Наушники.
  • 28.12.2018 - 22:10
    Как совместить несовместимое или добавляем новую жизнь в любое устройство посредством bluetooth Multi-point Wireless Audio Bluetooth Transmitter
    Я люблю ходить на пробежки с музыкой, бегаю я в последнее время с микро-плеером ipod shuffle 4, от 2011 года, который меня устраивает более чем своей лёгкостью и простотой.
  • 01.12.2011 - 15:22
    Маленький блютус большого компа (+фотки)
    Недавно обнаружилась у меня необходимость приобрести Блютус-адаптер для компьютера. И уже по сложившеся старой-доброй традиции, в поиске этой штуки отправилась я не в магазин электроники, а на просторы Ибея.
  • 29.05.2012 - 10:43
    Либо мне попался бракованный, либо он просто некачественный...
    Заказала себе такую малюсенькую штучку Bluetooth USB 2.0 Dongle Adapter 100m PC Laptop 02 MiniUSB за 1,13 доллара в [ссылка] . Доставка бесплатная там на все товары. У меня мобильный с потерянным кабелем к компу…А иногда хочется что-то оперативно сфотографировать и перенести на компьютер, когда нет …
  • 30.08.2015 - 18:07
    Потерянные нервы и деньги из-за такой маленькой штучки!
    Всем привет !   Сегодня хочу рассказать об Bluetooth-адаптере Emerald BT 10 м , о котором упоминала в своем отзыве ноутбука . К слову сказать, в магазине DNS я приобрела не только ноутбук, но и беспроводные наушники и этот самый адаптер. Но обо всем по порядку.
  • 02.12.2016 - 18:00
    Новая жизнь для мониторов
    У многих из нас дома завалялся старенький монитор или же его можно за копейки купить на рынке. Для обычных целей он уже застарел и Вы нашли эму замену. Но с появлением в доме данного адаптера, в монитора появится новая жизнь и Вы сможете использовать его как маленький телевизор.
  • 22.05.2019 - 21:05
    Устраивает: компактный и быстро работает (постоянно лучше использовать на одном компе, чтобы не было сбоев подключения). Настройка происходит автоматически (фото, инструкция)
    Несколько месяцев назад мне потребовался новый переходник Bluetooth 4.0. По большому счету такой "девайс" мне был нужен для быстрой связи компьютера и телефона (Хонор-9), чтобы не задействовать кабель подключения. Было решено купить бюджетную модель адаптера.
  • 27.08.2019 - 16:37
    Хорошая рабочая лошадка. Качество соответствует цене.
    Всем привет! Наверное, вы читали о классных наушниках, которые я очень люблю. Недавно мне понадобилось подключить их к ноутбуку и совсем не хотелось путаться в проводах. Но, волею судьбы, Bluethooth-модуля в моем ноуте не оказалось. Пришлось покупать сей гаджет отдельно.
  • 26.08.2019 - 19:07
    ♦ Bluetooth-адаптер - спасение, когда у штатной магнитолы нет Bluetooth и входа AUX, а очень хочется слушать музыку с телефона и отвечать на звонки с hands free ♦
    Всем Здравствуйте и Приятной дороги!   Недавно я стала обладательницей прекрасного железного коня, в весьма хорошей комплектации. В нее входила родная магнитола , это было важным условием, потому как доплачивать за музыку мне бы не хотелось, а без нее я некомфортно себя чувствую в дороге.
  • 16.11.2021 - 15:43
    Красивая форма – это ещё не всё, что нужно хозяйке. Ну какие проблемы может создать кастрюля, скажете вы?!
    После очередного недосмотра кастрюли на газовой плите, пришлось купить новую. В местном магазинчике нашей Российской продукции присмотрела посуду необычной формы- грушевидной. Белую посуду обожаю, а с голубой нижней частью кухонная утварь смотрится ещё интересней.   А «по полю цветы цветут.
  • Купил по старой памяти из-за доверия к бренду, но финны больше не владеют компанией! А кто?
    Нокия самый легендарный бренд среди сотовых телефонов, правда пик её популярности пришёлся на конец 90-х, и про финское чудо уже начали забывать. И вот компания возродилась как феникс из пепла, поменяв хозяина, но оставив многие узнаваемые черты своих аппаратов.
  • 03.10.2021 - 18:46
    Покупал другим, а пригодился и себе.
    Здравствуйте! Что-то погоду лихорадит в последнее время, то жара, то холод. И все выше или ниже нормы. Лихорадить начинает и людей. После небольшой простуды стало першить в горле. Кашля не было, а было покашливание. Дочка сказала: "Сейчас принесу ингалятор. будешь дышать".
  • 09.09.2021 - 00:43
    Как повысить КПД на соточку, даже если вы не создатель контента, а простой студент медик? В чем же та сакральная разница между стилусом с али и оригинальным пенсилом?
    Привет всем! Я обожаю читать отзывы, но, почему-то на этот планшет их всего 5. Никто не хочет делиться мнением, (видимо тоже читают) ,что ж, тогда я начну) В 2019 году у меня появился ipad 2018, и, хоть это был мой не первый планшет (до него залетали ко мне пару раз андроиды, но ни один из них не…
  • 25.09.2021 - 22:40
    Превзошла мои ожидания, восторг!
    Это моя первая посудомоечная машина, я не могу сравнить эту модель с другими. Но могу рассказать про свои впечатления. Модель машинки BOSCH 60 см SMV46NX01R . Я выбирала ее потому что это надежный бренд, в ней есть все возможные функции и она большого размера.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 13.10.2021 - 11:01
    Супер-средство от морщин, рубцов, следов от акне и обезвоживания кожи! Применять с осторожностью
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами одной интересной сывороткой для кожи, которая способна вернуть нашей коже упругость и молодость, в разумных пределах, конечно.
  • 22.11.2021 - 15:32
    Дышу влажным воздухом прямо дома, который всегда под рукой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) С детства очень люблю "влажный туманный воздух", когда на улице чувствуется влажный туман, то мне дышится легче и спишь крепче. И чувствуешь себя намного лучше, ощущение, как будто кто то насытил организм увлажненным воздухом и энергией.
  • 11.10.2021 - 23:04
    Удивительный крем от корейского производителя, который стал для меня открытием! Отлично увлажняет и мягко ухаживает за капризной кожей 💚
    Здравствуйте! С наступлением холодов, я начинаю интенсивно пополнять свои запасы косметики В том числе, я не обхожу стороной и крема для лица. Кожа у меня капризная, на смену температуры реагирует раздражением и сухостью.
  • 22.09.2021 - 22:34
    Ещё одно моё удачное приобретение. Бережному очищению без побочных эффектов быть!
    Всех приветствую! Гель для интимной гигиены - это то, что с относительно недавних пор стоит на полке в моей ванной в обязательном порядке; ведь раньше я, будучи пациенткой, как оказалось, не самого компетентного врача, пользовалась по его же рекомендации хозяйственным мылом для проведения гигиены…