Bluetooth, hands-free гарнитура InterStep MBH-301 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: InterStep

• 24.12.2018
    Неплохо сидит в ухе. Легкая и удобная- не беспокоит. Слышимость хорошая, но микрофон не очень- собеседники часто жалуются на не четкий глухой звук. Заряд держит хорошо- 2 дня активного пользования(много звонков) и 4-5 дней не очень активных разговоров.
  • Хорошая швабра за копейки.
    Здравствуйте! Давно мечтала о такой швабре, и уже 1,5 года ей пользуюсь и могу написать отзыв рассказав все плюсы и минусы.Блогеры рекламировали швабру за 5т, но мне было так жалко отдавать такие деньги, поэтому я купала аналог этой швабре, конечно же от этого блогера я видела много «фу и бе» в…
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.
  • 07.09.2022 - 05:48
    Любителям вафель посвящается🥰 Более 15 рецептов и пол года позади. Есть ли смысл покупать вафельницу? Фоторецепты сладких и солёных вафель, а также сырников и омлета
    Всем доброго времени суток!   Электровафельницу я купила почти случайно, просто резко очень захотелось после того, как сходила в кафе, где подают самые разнообразные венские вафли с кучей разных начинок.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 11.12.2022 - 13:00
    За 2700 хорошее масло? Почему бы и нет
    Всем автолюбителям и не любителям привет!   Раньше лил только Shell helix   Затем после Специальной Военной Операции ценники вскочили и лить такое масло стало нереально дорого   Попробовал лить Российское и ездил еле сдерживая слëзы...
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 25.09.2022 - 12:04
    Хорошее моторное масло для японских автомобилей. Takayama SAE 5W-30 лучшее из опробованных.
    Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина, даже новая требует ухода и обслуживания, делать это лучше своевременно иначе грозит ремонт и встанет такая беспечность в копеечку. Замена масла в двигателе и коробке способна продлить жизнь и доблестную службу автомобилю, с этим лучше не тянуть.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 23.10.2022 - 16:41
    Для этой гарнитуры и одной звезды жалко! 😫 Одни сплошные разочарования. Мои впечатления и фото!
    Привет, привет! Я работаю в сфере продаж и решила приобрести себе недорогую гарнитуру для работы , чтобы девайс был без особых изысков , работал да и все в общем- то Я хотела именно простую гарнитуру наушники +микрофон, не хотела покупать что-то более дорогое и навороченное.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.