Bluetooth колонка Digma S-33 - отзывы

Бренд: Digma
Тип техники: Bluetooth колонка

• 21.11.2017 - 13:24
    Очень крутая портативная беспроводная bluetooth колонка Huawei AM08. Отличное качество звука и фантастический внешний вид. Отличная идея для подарка истинному меломану.
    Я давно мечтала о беспроводной колонке с хорошим звучанием. Эту интересную штуковину я получила в подарок. С первого взгляда меня покорил оригинальный дизайн - музыкальная колонка отличается от своих собратьев округлым очертанием, благодаря которому выглядит как какой-то космический объект.
  • 09.10.2018 - 22:39
    Маленькая,да удаленькая
    Давно искала бюджетную колонку. Нашла в "Галамарте",отнеслась скептически. А зря. Цена;239 рублей   Функции данного дивайса(которые были заявлены на обложке).
  • 31.01.2020 - 18:05
    Лучший подарок для меломана. Чистый и глубокий звук у вас дома. Как выбрать музыкальную колонку новичку
    Всем хорошего времени суток) Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу Bluetooth колонки от королей звука - фирмы Marshall. У нас она в самом крупном размере. Модель называется Woburn. Вначале небольшая предистория: Всё началось когда я решала, что подарить мужу на юбилей.
  • 29.03.2020 - 16:53
    Офигенная колонка
    Сегодня я хочу поведать о опыте использования портативной акустики marshall stanmore. Мой опыт использования портативной акустики начался с колонки JBL charge.
  • 04.04.2020 - 22:08
    Чудо за свои деньги (год использования)
    Покупали около года назад, обошлась она нам примерно в тысячу рублей. По размерам очень небольшая, спокойно в ладошку помещается. Симпатично выглядит.Техническая информация: Заряжается только от сети (батареек не предусмотрено).
  • Отличная колонка за свои деньги! Мой отзыв + фото
    Данную колонку купили по желтому ценнику за 399 рублей, такую же видели за 850р. Колонка отличная. Может работать как дополнительный динамик к компьютеру ноутбуку телефону и т.д. подключается либо по usb проводу ( идет в комплекте) либо через блютуз.
  • 01.02.2019 - 14:01
    Стильная и громкая колонка по доступной цене!
    <"Hello,World!"> , друзья! Совсем недавно Digma анонсировали новую бюджетную колонку - Digma S 14 , которую я, ярый любитель различной акустики, никак не мог пропустить. Как только сей девайс появился на просторах ситилинка я ее приобрел.
  • Лучший подарок для ребёнка
    Ребёнок любит устраивать вечеринки с танцами (ему 7 лет) . У него есть небольшая портативная колонка, но и звук там слабый и садится быстро и никакой подсветки. После его настойчивых просьб и поисков в интернете присмотрели данный товар.
  • 02.12.2016 - 20:56
    неожиданно хорошо
    Покупался данный девайс для прослушивания инет радио.На даче ловит 3G, через инет можно ( имея прогу) найти сотни радиостанций на любой вкус.Через смарт особо не послушаешь а вот подключив к нему такую колонку все же погромче.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 20.08.2020 - 17:04
    Крошка моя, я по тебе скучааааю! Как же в тебе души своей не чааааю! - Или как я стала меломаном благодаря этому чуду техники!
    Всем привет! Давно слышала, что JBL считается одним из лидеров в области акустики. Поэтому когда искала подарок мужу на день рождения, я выбирала колонку среди моделей именно этой фирмы.
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.