Bluetooth колонка Xiaomi Mi Music Alarm Clock - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Bluetooth колонка

• 12.06.2019 - 10:02
    Сюрприз-бокс от Xiaomi. Хорошее звучание, но чуть громче телефона - её предел.
    Сегодня речь пойдёт о хорошенькой малышке, которая появилась у меня благодаря любви к сюрпризам. Это был не самый лучший сюрприз в моей жизни, но почему не рассказать о неплохой, в принципе, вещи?ЗАКАЗ И ДОСТАВКА Я давно, удачно и в больших количествах делаю покупки на Алиэкспресс.
  • 01.11.2017 - 17:28
    Надоело слушать мусор на музыкальных каналах? Включай колонку и свою музыкальную коллекцию! Отзыв от фаната бренда Xiaomi Что мне не понраивлось и почему же всё равно 5 звёзд? Чумовая колонка!
    Всем привет!   Мы с мужем счастливые обладатели техники Xiaomi - это тот случай, когда товары из Китая не плохие. а супер хорошие! Теперь нас можно назвать фанатами этого бренда из Поднебесной, так как помимо трёх телефонов (у меня фитнесс-браслет и один смартфон и муж заменил свой смартфон от…
  • Такая компактная и такая мощная bluetooth колонка! Xiaomi как всегда радует) Лучшая портативная колонка за небольшие деньги.
    Вот уже как три недели я всё не нарадуюсь таким приобретением. Сейчас я уже не могу понять, почему я раньше не хотела покупать блютуз-колонку. Но вот решилась.
  • 19.04.2020 - 00:36
    Крошка моя, с тобой я не скучаю 🎶 Что умеет колонка размером с маленькую баночку крема? Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2
    Я странная девушка. Чтобы меня обрадовать, мне нужно просто разрешить потратить немного денег на технику. Эту малышку я увидела на сайте и заказала ради интереса + мне нужно было заиметь свою личную колонку, которую можно таскать на кухню, когда готовишь или моешь посуду.
  • 22.01.2018 - 09:20
    Это чудо колонка с идеальным звуком!
    Очень доверяю качеству техники Xiaomi и поэтому решила купить и портативную колонку этой же фирмы. Конечно я могу расхваливать её часами, но перейдем к основным факторам: 1. Очень компактная (16,85,72,4) 2. Четкий, громкий и объемный звук (хорошо слышны высокие, низкие, и средние тона).
  • 04.12.2018 - 21:33
    Мой умный дом начался с умной настольной лампы, но нужно ли настольной лампе управление с мобильного телефона :) + фото
    Здравствуйте.   Мой ребенок пошел в первый класс, необходимо было обустроить ему рабочее место: стол был, стул купила в Икее, а вот лампу нужно было поискать. В одном из торговых центров есть у нас магазинчики с товарами Xiaomi, увидела я там лампу Xiaomi Mi Smart LED Lamp и мимо пройти не смогла.
  • 01.03.2020 - 13:28
    Проверим воду из крана и воду из фильтра, оснащённого осмосом. Отзыв о тестере воды Xiaomi Mi TDS Pen
    Я абсолютно понимаю людей максимально следящих за своим питанием, но при этом не понимаю, если качество воды при этом не контролируется никак. Среди моих знакомых есть такие примеры и поверьте испить у них в гостях чай, который приготовлен на воде из-под крана для меня испытание.
  • 02.01.2020 - 18:54
    Xiaomi Mi AirDots Pro: успех или провал китайского бренда?
    Всем доброго времени суток! Выбирая подарок на Новый Год, я отдала предпочтение именно этим наушникам, опираясь на отзывы в интернете. Теперь, когда товар попал ко мне в руки, я буду рада написать собственный обзор.
  • 26.04.2020 - 12:59
    Маленькая, но мощная беспроводная колонка JBL Go 2 Plus. Имеет функцию "защиты от влаги", держит заряд до 5 часов, легкая и компактная.
    Доброго времени суток всем! Хочется поделиться в данном отзыве своими мнение и наблюдением о портативной колонке JBL GO 2. Долго я вынашивала идею купить такую Bluetooth-колонку, но не могла определиться с производителем и моделью, но т.к дома у меня есть ноутбук, у которого мощность встроенного…
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 05.08.2020 - 06:51
    Беспроводные наушники с микрофоном Xiaomi (TWSEJ04LS), расскажу о характеристиках, о плюсах и подробно остановлюсь на минусах данной модели. Почему же все-таки трояк?
    Всем привет! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о беспроводных наушниках Xiaomi! Прогресс шагает семимильными шагами, я застала и жутко неудобные широкие наушники, от которых болят уши, на смену им пришли вакуумные, а теперь и беспроводные наушники! Сколько удобства они привнесли в нашу жизнь!
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?