Bluetooth-Наушники UCOMX U6H - отзывы

• 17.12.2018
    Bluetooth наушники UCOMX U6H c AliExpress от магазина Mengda Global Store Продавец общительный, отправил товар на следующий день после заказа. Дошла посылка за 3 недели. При транспортировке товар не пострадал.
  • 07.05.2018 - 19:26
    Идеальные наушники для спорта, бега, роликов или велоспорта. Подойдут для любого уха и не вывалятся. Без проводов!
    Ищете идеальные спортивные беспроводные наушники? Чтобы работали без косяков, были удобными, с хорошим звуком и стильные? Отлично, такие наушники есть, и это - Bose Soundsport! Знакомство с наушниками начинается с коробки. Чёрный футляр прячется в белой "суперобложке" с информацией на обороте.
  • 13.08.2018 - 10:20
    Если бы у меня было 4 уха, то я бы преобрела двое таких наушников))
    Всем привет.Я меломан . Это человек, который без музыки не может существовать. В детстве я мечтала, что когда вырасту, поступлю в музыкальную академию, окончу и создам группу .....Но!
  • Первый отзыв на IR об этих наушниках!
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам поведать о своем последнем приобретении: блютуз наушниках американской фирмы ANKER . Ранее об этой фирме не знала, но все-таки решила рискнуть, уж слишком привлек дизайн) Покупала их в Розетке (ссылочку приложила) за 1600 грн.
  • 24.12.2018 - 17:51
    Дешевая подделка, не более.
    Я далеко не меломан, скорее любитель время от времени послушать музыку. Около полугода назад при покупке очередных наушников впервые узнала от продавца-консультанта о существовании беспроводных наушников.
  • 15.11.2018 - 16:42
    DIGMA BT-12 - лучшие беспроводные наушники за 1000р
    Здравствуйте. Совсем недавно я купил себе новинку от Digma - bluetooth-гарнитуру BT-12. Как обычно - спустя неделю использования пишу на них обзор) Покупал эти наушники я в СИТИЛИНКе за 990р. И да, это практически лучшая цена на этот девайс. Упаковка.
  • 02.12.2018 - 00:29
    На удивление своей ценой поразили отменным звуком,комплектацией,сборкой да и радуют они меня музыкой каждый день
    Передо мной беспроводные наушники с микрофоном. Покупались всего за 999 рублей в магазине Эльдорадо. Изначально я рассматривал более дорогие варианты, но так как у меня есть хорошие проводные наушники решил остановить свой выбор на этих к тому же в них было кое что, что было удобно в использовании.
  • 27.12.2018 - 02:33
    Неудобные наушники
    Доверилась выбору наушников на любимом всем известном сайте "re-stor" т.к. аналоговые,качественные и надежные гаджеты там есть.Моя цель была найти удобные беспроводные наушники с динамиком.
  • 08.01.2019 - 21:31
    Идеальные беспроводные наушники для спорта
    Являясь дико зависимой от музыки я не могу даже за хлебом выйти без наушников. Что уж говорить про занятия спортом В обычной жизни я пользуюсь вот этим чудом, но для спорта не совсем удобный вариант,да и жалко,если с головы слетят. По совету знакомого приобрела данные наушники.
  • 25.02.2019 - 01:53
    Беспроводные наушники бюджетные
    Бюджетные наушники не для фанатов баса и супер качественного звука. Выглядят наушники вполне красиво. В комплекте был провод для зарядки от USB, зажим для крепления к одежде. Сменные насадки разных размеров в уши. Сами наушники на вид большие но сидят в ушах хорошо.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • Я от них в восторге, но и без "ложки дёгтя" не обошлось. Расскажу, как легко реанимировать "умерший" наушник.
    К новому году захотела сделать себе подарок, присматривала беспроводные наушники, а то все знакомые давно освободились от проводов, одна я "привязанная", хотя до определенного момента даже не догадывалась о том, как сильно проводные наушники меня ограничивают.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 28.03.2021 - 01:13
    Один минус который перечеркивает все!
    Добрый деньвечерутро и ночь ) Сегодня хочу поделиться впечатлением на модель от знаменитого бренда (производителя) кому как удобно Xiaomi ,а именно на такие популярные наушники Redmi AirDots ... у меня к сожалению сегодняшнему и счастью в момент покупки первая версия.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 12.03.2021 - 07:55
    Китайские Airpods или как я впервые познакомилась с беспроводными Bluetooth наушниками
    Обычно я не сразу подхватываю новые тренды, поэтому, когда беспроводные наушники стали сильно популярны, то я с осторожностью на них смотрела со стороны, не понимая, в чём они лучше обычных. Мне казалось, что их легко будет потерять, мало ли вылетят из уха, да и насколько будет хватать заряда...
  • 29.01.2021 - 13:38
    Бюджетный конкурент AirPods? Или как получить шикарное звучание и не разориться при этом.
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем опыте использования чудесных наушников JBL TUNE 220 TWS Любовью к технике JBL я прониклась, когда в 16 лет мне подарили колонку JBL flip 2.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .