Bluetooth-Наушники Digma BT-12 - отзывы

• 07.01.2021 - 04:48
    Наушники, в которых меня радует всё
    Раньше я немного недолюбливала закрытые наушники , со стороны они казались громоздкими и неуклюжими. Но когда приобрела эту модель наушников, то сразу оценила их преимущества над "затычками". Место покупки: Ситилинк.Цена: 990р. Первое преимущество - это шумоподавление.
  • 10.07.2020 - 10:13
    Дешёвые китайские наушники
    Всем привет в начале лета купил беспроводные наушники от фирмы Digma за 1500 рублей подумал хорошая покупка, но всё оказалось не так, минусов больше чем плюсов. Но давайте с хорошего.
  • 17.12.2018 - 13:43
    Bluetooth наушники до 2 тысяч
    Bluetooth наушники UCOMX U6H c AliExpress от магазина Mengda Global Store Продавец общительный, отправил товар на следующий день после заказа. Дошла посылка за 3 недели. При транспортировке товар не пострадал.
  • 27.12.2018 - 02:33
    Неудобные наушники
    Доверилась выбору наушников на любимом всем известном сайте "re-stor" т.к. аналоговые,качественные и надежные гаджеты там есть.Моя цель была найти удобные беспроводные наушники с динамиком.
  • 09.08.2019 - 15:17
    Китайские airpods Airplus за 3000 рублей. Самый лучший аналог Remax.
    Всем привет! Сегодня речь о моих самых удобных и любимых наушниках, точной копии airpods. Такого же размера и сенсорного управления. Но у меня это Airplus rw. Наушники, которые схожи внешне,да и по функционалу тоже не особо отличаются. Но только стоят в несколько раз дешевле.
  • 22.07.2019 - 16:41
    Отличный звук за смешные деньги
    Беспроводные наушники UMIDIGI Ubeats имеют удобный шейный обод, который хорошо сгибается и не давит при длительном ношении. В ободе разместились кнопки управления, микрофон и батарея большой ёмкости. В результате, наушники могут работать без подзарядки 12-15 часов при 30-40 громкости.
  • Шведское качество для Вашего удовольствия!!!
    Наушники получил случайно при покупке смартфона в качестве подарка за покупку (акция "Мегафона")! Наушники понравились с прослушивания первых, буквально, двух нот!
  • 05.08.2019 - 01:14
    Вам надоели беспроводные "затычки", и много тратить на наушники тоже не хочется? Для меня выходом стали Havit H2589BT!
    Приветствую! Я люблю комфорт, но... Не всегда готова на него тратиться. Особенно это касается наушников, которые так или иначе выходят у меня из строя или попросту теряются. Первая пара bluetooth-затычек была просто потеряна на улице, и найти её не удалось.
  • 29.05.2020 - 10:07
    Прекрасные наушники
    Прекрасные наушники! Сделаны из качественного пластика, нет люфта в подвижных соединениях. Полноразмерные. Прекрасная передача звука как на верхах так и на низах. Долгоиграющий АКБ (на день непрерывного звучания хватает с лихвой). Встроенный микрофон. Система шумоподавления.
  • 28.02.2022 - 13:20
    Подарок от школы прослужил один день
    Всем привет. Что дарить на 23 февраля у нас в школе решает род. комитет. В этом году подарили наушники. Выглядят презентабельно - в коробке, да еще беспроводные. Учитывая, что в прошлом году дарили пряники, это прямо королевский подарок) Не буду переписывать характеристики - все видно на коробке.
  • 15.03.2022 - 10:43
    Красивые!
    Мне эти чудо-наушники достались в подарок. По нынешним ценам будут стоить наверное от 1300 до 2000 рублей, смотря где покупать. В комплектацию входит провод для зарядки и беспроводные наушники в футляре-аккумуляторе. Вся информация подробно описана на упаковке.
  • 24.02.2022 - 21:13
    Сколько стоит хорошая вещь?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте использования беспроводных наушников. Все мы в большей или меньшей степени используем оргтехнику и комплектующие. И я не исключение из правил. Наушниками пользуюсь не первый год, но беспроводные для меня в новинку.
  • 28.03.2022 - 22:41
    Бесконечно удобные наушники. Чистейший звук и шикарное звукоподавление. Не расстаюсь с ними!
    Приветствую! Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds Никогда не носила беспроводных наушников. У меня были только проводные и ими я пользовалась редко, помня из юности о вываливающихся наушниках, о посредственном звуке и слишком громкой музыке.
  • 22.03.2022 - 03:25
    Неплохие, но можно и лучше
    Свои первые беспроводные наушники покупала из бюджетного сегмента, почему именно defender? Да потому что на слуху, и клавиатура, и мышка, и наушники опять-таки у меня этой фирмы, решила довериться.Коробка у них на вид приличная столько надписей, описание, дизайн - все внушает доверие Содержимое…
  • 22.02.2022 - 09:07
    Два года назад я распрощалась с Apple iPhone SE и пообещала себе больше ни когда не возвращаться в "яблочную" страну. Но уже через один смартфон на Android я вернулась к "яблочку". Возвращение сразу было красивым и очень удачным.
    Сегодня уже тяжело вспомнить, как еще несколько десятилетий назад мы обходились без современной техники, электроники и гаджетов. Особенно без гаджетов.   Не устану повторять, что у меня было детство намного счастливее, чем у моего ребенка.
  • Люди подумали что я закладчик. Мои первые беспроводные наушники🎧. Дарёному коню, в зубы не смотрят. Но отзыв, на такой товар, написать нужно.
    Доброго дня. Сегодня обзор, на беспроводные наушники. Это мои первые Bluetooth наушники. Эти наушники, мне подарили, около года назад. Изначально, я не собирался писать отзыв, всё таки это подарок и даритель, может прочитать мой отзыв и оскорбиться после прочтения.
  • 23.03.2022 - 22:19
    Digma TWS-19, оказались именно теми наушниками, в которых мне комфортно
    Подобрать для себя идеальную пару наушников - это целая история и не простая задача. Для меня главный критерий, не считая качества звука, это удобство, так как от комфортного ношения зависит мое здоровье. Не в важно дорогой или бюджетный вариант наушников это будет.
  • 28.02.2022 - 12:39
    Прекрасные наушники!
    Искал себе уже достаточно долгое время достойные наушники и после долгих и муторных поисков наткнулся благодаря рекламе в интернете на данные наушники.
  • 07.03.2022 - 08:02
    Теперь можно не оправдываться почему купила не Airpods, а китайскую подделку...
    Как бы не было грустно, но факт остаётся фактом, и нам приходится подстраиваться под обстоятельства. Жаль, что производитель Apple ушёл с рынка продаж, но я верю в то, что это временно, потому что производитель потеряет кучу денег из-за ущемления обычных неповинных людей...