Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 13:43

неделя или более
    1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Bluetooth наушники UCOMX U6H c AliExpress от магазина Mengda Global Store

Продавец общительный, отправил товар на следующий день после заказа. Дошла посылка за 3 недели. При транспортировке товар не пострадал. Кстати, есть доставка со складов в России, о наличии товара на складах в России уточняйте у продавца.

В фирменной картонной коробке в поролоне плотно лежали наушники и еще одна маленькая коробка, внутри которой лежал бокс для зарядки самих наушников, инструкция на английском языке и запасные амбушюры маленького и большого размера (на наушниках амбушюры среднего размера).

Характеристики:
- Размер: 26,2х13,8х24 мм
- Чувствительность: 92±3 дБ
- Сопротивление: 32Ω
- Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц

Наушники продаются в трех цветах: черные наушники-черный бокс, белые наушники-белый бокс, кремовые наушники-белый бокс.

Наушники подключается через bluetooth версии 4.2. Для подключения наушников не придется проводить "танцов с бубном". Включаете долгим нажатием кнопки наушника (на каждом) синхронизируете между собой и подключаетесь на смартфоне. Всё управление наушников проходит через кнопку на одном из наушников (если подключены оба) - плей/пауза, принять вызов/положить трубку. Наушники громкие, звук отличный, рассинхрона между наушниками нету. Для музыки отличный вариант. Как гарнитуры наушники использовать можно, звук так же хороший, но есть "но". В наушниках отсутствует шумоподавление и именно поэтому в ветреную погоду, а так же вблизи дорог где шумно вы рискуете быть неуслышанными. Отходить от устройства воспроизведения можно до 10 метров без потери звука, дальше уже будет пропадать звук.

Бокс для зарядки наушников на 1000 mAh со встроенным в корпус USB. Полного заряда док-станции хватает на 16 зарядов наушников. Бокс заряжается за 4 часа, заряжать можно как от блока питания (или портативного аккумулятора), так и от компьютера. Наушники заряжаются за 2 часа. Время работы наушников в режиме разговора или прослушивания музыки до 5 часов. Время работы наушников в режиме ожидания до 100 часов.
Отличные наушники за свою стоимость. ( на момент покупки 1900 р.)

Видео я пока учусь делать и работаю над собой чтоб снимать более качественные обзоры. Не судите строго.

Достоинства
  • Компактная док-станция
  • Компактные
  • Хорошая автономность
  • Хороший звук
Недостатки
  • Не получится поговорить в условиях шума
  • Отсутствует шумоподавление
fas2008рекомендует
18.12.2018
Какие удобные, мне очень понравились. А по одному можно пользоваться вдвоем например разговаривать с кем- то? Или микрофон только на одном наушнике?
18.12.2018
Раз кнопочки на двух, то я думаю и микрофоны на двух
18.12.2018
и все равно отличные "капельки"
18.12.2018
У меня одна беда с такими наушниками - теряются...
19.12.2018
я тоже такие хочу!
09.01.2019
Как раз выбираю что-то подобное, присмотрюсь )
  • 07.05.2018 - 19:26
    Идеальные наушники для спорта, бега, роликов или велоспорта. Подойдут для любого уха и не вывалятся. Без проводов!
    Ищете идеальные спортивные беспроводные наушники? Чтобы работали без косяков, были удобными, с хорошим звуком и стильные? Отлично, такие наушники есть, и это - Bose Soundsport! Знакомство с наушниками начинается с коробки. Чёрный футляр прячется в белой "суперобложке" с информацией на обороте.
  • 13.08.2018 - 10:20
    Если бы у меня было 4 уха, то я бы преобрела двое таких наушников))
    Всем привет.Я меломан . Это человек, который без музыки не может существовать. В детстве я мечтала, что когда вырасту, поступлю в музыкальную академию, окончу и создам группу .....Но!
  • Первый отзыв на IR об этих наушниках!
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам поведать о своем последнем приобретении: блютуз наушниках американской фирмы ANKER . Ранее об этой фирме не знала, но все-таки решила рискнуть, уж слишком привлек дизайн) Покупала их в Розетке (ссылочку приложила) за 1600 грн.
  • 24.12.2018 - 17:51
    Дешевая подделка, не более.
    Я далеко не меломан, скорее любитель время от времени послушать музыку. Около полугода назад при покупке очередных наушников впервые узнала от продавца-консультанта о существовании беспроводных наушников.
  • 15.11.2018 - 16:42
    DIGMA BT-12 - лучшие беспроводные наушники за 1000р
    Здравствуйте. Совсем недавно я купил себе новинку от Digma - bluetooth-гарнитуру BT-12. Как обычно - спустя неделю использования пишу на них обзор) Покупал эти наушники я в СИТИЛИНКе за 990р. И да, это практически лучшая цена на этот девайс. Упаковка.
  • 02.12.2018 - 00:29
    На удивление своей ценой поразили отменным звуком,комплектацией,сборкой да и радуют они меня музыкой каждый день
    Передо мной беспроводные наушники с микрофоном. Покупались всего за 999 рублей в магазине Эльдорадо. Изначально я рассматривал более дорогие варианты, но так как у меня есть хорошие проводные наушники решил остановить свой выбор на этих к тому же в них было кое что, что было удобно в использовании.
  • 27.12.2018 - 02:33
    Неудобные наушники
    Доверилась выбору наушников на любимом всем известном сайте "re-stor" т.к. аналоговые,качественные и надежные гаджеты там есть.Моя цель была найти удобные беспроводные наушники с динамиком.
  • 08.01.2019 - 21:31
    Идеальные беспроводные наушники для спорта
    Являясь дико зависимой от музыки я не могу даже за хлебом выйти без наушников. Что уж говорить про занятия спортом В обычной жизни я пользуюсь вот этим чудом, но для спорта не совсем удобный вариант,да и жалко,если с головы слетят. По совету знакомого приобрела данные наушники.
  • 25.02.2019 - 01:53
    Беспроводные наушники бюджетные
    Бюджетные наушники не для фанатов баса и супер качественного звука. Выглядят наушники вполне красиво. В комплекте был провод для зарядки от USB, зажим для крепления к одежде. Сменные насадки разных размеров в уши. Сами наушники на вид большие но сидят в ушах хорошо.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • Я от них в восторге, но и без "ложки дёгтя" не обошлось. Расскажу, как легко реанимировать "умерший" наушник.
    К новому году захотела сделать себе подарок, присматривала беспроводные наушники, а то все знакомые давно освободились от проводов, одна я "привязанная", хотя до определенного момента даже не догадывалась о том, как сильно проводные наушники меня ограничивают.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 28.03.2021 - 01:13
    Один минус который перечеркивает все!
    Добрый деньвечерутро и ночь ) Сегодня хочу поделиться впечатлением на модель от знаменитого бренда (производителя) кому как удобно Xiaomi ,а именно на такие популярные наушники Redmi AirDots ... у меня к сожалению сегодняшнему и счастью в момент покупки первая версия.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Искупала беспроводные наушники с AliExpress и мысленно с ними попрощалась...чего ожидать от бюджетных наушников кроме милого дизайна?
    Добрый день!   К беспроводным наушникам я относилась с недоверием. Все вокруг потихоньку переходили на новомодные наушники, а я ходила с проводными и радовалась жизни с ними, так как им было уже года три и они исправно продолжали работать.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 12.03.2021 - 07:55
    Китайские Airpods или как я впервые познакомилась с беспроводными Bluetooth наушниками
    Обычно я не сразу подхватываю новые тренды, поэтому, когда беспроводные наушники стали сильно популярны, то я с осторожностью на них смотрела со стороны, не понимая, в чём они лучше обычных. Мне казалось, что их легко будет потерять, мало ли вылетят из уха, да и насколько будет хватать заряда...
  • 17.04.2021 - 16:50
    Очень дорогие и супер крутые наушники! Пожалела ли, что взяла?
    Доброго времени суток.   Я очень люблю слушать музыку, особенно в дороге. Люблю смотреть видео на телефоне. Чтобы не раздражатьне мешать окружающим пользуюсь наушниками.
  • 29.01.2021 - 13:38
    Бюджетный конкурент AirPods? Или как получить шикарное звучание и не разориться при этом.
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем опыте использования чудесных наушников JBL TUNE 220 TWS Любовью к технике JBL я прониклась, когда в 16 лет мне подарили колонку JBL flip 2.