Bluetooth-Наушники FORZA PLUS Legend - отзывы

Бренд: FORZA PLUS
Тип техники: Bluetooth-Наушники

• Доброго дня, приобрел этих красавцев, два месяца назад, как говорится обкатал безбожно). Могу с уверенностью сказать надежные, с приятным звуком наушники. Надежно базируются в ушах, не выскальзывают, вкручивать не надо, амбушюрки не жесткие, неплохо перекрывают внешние шумы.
  • Решил перейти на беспроводные так как провода путаются и мешают, а когда работаешь на погрузках то это очень нервирует. Основное на что опирался это звук и заряд. Звук меня полностью удовлетворил, достаточно хорошо слышны низы, высокие четкие не свербят в ухе.
  • Главное в наушниках это звук с него и начнем. Мне понравилось что все звучит гармонично и не обособленно. Низкие не смяты, они есть в нормальном количестве, высокие не глухие, слышны многие нюансы которые так и не услышишь через внешний динамик.
  • Что хочется сказать, про эти наушники… Первый жирный плюс - это компактный бокс, он спокойно помещается в кармане, крышка хоть и не туго закрывается, но наушники надежно удерживаются на местах.
  • Дизайн на любителя, мне например зашел, я больше люблю такие крупные и не одноцветные боксы. В дороге лучше не придумаешь, провода не надо, аккумулятор с подзарядкой до 20 часов. Сам бокс заряжается за 1,5 часа. Крышка не болтается, наушники держатся на своих местах крепко.
  • Перешел на TWS наушники и сразу ощутил ряд плюсов. Первое - это мобильность, второе - это управляемость. Удобно работать или заниматься спортом, при этом не надо к телефону подходить и руки всегда свободные можно набирать текст, ехать на машине или просто гулять при этом разговаривать, микрофон…
  • Наушники за адекватную цену и хорошими характеристиками. Амбушюры вставляются и не выпадают, удивительно что подошли, обычно у меня с этим проблемы. Собраны более менее. Нравится игра черного с желтым цветом у кейса, жалко что у наушников нет желтой вставки.