Bluetooth-Наушники Harman/Kardon FLY ANC - отзывы

Бренд: Harman/Kardon
Тип техники: Bluetooth-Наушники

• 07.12.2017 - 13:56
    Отличные
    До покупки данной гарнитуры у меня были Awei, отзыв на которые я оставляла здесь: irecommend.rucontentotlichnye-426 И в целом я ими была довольна. Правда в процессе эксплуатации у меня вылетало правое ухо, из за тяжеленького микрофона. Они мне прослужили с февраля по август.
  • 01.01.2019 - 20:37
    Очень качественные наушники по вкусной цене
    После очередной поломки дешевых китайских наушников задалась целью купить хорошие ушки, желательно Bluetooth, и желательно недорого А где не дорого? Правильно - AliExpress. Полазив несколько дней в поиске "ушей" наткнулась на неплохой бренд - Bluedio.
  • 19.11.2020 - 13:13
    ✨Купила эти наушники, потому что думала, что они «живучие».Но самом деле...Стоит ли переплачивать?✨Отзыв о FlyPods Honor.
    Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы. Наверное, уже у многих есть беспроводные наушники? Конечно, ведь это в несколько раз удобнее, чем обычные наушники. У меня тоже беспроводные наушники...Были.
  • 03.08.2019 - 15:51
    Самые лучшие наушники. Выше только космос. Полный разбор. 🤣
    Привет всем   Сегодня я посвящу отзыв на Наушники JBL беспроводные TUNE 190BT.   Так как я человек спортивный. Каждое лето я на пробежках. А внесезонное время я в зале занимаюсь. Стал остро вопрос в удобных наушниках. Всегда бесили метры проводов в наушниках. Особенно на пробежках.
  • Даже не ожидала, что так вляпаюсь
    Два месяца назад купила IPhone 11 и когда дома начала его осваивать, заметила не очень приятную вещь: вход для зарядного устройства и наушников один... Честно, моему возмущению не было предела, я была в полном возмущении, ибо родные наушники идут не вакуумные, а это вообще не моё.
  • 14.10.2019 - 20:15
    За свою цену - огонь)
    Приветствую вас, читатели irecommend.ru , это мой первый отзыв так что не судите строго) Хочу вам рассказать о замечательных наушниках BlitzWolf - FYE5 . Заказал данные наушники я на всем известной площадке Aliexpress.
  • 05.01.2020 - 19:09
    Отличные беспроводные наушники + все нюансы - подтверждаю после года эксплуатации
    Эти беспроводные Bluetooth-наушники фирмы Awei мне подарил муж на День рождения уже почти 1.5 года назад. Так что выбором я не мучилась. После этого пробовала дублировать их более дешёвыми вариантами. Так вот, более дешёвые аналогами пользуюсь неохотно. Всё-таки Awei AK8 рулит! А теперь по порядку.
  • 05.11.2020 - 14:45
    Долго ли прослужат наушники Nobby T102 и как они справляются со своей основной функцией? Узнаете в отзыве.
    Привет всем! Увлеклась бегом и поняла, что с обычными проводными наушниками бегать не удобно. Искала беспроводные наушники, такие чтобы их цена не била по бюджету, чтобы выглядели классно, были удобными и громкими. Мой выбор пал на Nobby Ptactic T-102. Это беспроводная стереогарнитура.
  • 20.01.2020 - 12:44
    Удобные наушники для спортзала и не только
    Приобрела Nobby S-115 для ребенка-подростка. Привлек стильный внешний вид и загнутая конструкция заушин, которая прочно крепится к уху, не выпадает. Как выяснилось, для занятий в спортзале отлично подходит действительно плотно находится в ушах, и нет усталости и дискомфорта от длительного ношения…
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 06.06.2021 - 17:25
    Эирподсы, подаю на развод! Всё что было раньше, не наушники, а балалайка
    Забыла я как-то в самолет свои наушники, и понеслось... Я целиком и полностью принадлежу принадлежала Apple. Наушники, о которых идет речь я подарила супругу на день рождения. Долгое время не разделяла его восторга по поводу этой коробки-черепашки. А теперь всё.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.