Блуза AliExpress Free shipping 2014 New Sweet Fashion Women's Embroidery Lace blouse Turn-down collar Handmade beaded Diamond Beading Vest Shirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 09.10.2016
    Вот неплохая же, красивая блузочка! Год назад и я решила, что мне не хватает в гардеробе беленького чуда. Облюбовала, заказала, опираясь на отзывы. Размер был единый. Не помню как, но я сделала выводы, что она должна мне подойти, на крайний случай- дочке отдам, на тот момент семикласснице.
  • 13.10.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о моей недавней покупке с сайта aliexpress. Очень давно я хотела себе белую блузку. С рукавами я этим летом купила в городе (кстати за 1300 рублей), а вот без рукавов никак не попадалась на глаза.
  • 24.11.2015
    Всем доброго времени суток) наверное это одна из самых удачных покупок с Али. И только спустя год я решила написать на нее отзыв.Уже не помню сколько она ко мне шла,скорее всего как обычно месяц или чуть больше,но когда она пришла и я её надела, она мне сразу очень понравилась.
  • Всех приветствую!   Совершила я очередную покупку на Али,на этот раз я заказала симпатичную блузочку за 7,5$. Продавец отгружал долго,аж 20 дней,заказала в августе, а пришло только сегодня я уже и забыла за неё . Размер я выбрала Л (длина 60, плечо 36, бюст 90) блузка села в аккурат.