Блуза AliExpress Women Blouses Summer Autumn Shirts Long Sleeve Patchwork Stand Collar Long Sleeve Fashion New Brand Wholesale WCS11348 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 03.06.2014
    Всем доброго времени суток! Я, последнее время, совсем разленилась не могу найти времени на написание отзывов. Постараюсь исправиться, так как у меня скопилось много пришедших посылок с Али, о которых хотелось бы рассказать.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.
  • 14.04.2021 - 19:06
    Шикарная блуза цвета зеленого моря
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.