Блуза AliExpress Women Clothing Limited Button Regular Solid Kimono 2014 New Hot!blouse free Shipping Selling Good Quality Fashion Ol Shirt 08b - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 11.10.2014
    Заказала данную блузку в магазине Purple lily 's store на Алиэкспресс. Посылка до меня шла больше месяца. И вот, получив долгожданную посылку и открыв её прямо в машине около здания почты... я была просто ошарашена... блузка оказалась кривой.
  • 08.12.2014 - 10:26
    Блузка с АлиЭкспресс - просто, но со вкусом! + фото
    Здравствуйте!) Я большая любительница блузок, мне нравится, что они сочетаются с любой одеждой - как с юбкой и шортами, так с брюками и джинсами. Поэтому в моём гардеробе значительное количество блузок, но совершенно случайно наткнувшись на эту блузку, я не смогла отказать себе в покупке, уж очень…
  • 11.06.2014 - 10:03
    Картинки одинаковые. А продавцы и товар разный.
    Я ранее писала отзыв о полосатой блузе из шифона. Она мне очень понравилась, ношу ее с удовольствием. Подруга тоже захотела такую. Но у того продавца цена поднялась значительно. И я нашла подешевле вот тут. Цена была 123 рубля. Попросила побыстрее отправить мой товар, так как скоро поеду в гости.
  • 06.11.2014 - 22:18
    Офисная рубашка с алиэкспресс
    На фото размер М. Мои параметры талия 68, грудь 90 см. Плюсы: Приталенная рубашка, сзади аккуратная небольшая резинка, которая стягивает или растягивает рубашку на талии. Длинный рукав (на фото 62 см), если руки согнуть в локтях, то выглядит так.
  • 16.03.2017 - 16:11
    Нежная блуза в стиле кежуал отлично дополнит ваш гардероб 💎
    Всем привет, красавицы! В честь наступления теплой весны все обновляют свой гардероб) И это прекрасно, ведь обновления не только на улице, а и в душе, а значит и её обертки. Более темпераментные девушки выбирают строгие, сексуальные наряды. Нежные же запасаються милыми сдержаными вещами.
  • 01.09.2013 - 21:08
    Непонятно на кого пошита (фото)
    Блузку заказывали дочке в школу, стоила она недорого, 9,99 у.е, к 1 сентябрю посылка как раз дошла. Первое впечатление было: неплохая, цвет белоснежный, пошив нормальный. Материал - хлопок, проверено утюгом на самой высокой температуре с отпаривателем.
  • 23.03.2014 - 20:15
    Интересная блузочка с полосатыми рукавами :) (фото)
    Люблю носить черные вещи. Но ведь и их как-то надо разнообразить. Вот и решила прикупить себе такую блузочку на Али. Тем более, что у данного продавца я уже делала заказ и осталась довольна. Вторую посылку продавец прислал также быстро, как и первую ( 2 недели). В ней было несколько вещей.
  • 22.09.2014 - 11:19
    в полосочку
    Здравствуйте! Я давно заказываю на Aliexpress.На лето очень хотелось заказать парочку летних блузок.И как всегда на этом сайте нашла интересное и по доступной цене. Выбор пал на такую интересную блузку в полосочку. Стола всего лишь 100руб. Размер был один. Бюст 102, длина 62. Мне он подошел.
  • 25.09.2014 - 10:57
    Неплохая блуза. Отзыв с реальными фото
    Приветствую всех! Я люблю блузки и рубашки,но у самой их очень мало. По интернету я их вообще не рискую заказывать, так как достаточно тяжело подбирать. На Aliexpress приметила много рубашечек и блузок, но в итоге заказала ту, что вообще не планировала и в особом восторге от нее не была.
  • 02.10.2014 - 20:23
    Очередная моя любовь с Али...
    Всем привет! Во-первых, скажу, что блузка, которой посвящён отзыв, дошла за рекордное время (заявлено, что обычной China Post) за 2 недели, что меня уже потрясло, когда я разворачивала её из пакета.