Блуза Martichelli 2297 с завязками в цвете марсала - отзывы

Бренд: Martichelli
Тип одежды: Блузка

• 17.12.2013 - 13:31
    Супер!
    Когда увидела эти леггинсы на сайте некстдирект ( irecommend.rucontentnasha-rasha-podkachala )просто влюбилась! Такая приятная расцветка! Несмотря на то,что рост моего ребёнка тогда составлял всего 80 см., а самая маленькая ростовка тогда осталась только на 104 см.
  • Очень удачное приобретение
    Продолжаю хвалебные отзывы в честь детской одежды Фаберлик Толстовка стоила мне 700 р. - она из первой коллекции, но купила я ее по сниженной цене, когда вышла вторая коллекция и на первую цены снизили. В каталоге ее цена 899 р.
  • 18.08.2015 - 16:13
    Качественное хлопковое платье от Faberlic (фото)
    Здравствуйте! Почитав отзывы об одеже Фаберлик, решила и я что-нибудь заказать. Мой выбор пал на это нарядное платьице. Вообще модели и другие понравились, но их не было в наличии.
  • 08.03.2022 - 12:21
    Симпатичное универсальное вельветовое платье в шоколадном оттенке
    С маркой одежды Martichelli я познакомилась впервые. Прежде всего привлек меня в ней большой выбор женской одежды, среди которой можно найти даже не совсем маленькие размеры. Особенно большой выбор платьев. У производителя большое количество моделей на любой вкус.
  • 29.06.2022 - 13:50
    Один сарафан - четыре образа | супер-универсальная вещь на каждый день и на любое время года
    С российским брендом Martichelli я не была знакома до сегодняшнего дня. Довольно актуально в связи с последними событиями в стране и ухода с рынка многих зарубежных брендов одежды. Поэтому, кто ищет достойную замену, предлагаю присмотреться к данному производителю одежды.
  • 04.07.2022 - 04:50
    Замечательные удобные летние кюлоты
    Всем привет. Недавно познакомилась с производителем классной женской одежды Martichelli. И конечно захотелось познакомиться с одеждой и честно скажу никак не могла определиться с выбором, но взяла кюлоты в цвете какао.
  • 05.11.2019 - 02:55
    Прорезиненный, непромокаемый комбинезон, в котором можно сидеть прямо в луже. Что еще нужно для счастья активного, любопытного малыша?
    Доброго времени суток. В данном отзыве речь пойдет о детском Комбинезоне Barkito , цвет - желтый с рисунком в полоску (в других цветах модель на настоящий момент не производится).
  • 03.09.2021 - 16:04
    💙Нежное платье от Martichelli, в котором я чувствую себя красиво и легко💙
    Доброго дня!   Сегодня мне так хочется показать свой новый образ, что я решила это сделать в разных видео, а не только на фото. Поэтому, чтобы посмотреть более подробно платье, можно будет переходить на видео. Платье, о котором я хочу рассказать можно купить на официальном сайте .
  • Очень красивое платье на каждый день, можно подобрать любой пояс! На высокий рост идеально.
    Привет! Хотела платье себе на повседневку, но такое, что бы можно было в нем сходить в кино, и пообедать, и встретиться с подругами. Про сайт Martichelli мне рассказала приятельница, которая как раз заказала там платье и была безумно довольна.
  • 10.04.2022 - 15:56
    👗 Свободное и легкое платье телесного оттенка. Подойдет спокойным и неформальным личностям. Сочетание с разными деталями 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про платье-парашют от бренда "Martichelli ".   Внешний вид : Платье прибыло ко мне в посылочной упаковке, а завернуто оно было в прозрачную шумную обертку. Платье оказалось длинным, более 1 метра в длину.
  • 03.07.2022 - 20:17
    Как сидит на мне платье с акцентом на талии и помогло ли оно мне скрыть 5 размер груди? Фото на мне в отзыве
    Всем привет! Думаю, нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к платьям. Точнее может быть и есть такие девушки, но скорее всего они ещё не нашли то самое платье.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 04.05.2022 - 13:27
    Очень комфортный сарафан от Martichelli, который отлично подойдёт на каждый день
    Здравствуйте! Платья, юбки, сарафаны - уверена любая девушка в душе большая модница и не откажется от пополнения своего гардероба. Так частенько случается и со мной, я просто не могу пройти мимо новой интересной, яркой вещи.
  • 07.06.2022 - 10:51
    Платье под любое настроение. Покажет грудь, даже если её особо нет. Фото на мне с параметрами и замерами
    Всем привет! Я всегда была мелкой, но после нескольких беременностей и родов свою фигуру перестала чувствовать. Какие именно фасоны подойдут одежды. Там мало, тут много. Знаю, по моим худым щекам сложно принять тот момент, что где-то вообще может быть много. Было. Щек нет, а живот шариком. Неважно.
  • 26.06.2022 - 21:53
    Игривая лесная нимфа 🧚 или послушная прихожанка церкви 🙈? Покажу два моих образа из одного платья 🌸
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями по поводу платья от бренда Martichelli. Я искала универсальное платье, чтобы можно было надеть его на прогулку , в парк, кафе, и на свадьбу в качестве гостя.
  • 25.06.2022 - 00:44
    Платье с глубоким вырезом цвета морского
    Приветствую своего читателя! Хочу поделиться с вами своей новой обновочкой в летнем гардеробе. Конечно на данный момент не часто есть повод одеть платья, но все же.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 02.07.2022 - 20:20