OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды - отзывы

• 18.08.2011 - 16:57
    Сама женственность) +много фото моей покупки
    В Барнауле бутик LILY (ТЦ Проспект) открылся сравнительно недавно, но уже за это короткое время успел завоевать сердца своих покупательниц. В одежде этого бреда сочетаются женственность и оригинальность, кокетство и естественность и, конечно, истинно французский шик!
  • 28.05.2015 - 15:27
    Пуховики что надо! +советы по их стирке
    Сама работаю в этом магазине, но не задаюсь целью нахваливать его, скажу всё по-чесноку. Работаю уже второй год, но для себя приобретала очень мало, поскольку цены немного кусаются, конечно.
  • 04.04.2019 - 15:47
    Качественную и оригинальную одежду можно найти в магазине Lime. Фото моих покупок. На что стоит обратить внимание при покупке.
    Всем доброго времени суток! Когда тебе за 20, уже понимаешь пора взрослеть. Пора покупать более качественную одежду, да и стиль "подростковый" пора менять. Я для себя открыла магазин Лайм три года назад.
  • 12.05.2019 - 14:59
    Достойный секонд хенд! Можно выгодно закупиться, если прийти в нужный день. Фото реальных покупок.
    Приветствую всех заглянувших! Все мы мамы любим красиво и стильно одевать своих малышей. И все мы знаем сколько стоит одежда. А ведь эти пупсики так быстро растут. Порой бывает, что купил комбинезон, одел два раза и всё...маленький. Это так обидно - и вещь не поносил и деньги потрачены.
  • 23.02.2020 - 22:42
    Сумки гуччи по 1100 руб! В этом магазине вещи дешевле, чем на алике!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про интересный магазин, который является братом "смешных цен". Это сеть магазинов "Одежда и обувь для всей семьи".   Находится этот магазин на втором этаже пятёрочки.   Адрес:   Магазин Это просто огромный магазин!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 28.01.2021 - 07:07
    Срачик на кассе, путаница со скидкой, примерка посреди зала и другие "прелести" Снежной королевы. Плюс моя покупка.
    Hi! Этот отзыв я думала написать довольно давно, но сподобилась только сейчас. Почему? Потому что речь идет о магазине верхней одежды и тут уже нужно иначе подходить к теме. В общем, кто не слышал о магазинах Снежная королева? О Снежной королеве слышали все!
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 25.01.2021 - 07:14
    Реально ли полностью сменить гардероб не расставшись с зарплатой? Sinsay – магазин качественной одежды с постоянными скидками. Никаких переплат за бренд!
    Раньше, я не очень положительно относилась к брендовым магазинам одежды, т.к. их цены были кусачими, а ассортимент не привлекал внимания. Но с появлением магазина Sinsay в моём городе, моё отношение к брендированной одежде и магазинам моно-брендам изменилось. Что они говорят о себе?
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 27.01.2021 - 07:17
    Клоповник! Или как мы принесли клопа из H&M. Чем еще плох этот магазин, что за проблема с размерами, почему при широком ассортименте купить нечего?
    Hi! О сети магазинов H&M я была наслышана очень давно, многие мои знакомые ее нахваливали, другие сравнивали с Зарой и вещали, мол самые модные луки в H&M и только. Кто-то рассказывал какой он молодец, что сдает свое вещи в переработку за небольшую скидку.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 17.01.2021 - 07:59
    Calzedonia - качество, за которое стоит платить. Мои покупки и общие впечатления от продукции бренда.
    Всем привет!   Я очень давно пришла к выводу, что лучше я один раз потрачусь и куплю себе хорошие колготки, чем возьму вариант подешевле и потом буду каждую неделю покупать себе новые колготки. Сомнительная экономия получается...