Блуза / рубашка AliExpress WOMEN TIGER HEAD PRINTING CREW NECK LONG SLEEVE CHIFFON SHIRT GWF-61229 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 16.04.2015
    Добрый день, решила заказать себе блузку с такими замечательными животными. Стоила она 280 р., доставка 2 месяца, самая долгая посылка. Пришла хорошо упакована, но когда я ее развернула увидела множество крапинок от краски на белой ткани, и очень огорчилась, так как это не отстирывается.
  • 06.11.2014 - 10:04
    Удачная покупка с али! Фото на мне
    Давно искала себе какую-нибудь блузку простенькую, кружевную черную. Вот эта блузка с али мне очень понравилась, сразу же и заказала ее. Получила посылку вчера. Очень довольна осталась!) блузка полностью соответствует фотографии на сайте у продавца.
  • 24.04.2015 - 23:09
    Стильная блузка + фото на мне)))
    Привет всем любителям AliExpress!!! Решилась я наконец на свой первый отзыв (простите если что не так, я еще не спец ) Перейдем к делу, отзыв мой будет о шикарной блузке, стоила она примерно 350 рубликов (это было до скачка -Спросите вы и что же пришло за такие деньги???
  • 14.11.2014 - 11:54
    Потрясающая блузка, которая не оставит Вас равнодушными!
    Приветствую!   Расскажу про шикарное приобретение с AliExpress ! Давным-давно, еще в декабре прошлого года заказывала эту блузку. Изначально заказывала другую рубашку (вот отзыв ), но минимальный заказ у продавца был 10$ и пришлось поискать еще что-то к ней в добавок.
  • 23.02.2016 - 20:48
    Кофта с сердцем с Алиэкспресс...лежала в корзине 2 года и вот теперь на мне...стоила ли она того?
    Всем привет!   Как и многие другие покупки эта кофта вошла в мой список покупок от 11.11.2015, до этого пролежав в списке желаний 2 года. В отзывах писали, что даже S очень большой, а я ношу XS, поэтому долго сомневалась, но что касается размера - сомнения были напрасны.
  • 25.08.2015 - 14:29
    Очередная покупочка с aliexpress, но удачная ли?! Большой вопрос. С размером продавец явно намудрил, но я все ровно в восторге от этого преобретения. Покажу и расскажу Вам про обновку с али + фото на мне и ссылка на продавца
    Всем приветик Давненько я начала шопоголить на aliexpress и, честно говоря, я не уверена, что даже курс доллара, который все время растет, меня остановит. Уж слишком много интересных вещей в этом онлайн-гипермаркете.
  • 18.11.2015 - 19:48
    Блузка за 400 рублей)) Ну в целом не так уж все и плохо)
    Сама уже не помню, что руководствовало мной, когда я заказывала себе эту блузку) Ничего хорошего, честно говоря, от блузы за 400 рублей я не ждала. Когда посылка пришла, я даже не расстроилась, увидев что-то непонятное, с торчащими нитками и короткими рукавами. Засунула эту тряпочку куда подальше.
  • 29.03.2015 - 20:52
    Есть нюансы, но, в целом, очень даже неплохая шифоновая рубашка. Читайте и решайте сами, являются ли её мелкие недостатки существенными для вас.
    Всем добрый вечер. Спешу поделиться с вами впечатлениями от моей покупки со всем известного китайского сайта. Спешу так, что даже не успела её погладить , уж извините. Блузка покупалась по этой ссылке . Стоимость - 10,79$, доставка бесплатная.   Посылка дошла ко мне в рекордно быстрые 11 дней.
  • 21.07.2014 - 09:42
    Это не джемпер, это его ироничная версия((
    Цена этого "джемпера" была 7,74 ( с 15 скидкой), выбрала я белый цвет, размер свободный. Думала, будет в чем гулять на улице детьми в прохладную погоду, но то, что пришло ... хм, в нем не в прохладную погоду, не вообще на улице гулять нельзя! Материал просвечивает!
  • 25.10.2014 - 13:01
    Как!!!!.. Как???.. Китайцы делают синтетику не отличающуюся от хлопка…ГЛАВНОЕ МУЖУ ПОНРАВИЛАСЬ!
    Рубашка пришла ну очень быстро 1,5 недели и она у меня. Хотелось мне что-то простого, что бы глаз отдохнул от яркости. Выбрала серый цвет, размер S, хотела, что бы было не сильно балахоном и плечи были на своем месте, но кому нравится по просторнее берите смело М.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 14.04.2021 - 19:06
    Шикарная блуза цвета зеленого моря
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 06:01