Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Martichelli
Тип одежды: Блузка
Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 12:37

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета Martichelli, восточных украшений.

К весне я решила добавить в свой офисный гардероб блузу с завязками в цвете марсала от Martichelli.

Название: Блуза с завязками в цвете марсала

Артикул: 2297

Цена: 1016 р (оптовая цена) / 2 032 р (розничная)

Где купить: на официальном сайте Martichelli

Страна: Россия

На свои параметры: грудь 90 см., талия 69 см. - я взяла 44 размер. Так как я брала у Martichelli жакет 44 размера и он мне идеально подошел.

Блузу я заказывала для носки весной- осенью. Поэтому ткань хотела плотную.

Состав ткани:

вискоза 45%, шелк 30%, ПЭ 22%, спандекс 3%

Блуза пришла упакованной в пакетик.

Блуза была довольно мятой, но я легко отгладила ее обычным утюгом с паром.

Ткань на ощупь довольно плотная, абсолютно не просвечивает за счет хорошей плотности. Ткань гладкая на ощупь за счет шелка в составе. В такой блузе будет не холодно осенью и весной, а зимой сверху можно накинуть утонченный жакет черного цвета.

Цвет блузы насыщенного винного цвета с небольшим переливом на свету. Выглядит очень красиво и необычно. По - модному такой глубокий винный цвет сейчас называется цвет марсала.

Блуза прямого свободного покроя, на ней нет ни молнии, ну пуговичек. Длина моей блузы 44 размера 63 см.

Рукава у блузы традиционные прямые с манжетом, застегивающимся на одну пуговичку в цвет блузы. Длина рукавов моей блузы 44 размера 60 см.

От воротника блузы идут две длинные широкие ленты- завязки, которые по разному можно обыграть в образе: оставить их прямыми как галстук или завязать в кокетливый бант. Такие ленты - завязки ввела в моду Коко Шанель, но они актуальны и по сей день.

Все швы на блузе гладкие, ровненькие и без торчащих ниток.

Внутри блузы на боковом шве пришит ярлычок с составом ткани и рекомендациями по уходу. На утюге нарисована 1 точка, но я гладила блузу на 2 точках и с паром - с тканью абсолютно ничего не случилось.

Блуза отлично сочетается в образах и с юбками, и с брюками.

В моем гардеробе только одна черная юбка, и она из кожи. Блуза легко заправляется в юбку, не выделяется под кожей. Давайте посмотрим как в таком тандеме будет смотреться блуза.

Образ получается очень стильным и эффектным. В таком луке можно сходить и на работу в пятничный день, и на тусовку в клуб, и на свидание.

В образе с брюками получается строгий офисный лук.

Я думаю, что блузу можно носить и навыпуск с джинсами в более расслабленном не офисном образе. Легкий образ на прохладный летний вечер.

Рубашка за счет длины хорошо заправляется в брюки, юбку. Не вылезает из брюк, когда садишься.

В носке блуза очень приятная, мягкая к телу. За счёт свободного кроя в ней совсем не жарко, не потеешь, но при этом и не холодно. Если сложить в пакет, то спустя пару часов она будет мятая. Поэтому лучше вешать на плечики, если вам нужно где - то на время переодеться.

Блуза Martichelli 2297 с завязками в цвете марсала заслуживает только твёрдой 5.

Все коллеги были в восторге от блузы))) вот так блуза сочетается с ярким розовым жакетом:

В этом отзыве можно познакомиться с ярким розовым жакетом от Marticelli

Красная туфелькарекомендует
Очень красивая блузка, качество на высоте
красивая блузочка
05.04.2022
Блузка огонь, особенно с юбкой)
Спасибо
Симпатичная)
05.04.2022
Красивая фигура, блуза идеально сидит.
05.04.2022
Тебе очень идёт! Блузка просто огонь!
07.04.2022
Шикарно смотрится на вас
08.04.2022
Классно смотрится
10.04.2022
Очень круто смотрится)
  • 17.12.2013 - 13:31
    Супер!
    Когда увидела эти леггинсы на сайте некстдирект ( irecommend.rucontentnasha-rasha-podkachala )просто влюбилась! Такая приятная расцветка! Несмотря на то,что рост моего ребёнка тогда составлял всего 80 см., а самая маленькая ростовка тогда осталась только на 104 см.
  • Очень удачное приобретение
    Продолжаю хвалебные отзывы в честь детской одежды Фаберлик Толстовка стоила мне 700 р. - она из первой коллекции, но купила я ее по сниженной цене, когда вышла вторая коллекция и на первую цены снизили. В каталоге ее цена 899 р.
  • 18.08.2015 - 16:13
    Качественное хлопковое платье от Faberlic (фото)
    Здравствуйте! Почитав отзывы об одеже Фаберлик, решила и я что-нибудь заказать. Мой выбор пал на это нарядное платьице. Вообще модели и другие понравились, но их не было в наличии.
  • 08.03.2022 - 12:21
    Симпатичное универсальное вельветовое платье в шоколадном оттенке
    С маркой одежды Martichelli я познакомилась впервые. Прежде всего привлек меня в ней большой выбор женской одежды, среди которой можно найти даже не совсем маленькие размеры. Особенно большой выбор платьев. У производителя большое количество моделей на любой вкус.
  • 29.06.2022 - 13:50
    Один сарафан - четыре образа | супер-универсальная вещь на каждый день и на любое время года
    С российским брендом Martichelli я не была знакома до сегодняшнего дня. Довольно актуально в связи с последними событиями в стране и ухода с рынка многих зарубежных брендов одежды. Поэтому, кто ищет достойную замену, предлагаю присмотреться к данному производителю одежды.
  • 04.07.2022 - 04:50
    Замечательные удобные летние кюлоты
    Всем привет. Недавно познакомилась с производителем классной женской одежды Martichelli. И конечно захотелось познакомиться с одеждой и честно скажу никак не могла определиться с выбором, но взяла кюлоты в цвете какао.
  • 05.11.2019 - 02:55
    Прорезиненный, непромокаемый комбинезон, в котором можно сидеть прямо в луже. Что еще нужно для счастья активного, любопытного малыша?
    Доброго времени суток. В данном отзыве речь пойдет о детском Комбинезоне Barkito , цвет - желтый с рисунком в полоску (в других цветах модель на настоящий момент не производится).
  • 03.09.2021 - 16:04
    💙Нежное платье от Martichelli, в котором я чувствую себя красиво и легко💙
    Доброго дня!   Сегодня мне так хочется показать свой новый образ, что я решила это сделать в разных видео, а не только на фото. Поэтому, чтобы посмотреть более подробно платье, можно будет переходить на видео. Платье, о котором я хочу рассказать можно купить на официальном сайте .
  • Очень красивое платье на каждый день, можно подобрать любой пояс! На высокий рост идеально.
    Привет! Хотела платье себе на повседневку, но такое, что бы можно было в нем сходить в кино, и пообедать, и встретиться с подругами. Про сайт Martichelli мне рассказала приятельница, которая как раз заказала там платье и была безумно довольна.
  • 10.04.2022 - 15:56
    👗 Свободное и легкое платье телесного оттенка. Подойдет спокойным и неформальным личностям. Сочетание с разными деталями 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про платье-парашют от бренда "Martichelli ".   Внешний вид : Платье прибыло ко мне в посылочной упаковке, а завернуто оно было в прозрачную шумную обертку. Платье оказалось длинным, более 1 метра в длину.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 03.07.2022 - 20:17
    Как сидит на мне платье с акцентом на талии и помогло ли оно мне скрыть 5 размер груди? Фото на мне в отзыве
    Всем привет! Думаю, нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к платьям. Точнее может быть и есть такие девушки, но скорее всего они ещё не нашли то самое платье.
  • 04.05.2022 - 13:27
    Очень комфортный сарафан от Martichelli, который отлично подойдёт на каждый день
    Здравствуйте! Платья, юбки, сарафаны - уверена любая девушка в душе большая модница и не откажется от пополнения своего гардероба. Так частенько случается и со мной, я просто не могу пройти мимо новой интересной, яркой вещи.
  • 06.06.2022 - 22:49
    Такое простое, а сколько собирает мужских взглядов ✧ пляжное платье от любимого Martichelli
    Всем привет Не так давно я уже заказывала платье от бренда Martichelli и осталась очень довольна, ношу его практически везде, оно моё идеальное. Если кому интересно, о нём можно почитать вот здесь ТЫК   Сейчас у нас на юге настоящее знойное лето и мне захотелось чего-то простого, лёгкого, но в то…
  • 07.06.2022 - 10:51
    Платье под любое настроение. Покажет грудь, даже если её особо нет. Фото на мне с параметрами и замерами
    Всем привет! Я всегда была мелкой, но после нескольких беременностей и родов свою фигуру перестала чувствовать. Какие именно фасоны подойдут одежды. Там мало, тут много. Знаю, по моим худым щекам сложно принять тот момент, что где-то вообще может быть много. Было. Щек нет, а живот шариком. Неважно.
  • 26.06.2022 - 21:53
    Игривая лесная нимфа 🧚 или послушная прихожанка церкви 🙈? Покажу два моих образа из одного платья 🌸
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями по поводу платья от бренда Martichelli. Я искала универсальное платье, чтобы можно было надеть его на прогулку , в парк, кафе, и на свадьбу в качестве гостя.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 29.04.2022 - 16:24
    С Martichelli решилась на платье с глубоким декольте! Идеальный цвет, фасон, крой и качество. Элементы с крылышами, сборки на юбке и удобная молния
    Сейчас ситуация с различными брендами, в том числе с брендами одежды, довольно напряженная. Поэтому все более актуальными становятся производители российских брендов.