Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:23

Мой гардероб пополнился еще одной вещицей ТМ "Лала-Стайл", на этот раз летней,до этого писала про теплую блузу с содержанием шерсти, если кому интересно http://irecommend.ru/content/tonenkaya-i-ne-poduma....

Летняя моделька понравилась мне даже больше, чем теплая, очень уж она легкая и "дышащая" (хлопок 65%), что согласитесь немаловажно в жару, и при всем этом еще и красивая, подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки.

Отшивается с 42 размера и до 52, в нескольких цветовых решениях: в синюю, красную или черную полоску, леопардовая.

У меня вариант в синюю полоску. Цвет не теряет при стирке, белое поле не окрашивает, стирала только вручную, но уже 3 раза, форму держит хорошо, сохнет быстро, очень нравится, к телу приятная, всем рекомендую.

Очень женственная и изящная блуза в морском стиле из натуральной ткани. Модель с эффектом «корсета» за счет плавных линий на груди. Незаменима для жарких будней. Прекрасно впишется как в праздничный гардероб так и в повседневный.

scavengerрекомендует
  • 08.05.2018 - 06:57
    Удачный выбор! И бонус, который не видно на картинке.
    Всем-всем привет! Я снова хвастаюсь недавним уловом в СП российского производства: летней блузкой. Эта моделька из разряда «большой размер», куплена блузка 48 размера. Качество у блузки наишикарнейшее! Приятная для тела ткань, милый узорчик, нитки нигде не рвутся, прошито всё хорошо.
  • 15.04.2018 - 16:23
    Российский производитель сумел меня удивить!
    Всем привет! Фирма «Лала стайл» мне знакома давно, я постоянно покупаю у них шерстяные водолазки. В этот раз решила купить летнюю блузу. На размер 42 таблица такая Я в принципе подхожу по всем параметрам, поэтому заказала блузку М-1394-218.Не заметила на картинке, что рукава с завязками, но это…
  • 07.02.2014 - 09:51
    Лала Стайл. Очень качественный и недорогой трикотаж.
    Привет всем! Я уже оставляла здесь озыв про трикотаж Лала Стайл около года назад, но он как-то странным образом исчез! Однако мне настолько по душе эта одежда, что хочу обязательно еще раз о ней написать. Если в двух словах: Лала-Стайл - это ПРОСТОЙ и в то же время ОТЛИЧНЫЙ трикотаж!
  • 28.04.2015 - 22:01
    Тоненькая, и не подумаешь, что такая теплая
    ТМ "Лала Стайл" была мне не знакома, заказывала через интернет, основываясь на положительные отзывы, настораживала низкая цена, ожидала и качество соответствующее, рискнув сделала заказ "на пробу" так сказать. Выбор пал на модель М-634, цвет "сливовый".
  • 10.10.2015 - 16:35
    Куплена по акции за сущие копейки, но качество как всегда достойное!
    Симпатичная летняя комбинированная блузочка. Цвета: Мне удалось купить самый выигрышный, на мой взгляд, - алый. Размеры: с 42 по 52. У лала-стайл вещи, как правило, в размер, в процессе носки и стирки не растягиваются и не линяют. Зная это, себе всегда беру свой родной 42й.
  • 11.09.2014 - 11:16
    Отличное качество за небольшие деньги.
    В этом отзыве хочу немного рассказать о "Лала - Стайл» - это российском производителе женской одежды. а заодно похвалить их и поблагодарить) Поблагодарить за высокое качество изделий (качество пошива и качество самой ткани), за приемлемые цены, за разнообразие моделей и просто огромную цветовую…
  • 04.06.2015 - 18:16
    Ура! У меня теперь есть футболочка с моей любимой и такой загадочной Монро!
    Обновляя свой летний гардероб, прикупила еще три маечки от Лала-стайл, поэтому продолжаю свою серию отзывов о продукции этого производителя.)) Вот один из этих топов, его я обновила первым: И сразу топ на мне: Привычный 42й на мне прям в облипочку.
  • 11.09.2014 - 11:44
    Хорошая!
    Это моя вторая блузка от производителя ЛАЛА-СТАЙЛ. Мне она летом часто заменяла футболку, носить ее можно и с джинсами, и с юбками, и с брюками. Состав вискоза-95, эластан-5, оптовая цена около 230р, если не ошибаюсь (найти сейчас на сайте не удалось, цена распродажи была всего 150р, возможно,…
  • 17.10.2014 - 10:10
    Тепленькая, уютненькая, да еще и красивая! Хочу таких десять!
    А я снова о Лала-стайл, но этот отзыв будет более актуален в плане того, что сейчас резко похолодало и хочется укутаться во что-то тепленькое, но как при этом оставаться красивой и сексуальной?? На помощь приходит лала-стайл.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 22.02.2021 - 12:14