Блуза Y@mmy Mammy - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Y@mmy Mammy
Тип одежды: Блузка

• 28.04.2014
    во время беременности столкнулась с тем что магазинов с одеждой для беременных пруд пруди, но одежда в них в большинстве своем не молодежная, цвета мрачные, модели не стильные, а цены неоправданно высоки, при часто посредственном качестве, особенно когда видишь сколько стоят эти же вещи в…
  • 06.03.2012 - 21:27
    Очень удобна для кормящих мамочек (+фото)
    Ночную рубашку для кормления купила еще будучи беременной. Ассортимент для кормящих мам сейчас огромный, но я выбрала именно эту (у меня чуть-чуть другая чем на главной картинке). Рубашка представляет собой обыкновенною ночнушку, но с прорезями для груди.
  • 06.02.2013 - 12:27
    Такой мягкий и теплый!
    Отличная флисовая толстовка - одна из моих самых любимых вещей! Она очень легкая, мягкая и теплая - то, что нужно в холода, когда так хочется уюта. Удобна как в период беременности (нигде не трет, не жмет, не давит, пузико не сдавливает), так и в период кормления грудью (есть секретик, безо…
  • 28.04.2014 - 14:11
    ну почти идеальны
    в придачу к салатовой и красной футболкамY@mmy Mammy заказала бриджи для беременных, и всем бы они хороши, эластичные, на животике отлично растягиваются, имеют достаточный запас материала для большого животика,очень мягкие и удобные, брала размер в размер - 42 на 42, многие на форумах писали что…
  • 27.10.2014 - 12:12
    Находка для беременных, слингомам и просто для девушек, ценящих комфорт.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Холода наступили и я спешу поделиться с Вами отзывом на курточку, которую я обожаю и не променяю ни на какие меха Будучи мерзлячкой, всю свою жизнь я была уверена, что мёрзнуть зимой - это норма Хоть сколько свитеров на себя натяни, два шарфа плюс шуба или пуховик, от …
  • 18.11.2014 - 22:10
    В процессе ношения выявились недостатки (разбираю подробно), но я все равно очень довольна моей слингокурткой! Рассказываю почему (+ФОТО)
    Когда я еще была беременной, я думала, что обойдусь безо всяких там слингов, рюкзаков и слингокурток. Думала, буду катать спокойненько свою дочь в коляске, зачем все эти слингоприбамбасы? На деле все оказалось по-другому.
  • 07.03.2015 - 13:01
    Очень удобно
    Во время беременности узнала о марке Y@mmy Mammy. Одежда именно этой фирмы понравилась мне больше всего из того что представлено для беременных и кормящих женщин.
  • 07.03.2015 - 13:14
    Отличная одежда для беременных
    Когда животик перестал вмещаться в обычную одежду, пришлось покупать специальную для беременных. Выбор пал на марку Y@mmy Mammy. Мне понравилось, что практически всю одежду можно носить не только будучи беременной, но и потом, во время кормления грудью.
  • 17.05.2015 - 21:44
    Мне очень хорошо подошла и это почти чудо )))
    Объясню, почему. Мой рост 184 см, довольно длинные руки, я опасалась, что как и с большинством моделей верхней одежды, эта куртка окажется мне коротка в рукавах или слишком высокой в талии, но как ни странно, всё оказалось как раз))) Наверное, девушкам невысокого роста эта куртка может не подойти.
  • 11.10.2015 - 00:15
    Хорошая куртка, но для меня вышла на один сезон.
    Честно говоря думала, что обойдусь без одежды для беременных. Особенно верхней. Но после того, как перестала влезать в свой пуховик, а впереди была целая зима, вопрос о покупке куртки все же встал. Выбор курток для беременных почему-то совсем не велик.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».