Блузка AliExpress 2016 summer women tops sleeveless organza yarn women blouses - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• Вообще, Алиэкспресс очень хороший и занятный сайт, я много чего там заказываю. Но с вещами как-то не рисковала. Но в последнее время меня понесло и я заказала аж 3 вещи. Произошло это примерно в одно время. Так получилось, что сначала я заказала эту блузку, прочитав о ней этот отзыв .
  • 26.04.2016
    Всем привет)) Сегодня я расскажу о своей новой блузке насыщенного синего цвета, которую я приобрела в магазине qgege за 11,61$. Доставка с момента оплаты заняла 3 недели. На свои параметры 84-65-88, рост 166 см, заказала размер М, меньшего размера просто нет. Цвет - Dark blue.
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 16.02.2022 - 20:34
    Крутая блузка как у ведущей "Орёл и решка" в стиле Za с АлиЭкспресс
    Всем привет!   Я очень часто заказываю на АлиЭкспресс. В моём арсенале покупок, если покопаться подробнее, можно найти много интересного: Бомбическая пляжная туника ; Бюджетный купальник с сеткой ; Норковая шуба ; Смартфон ; Беспроигрышное бандажное платье ; Стайлер для создания волн .