Блузка AliExpress Белая 2015 new Promotions hot trendy cozy women blouse shirts jacket T-shirt Fashion chiffon Beaded drill sleeve spell color - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 14.04.2021 - 19:06
    Шикарная блуза цвета зеленого моря
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…