Блузка AliExpress New s XXL White Navy Women Shirt Polka Dots Chiffon Vintage Blouse Long Sleeve - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• И захотелось мне как-то горошка не только в салате, но и в одежде. Заказывала ее более года назад. По своей глупости (молодость-молодость) смотрела только на количество заказов (очень уж у многих продавцов была такая блузочка) и рейтинг продавца.
  • Заказала в совместных покупках за смешную цену - 5,49$. Вот ссылка. Предисловие Продавец дал какой-то совсем левый трек-номер - с неверным проверочным кодом. Я писала, писала, спрашивала, почему так, но ни ответа, ни привета, так что открыла спор!
  • На рекламных фотографиях любой товар выглядит симпатично, а каким он будет в реальности - сказать трудно. Эта блузка с AliExpress - не исключение. Не буду утверждать, что вещь плохая, - так сказать нельзя, и всё же по некоторым причинам носить не буду. О них, об этих причинах, и пойдёт речь.
  • Так как я очень люблю блузки,рубашки и т.п., решила заказать эту блузку, мне она приглянулась своей простотой. На нет ничего необычного. Я выбрала блузку синего цвета,ближе к черному. Шла достаточно долго,около месяца. заказывала рублей за 300,сейчас она стоит чуть дороже.