Блузка AliExpress Summer Clothes For Women 2014 New Fashion Casual Sequin O Neck Short Sleeve Chiffon Blouses With Ruffles - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 25.01.2015 - 13:39
    ВАУ! НЕ произошло!
    Блуза вроде не плохая и претензий к ней больших нет - на картинку похожа, по качеству все прошито, обработано, по размеру хорошо. А вот берешь в руки и что-то не так - чувство какого-то "ширпотреба", может ткань не очень - синтетика, но другим вещам я это прощаю, а тут нет.
  • 07.09.2013 - 19:00
    Первое разочарование с Ali (+ФОТО)
    Это был один из начальных моих заказов, когда я еще не была достаточно переборчивой и внимательной ко всяким деталям. Вот сижу и с опаской жду другие первые заказы:)) На странице товара можно узреть, что он уже закончился, а я стала "счастливой " обладательницей последнего экземпляра.
  • 11.05.2014 - 09:31
    Хорошая, но маломерит
    Приобрела блузку на сайте Алиэкспресс, по цене 258 рублей. О заказе Оплатила заказ 28 марта, а получила на почте блузку уже 30 апреля, то есть в пути она была ровно месяц, что является средней скоростью доставки.
  • 02.06.2015 - 20:18
    очень понравилась)
    В данном обзоре хотела бы рассказать о блузке, заказанной с алиэкспресс) Очень понравилась эта блузочка, на ней даже есть бирка из зары, сшита она хорошо, швы все хорошо сделаны, сзади она застегивается на пуговицах, сделана она из шифона.
  • 29.06.2019 - 12:23
    Неплохая блузка-топ на самую жару от АлиЭкспресс! Пара вариантов подбора комплекта.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет посвящен ещё одной хорошей блузке с АлиЭкспресс . Стоимость: 297 Размер: М Сразу скажу, что размер фактический не соответствует размерной таблице, которая представлена у продавца.
  • 06.07.2014 - 10:59
    Серьезный НЕДОСТАТОК, который портит всю красоту:( Лучше знать о нем прежде, чем заказывать эту футболочку. А также казус с доставкой - популярный продавец ненадежен (МНОГО ФОТО, в том числе НА МНЕ, замеры free size)
    Увидела эту футболочку здесь в отзывах, приглянулась она мне цветом (люблю синий), и рисунок неплохой. Ссылку на продавца взяла тоже из отзыва, он казался просто замечательным - высокий рейтинг, сплошь отличные отзывы...да и на фото у девочек футболка смотрится симпатично.
  • 26.11.2013 - 10:41
    Удачная покупка с небольшим несоответствием!+фото и ссылка
    Заказала эту футболку 30 сентября за 6,99, на почте была 22 ноября. Получила футболочку и обрадовалась, очень понравилась она и мне и моему мужу. Аккуратно пошита, ни одной ниточки не торчит, запаха никакого неприятного нет, цвет соответствует тому, который представлен на фотографиях продавца.
  • 29.12.2013 - 18:56
    Отличное платье за 11 долларов! Удачная покупка на Али! + ФОТО
    Всем доброго времени суток)) Много и часто покупаю на Али ! Бывают удачные и не очень покупки.... Это платье я заказывала для подружки) Дошло быстро, буквально за месяц! Продавец общительный, подсказал с размером)) Заказывала тут за 11 долларов . За свои деньги платье просто отличное!
  • 13.05.2017 - 10:00
    Моя обновка - интересная блузка свободного покроя со шнуровкой. Фото на мне + замеры
    Добрый день! Спешу поделиться впечатлениями об очередном своем приобретении , продукте китайской легонькой промышленности.   В раздумьях, куда бы потратить свои честно заработанные, блуждала по просторам али, пока не наткнулась на данную блузку, сразу же запавшей в душу своим необычным внешним…