Блузка AliExpress Vimly Spring Lace Chiffon Blouse Women Fashion New Half Turtleneck Solid Long Sleeve Loose Shirts Elegant Female Tops F6380 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 14.04.2021
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 21.06.2021 - 06:01