Блузка AliExpress Women Polka Dot Office Blouse Cotton Turn-down Collar Long Sleeve Casual Shirt With Pockets Spring New 2021 - отзывы

Категория: Женская одежда

• 21.06.2021 - 06:01
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 14.04.2021 - 19:06
    Шикарная блуза цвета зеленого моря
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.