Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 20:24

И снова здравствуйте, шопоголики AlIExpress!

Сегодня речь пойдет о блузке, которая оказалась мне велика. Кстати, сделала новые замеры своей фигуры, я худею. Теперь я не 96-85-102, а 93-82-98. Рост 155 см.Это результат за неделю. На фото в юбке, в которую не могла влезть после родов))

Брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/277247040.html за US $8.02. По таблице размеров мне подходила L-ка. Но таблица совершенно не верная, мои замеры блузки: бюст 108 вместо 96, плечи 42 вместо 38, длина 60 вместо 55, рукава (!!!) - 67см!. Утонула в ней, конечно я)))

О ткани. Заявлено - хлопок-шифон-спандекс. Последних двоих вижу, первое не наблюдаю совсем. Рукава и передняя вставка из шифона, остальное синтетический, полупрозрачный тонюсенький трикотаж. Нижний край рукава из трикотажа, по идее должен облегать плотно руку, чтобы позволить рукаву "лечь фонариком", с моей блузкой этого не происходит, так как сползает эта самая нашивка, может, потому что мне она большая, незнаю. Рекомендовать тоже не могу - решайте сами. Хотела отдать свекрови 50-52 размера,рукава теснят область предплечья. Висит теперь, ждет своей участи (Я о блузке)

Роза_Викторовнарекомендует
16.02.2014
красиво
Kate Warm, красиво Smile Но на модели с картинки Big smile
16.02.2014
А мне нравится, хорошо смотрится, если бы Вы не написали, что большая, я бы даже и не подумала, она ведь свободного кроя:)))
Наф, рукава до кончиков пальцев и в плечах большая она мне)и низ болтается вокруг меня сильно Smile