Блузка-боди AliExpress Withered 2022 Ins Blogger Harajuku Sexy Tshirt Tops Fashion Vintage Hollow Out Strapless Cotton Short T Shirt Women - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка-боди

• 25.01.2017 - 14:20
    Кофточка с очень пикантными элементами. Женственность данной вещички зашкаливает!
    А я продолжаю говорить о одежде с магазина Sheinside. У меня от количества интересных вещей кругом голова - дайте все) Но выбор падает все таки на носибельные варианты - аля и в пир и в мир. У меня перманентно не хватает кофточек на весну. И так же постоянно мне лень их поехать купить.
  • 19.07.2017 - 10:25
    Невесомая кружевная БЛУЗКА в черном цвете. Отличный вариант для клуба или на выход для смелых)) Хотя в комплекте с майкой получится отличный вариант на повседневку!
    Третий раз привет за сегодня!   Пишу третий отзыв... прям муза сегодня со мной! Как и обещала в первом отзыве на юбку (он здесь ), которая шла в образе с этой блузой, что опубликую пост и на нее))) Второй отзыв об инсталуке в стиле семейства Кардашьян - секси-платье, где я провожу опрос...
  • 02.03.2014 - 22:59
    Отличные майки на лето)) Даже несмотря на то, что все они разной длины и ширины =) (фото 12 цветов)
    Давно я уже хотела набрать разных маек на лето)) Вначале хотела несколько, но потом поняла, что цветов хочу много разных, поэтому решила взять лотом (так выходит намного дешевле). Тем более цвета в лоте можно выбрать самостоятельно)). Покупка 12 маек обошлась мне примерно в 860 рублей.
  • 25.05.2014 - 23:24
    Полная ерунда
    К лету моя дочка заказала несколько маечек и сегодня я расскажу про одну из них. А скорее постараюсь отговорить от покупки тех, кто положил на нее глаз. Находила я эту майку и дешевле на Али, но купила здесь , так как понадеялась, что качество будет получше, все-таки продаж у него больше 20 тысяч.
  • 28.06.2014 - 13:55
    Свитшот с полосатыми лошадками +фото на себе
    Всем привет! Спасибо, что зашли! Свитшоты как класс уже не первый сезон привлекают к себе внимание модниц и просто любителей удобной одежды. Вот и я решила не отставать! Будучи сторонником экономии "кровно заработанного", решила поискать вариант на бюджетном сайте "Aliexpress". И нашла!
  • Дешево и качественно. Алиэкспресс.
    К покупкам на сайте Алиэкспресс я всегда подхожу ответственно - долго ищу подходящую мне цену (подешевле) и изучаю отзывы покупателей. Самая главная проблема после того, как вы выбрали модель и продавца - это определиться с размером.
  • 27.05.2015 - 09:29
    Легкая летняя кофточка с Али за копейки (+фото)
    Всем привет) Сегодня я расскажу Вам об еще одной покупке на Алиэкспресс - легкой летней блузке с коротким рукавом. Покупала я ее 6 апреля по распродаже за 0,65$ (38,2 руб.), прилагаю ссылку на товар.
  • 22.09.2019 - 06:42
    Футболка из 100-% хлопка очень хорошего качества. Цена удивит.
    Бренд Pioneer Camp для меня всегда ассоциировался с мужской одеждой высокого качества. Покупки очень радовали мужа. Только недавно узнала, что у них есть и женская линия AOLI. Теперь можно порадоваться самой.
  • 07.10.2014 - 11:24
    Ожидала немного другого, но что поделать с китайскими размерами сложно разобраться!(+ информация после стирки)
    Заказала данную кофту на Алиэкспресс ru.aliexpress.comitemNEW-2014-fashion-wom... . Стоимость кофты на момент заказа составляла примерно 250 рублей. Она мне очень понравилась на фотографии, что я не выдержала и заказала ее.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 21.02.2022 - 08:00
    Базовое боди от befree за 549 рублей - наконец-то я нашла то, что хотела!
    Необходимость классического чёрного боди в стиле гимнасток возникла практически сразу, как я пришла на танцы. Мной было перезаказана уйма разных моделей, но всё было не то и возвращалось обратно.
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 20.04.2022 - 14:38
    Огненная блузка–боди с Wildberries, которая не застёгивалась в самом интересном месте🍑 Но муж заценил🤩 Фото на мне.
    Я очень давно мечтала о боди. В них щеголяли все голливудские девицы лёгкого поведения и актрисы, за творчеством которых я слежу. По моему, это жутко сексуальная и провокационная вещица обязана присутствовать в гардеробе каждой модницы.