Блузка-боди Moremio Артикул: 352-1 - отзывы

Бренд: Moremio
Тип одежды: Блузка-боди

• 16.06.2018 - 09:35
    Давно мечала о такой ...
    Всем привет ! Что может быть столь эротичным и прекрасно обтягивающий силуэт, чем вот эта блузка -боди марки Moremio. Когда я ее увидела в своем любимом интернет магазине ,то поняла что такая вещь должна быть в моем гардеробе .
  • 01.01.2019 - 11:12
    Очень классно, изящно смотрится!
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о блузке-боди MOREMIO .   Очень люблю боди, скупаю все самые красивые модели. Боди нравится тем, что в области талии все выглядит аккуратно, ничего не оттопыривается, как с обычными блузками, рубашками, тем самым, благодаря этому выглядишь стройнее,…
  • 01.01.2019 - 14:02
    Эх, люблю тельняшки, а эта еще и боди, мне нравится)
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о блузке-боди MOREMIO . Очень люблю боди, а тут ещё и тельняшка-боди, не удержалась), почему-то мне очень нравится и то и другое, даже муж заметил, что много вещей полосатых)).
  • Всего 359 рублей вместо 1000 рублей в магазине, расскажу где стоит покупать вещи ТВОЕ чтобы экономить
    Привет всем красавицам!!! Очень хотелось попробовать блузки боди после похудения, и первой моей покупкой стали вещи от бренда ТВОЕ, беру только на вайлберириз для того чтобы покупка новой вещи сильно не вредила семейному бюджету.
  • 15.12.2014 - 15:54
    Миленькая,романтичная блуза по привлекательной цене+фото на мне
    Приветствую Всех,на страничке моего отзыва)))   Ну что ж,артикулы для остальных платьев,я к сожалению найти не смогла,поэтому сейчас расскажу про блузку из магазина Глория Джинс   Обошлась она мне в 400 с небольшим рублей,по обычной цене,с 10 скидкой(по дисконту).
  • тонкая приятная телу блузочка (фото)
    В Takko есть не только простые "гладкие" майки с длинным и коротким рукавом. Есть и такие, с вырезом поинтереснее. Надо только помнить и понимать, что для конкретно этого магазина - это просто верх дизайнерского изыска, чего-то более интересного тут не замечено.
  • мягкая, приятная телу ковбойка (фото)
    Рубашка в клеточку это, конечно, не базовая вещь, а скорее приличный вариант добавить себе яркости. Сейчас, спасибо культуре хипстеров, про неё все вспомнили.
  • синтетика чувствуется, а так детали даже интересные (фото)
    Кроме разнообразного трикотажа и casual вещей в Takko есть и относительно "серьезная" одежда, подходящая и под более серьезный dress-code, хотя такой так всё-таки меньше. Простая белая блузка присутствует или в "лимитированной" серии (irecommend.rucontentbazovaya-belaya-rubas...
  • 20.01.2015 - 21:03
    Красивый дизайн странной блузки
    Нет моих больше сил: почему это блузка- топ (как утверждает производитель) мне не понятно. На мой незамысловатый взгляд это клевая футболка:)). Ну да ладно... из песни, как говорится, слов не выкинешь..блузка так блузка..топ так топ. Брала на сайте Concept Club с 10 процентной скидкой .
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.